Перейти до вмісту

Я зламався. Буду продавати москалика


SergeyABelov

Recommended Posts

все прекрасно понимают, что трахаться с ними - это удовольствие ниже среднего

 

Колись саме це подобалось. Брав москаля саме щоб руками щось зробити. 

Авто є, і не одна в сім'ї. Не продавав косміч бо дійсно думав що буду його робити. Не їздити на ньому, бо це все ж таки радянський автопром із усіма його наслідками, але прикладати руки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Топикстартеру:

Купи себе другой Москвич в лучшем состоянии и занимайся им!

А этот продай или оставь на запчасти (самые толковые из них можно будет сразу перекинуть на нового космыча и все круть!). 

;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Топикстартеру:

Купи себе другой Москвич в лучшем состоянии и занимайся им!

А этот продай или оставь на запчасти (самые толковые из них можно будет сразу перекинуть на нового космыча и все круть!). 

;)

Нащо? Якщо вже нема натхнення займатись? Яка різниця цей чи інший косміч?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мені здається, чи раніше існував розділ "ценометр", де можна було спитати за ціни на різні "ніштякі"?

в теме барахолка есть встроеный ценомометр

Нащо? Якщо вже нема натхнення займатись? Яка різниця цей чи інший косміч?

Выкладывай свои нищатики мы с удовольствием будем их деребанить, так сказать кинь пищу стервятникам!

Он Фарги продал своего Реногора и не грамма не жалеет даже радуется! :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда клуб сейчас переберется на сторону предложения Димаса. 

Признавайся, топикстартер, что у тебя интересного и по каким ценам?  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда клуб сейчас переберется на сторону предложения Димаса. 

Признавайся, топикстартер, что у тебя интересного и по каким ценам?  :crazy:

41й косміч 1.8i  монік окремо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

41й косміч 1.8i  монік окремо :)

Если 1,8 под 93 бенз - бронь на мотор без моника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

41й косміч 1.8i  монік окремо :)

оо так это не плохое пихло, давай дерибанить его?

поподробней можно о моторе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тобі то воно хоч нашо?)

 

Давай машину ціляком викладай. Гаража тут нема?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем дербанить. а потом?остатки десятилетиями продавать... Мне кажется машину надо отдавать целиком.
По моему все просто. Не нравится - продал. Надо - купил. Или можно пересесть на что то другое.
Если: родственники и родители не болеют (не дай Бог конечно); есть гараж или место для хранения; машина может быть нравится - не вижу проблем, кроме того что настрочил выше. Да, бывают ситуации, когда ситуация заставляет избавится от любимого авто (жизнь своя, людей, или авто). Да был в такой ситуации, о поступке не жалею, но машина по прежнему нравится. 

Имхо, тема неочем. Каждый должен для себя решить сам, расставить приоритеты, смысл уговаривать или отговаривать...
 

Змінено користувачем romchig
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

39

Ты можешь честно сказать в чем причина? деньги и свободное время,или хочешь что нибуть другое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты можешь честно сказать в чем причина? деньги и свободное время,или хочешь что нибуть другое?

та я все чесно розповів. машина є - шевроле каптива. зп платять більшу за вартість косміча, тож продаж не з фінансової причини. я просто зрозумів, що нема того натхнення, яке мене тягнуло в гараж всі ці роки. а косміч в мене вже понад 10 років. до того був ще один 41-й

та й час наче б то є, але за 4 роки майже нічого не зробив

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ги, мой желтый мне обошелся в пол каптивы, и куда все - в пропасть, пробежала бетоная стена. Теперь стоит белый в гараже, и за год почти ничего не делал. Шедевры делаются не за один год.

Такчто надо переосмыслить понятие- как тратить время. Оно есть, и тратить время на то что всеравно поломается - бессмыслено. Всеравно никто неоценит.А время потратиш.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понимаю,строят два корча,есть рабочая газель,стоит омега без двигателя,время и желания хватает на газель,так как она основной доход,с москвичами тоже логаюсь,за бесцень продать,хай гниют,за скока стоят,не продашь,да и надо найти ценителя,ведь машины специфические,не стандартные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от так вас тут почитаешь и у самого руки опускаются, тоже стою уже пол года, просто влом ковыряться, когда есть нормальное авто без проблем, но иногда с пивком посидеть и что-то покрутить ещё не влом, даже приятно так сказать, но чую я что все таки тоже старею.. .. отака...ня малята...  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Матерится никто не разрешал.  :nunu: 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХЗ Чака прав немного.    Я тоже не хочу с говном в говне возится. И атк жизнь тяжелая. ТА ксебе создавать сложности и героически их преодолевать.   Любая иномарка прекрасна тем. ЧТо даже с разборки, оно еще ходит хрен знает сколько. И культура исполнения  в разы выше.   Все болты анодированные. Редко чтото прикипает. НУ бывает конечно.  Купил сосед Таврию. Просит иногда чтото посмотреть. ДА этоже горе а не машина!!!  ГДе я за пол часа буса разбираю. То там один болт пол дня откручиваешь. Короче СОВОК , он и в Африке совок.

 

Хотя смею заметить что именно 412-2140. Сделан еще по другим традициям. И машина не попахивает откровенным говнецом как например 2141.   ИМХО Классика Москвич немного приятней по качеству.  

Парадокс в том что Москвич тянет денег не меньше чем ино.   А как автомобиль его никто не ценит. И ездить на нем бепроблемно, можно только после больших капиталовложений.

 

Вот и не выдерживают многие.  Я своего 2141 не доделал из за войны. Сейчас нехочу вообще никакого железячья.   Совка точно уже не куплю.  Кроме грузовой техники. 

 

А здоровья сколько это говно забирает!!   И стоит ли это говнецо, лазить по морозу Как Чайка рассказывал.  А потом сдыхаешь в 40 лет, но Москвича когдато героически расцяцьковал.  И продал через 3 месяца. за 3 копейки.Так всегда.   И у всех!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я всегда говорил, что озлц - путь самурая. Не все до конца проходят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...