Перейти до вмісту

Информация за ПриватБанк


Limon (SumY)

Recommended Posts

Наткнулся только что на такую информацию, вот решил ее тут выложить.

 

!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас идут проверки в Приват Банке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил и после блокировки штрафы и налоговая. Проверка по всем городам очень мощная. Информацией поделился сотрудник банка. Сейчас очень плотно взялись за физ лица и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых которые оплачивают на карты Приват банк!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну заблокируют карту, что дальше будут делать с заблокированным счетом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не верьте вы всякой чепухе! Во-первых, на каком основании идет блокировка счета? Заведено уголовное дело? Решение суда?. Во-вторых, с какой стати я должен кому-то, да еще и по телефону докладывать про свои финансовые операции?? И еще много, много всяких ньюансов. Очередной развод да и только.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, все это ЛАБУДА и ПОЛНАЯ ЧУШЬ по поводу Приватбанка. Не разводите панику! Подумайте головой и только после этого пишите подобные темы!

Кстати, наказания за коммерческую деятельност по личным счетам существовала всегда во всех банках и будет существовать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почищено и вновь открыто по просьбе форумчан

но за политику теперь будет бан

http://moskvich.net/topic/20012-политика-на-форуме-запрещена/#entry502617

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И так, подтверждаю факт звонков с привата.

Моя колега оплачивает за директора платежи сумы там не маленькие, и вот недавно после оплаты на несколько карт, звонок приват банк вы такая такая оплачивали на карту такую то сумму и спрашивали о комерции, сказала переводила деньги друзьям.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, а как не спрашивать?

Получаете карту, внося наличные (депозит), или берете  кредит...Вопросик помните? - насчёт предпринимательской деятельности?...-А ? 

---------------

Так уж случилось, что примат стал общеуниверсальным инструментом расчётов за Фсё! Покупка валюты - тоже!. Теперь пора платить: - дерево взращено, наспели сочные плоды.... :lol: 

И, надо заметить, не нахрапом проверяют переводы типа: " я -жене 50 штук на шубу, жена - мне 50 штук на бинн-зинн"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у нас сумы не такие большие 7- 12 тыщ, иногда я плачу, но больше 3х штук давно не преводил,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гм.... нужно увлечься инструментом примата 24 ( покупка доллара по карточному курсу бывает очень Фкусной),  но! - Ацкий примат не даёт купить более, чем на 12 килогривень! Вот и приходится покупать через примат 24  в 2 или 3 или больше аккаунтах. Для этого нужно оперативно перекидывать бабло на созданные, мною же, аккаунты. Предпринимательской деятельности примат здесь не видит, ибо Фсе переводы проходят в одном и том же ай-пи ...- ну, гоняет чувак бабло из правого кармана в левый :)) и... тут же покупает Фкусный доляр из двух или трёх, или более, карманоФФ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По информации от работника ПриватБанка на руководящей должности, завтра в привате будет введена временная администрация, тоесть начинается национализация. Хотелось бы верить, что это не правда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох и работники у Приватбанка, доброжелатели, ****ть.

 

https://privatbank.ua/ru/news/-psevdonacionalizacija-privatbanka-ocherednaja-informacionnaja-ataka-na-klijentov-banka/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На финфоруме некоторый кипиш началса с 17 часов, примерно, это поздновато, потому, возможно,  несеръёзно .

Верный признак надвигающейся жопы - отказ банкоматов других банков обслуживать карты того банка, которого это жопа накроет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На прошлой неделе переводил не маленькую сумму на 3 разных расчетных счета, звонков от представителей данного банка не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По информации от работника ПриватБанка на руководящей должности, завтра в привате будет введена временная администрация, тоесть начинается национализация. Хотелось бы верить, что это не правда.

Это как временная национализация?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выпивали?

Та нет, просто позвонил хороший знакомый и предупредил чтобы пока не поздно вывели все деньги и занимались открытием другого счета на предприятие, чтобы на этот никакие платежи не поступали. До последнего не могу поверить, что такая махина может рухнуть. Хочу верить, что это просто паника. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нет, просто позвонил хороший знакомый и предупредил чтобы пока не поздно вывели все деньги и занимались открытием другого счета на предприятие, чтобы на этот никакие платежи не поступали. До последнего не могу поверить, что такая махина может рухнуть. Хочу верить, что это просто паника. 

 

Вы владелец и (или) директор этого предприятия? Обычно если такие вещи и говорятся то только им

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не владелец и не директор предприятия. Это предпоиятие за счет, которого в данный момент живет наша семья. Я в том числе. Я просто дал информацию для размышления. Если для кого это важно, то тот человек этот вопрос изучит более детально и примет для себя решение. Для кого не важно - пройдет мимо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большая просьба! Пожалуйста не затрагиваем политику! Спасибо.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...