Перейти до вмісту

Проблема с активацией почтового ящика


evgeniy78

Recommended Posts

Суть проблемы:

Пока была заблокирована почта на mail.ru (кто то пытался взломать),и пока проходила разблокировка, воспользовался ящиком созданным на i.ua, после не могу активировать свой прежний ящик на нашем форуме, уже два дня переодически порохожу повторную активация - пишит письмо высланно , но его нет не в почте не в спаме! Пробывал назад i.ua. но уже и с ним тоже самое - письма нет, число попыток больше 10ка точно. С остальными сайтами, кроме нашего, проблем не возникло - как перейти на i.ua,так и вернуться назад на mail.

 

Буду рад помощи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК

Скиньте почту в личку, я активирую учетку. Или напишите что нужно сделать в личку. Я исправлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Суть проблемы:

Пока была заблокирована почта на mail.ru (кто то пытался взломать),и пока проходила разблокировка, воспользовался ящиком созданным на i.ua, после не могу активировать свой прежний ящик на нашем форуме, уже два дня переодически порохожу повторную активация - пишит письмо высланно , но его нет не в почте не в спаме! Пробывал назад i.ua. но уже и с ним тоже самое - письма нет, число попыток больше 10ка точно. С остальными сайтами, кроме нашего, проблем не возникло - как перейти на i.ua,так и вернуться назад на mail.

 

Буду рад помощи!

Евгений, ваша учетка активирована. Проверьте правильность работы аккаунта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё отлично в аккаунте! Спасибо! Что то я про темку и забыл.

Теперь фотки не загружаются пишит: ошибка чтения! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуток не так если дословна пишит

ошибка Загрузка не удалась

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фотки начали загружаться!

Огромное Спасибо!

Да, вчера исправили эту проблему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...