Перейти до вмісту

конденсат на крышке багажника внутри .


Alex_Dp

Recommended Posts

Собственно на крышке багажника из нутри собирается кондинсат как его можно побароть,уплотнитель новый вроде всё плотно.

Спасибо за советы и ответы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

утепляй или грей. на всякий случай заантикорь. и проверь чтоб влага в багажник не попадала, может гдето затекает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никак.

 

Почему гниют скрытые полости изнутри, короба всякие, лонжероны, усилители, рамки стёкол, верхние загибы крыльев ?  --  да всё потому же, конденсат, однако ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никак.

 

Почему гниют скрытые полости изнутри, короба всякие, лонжероны, усилители, рамки стёкол, верхние загибы крыльев ?  --  да всё потому же, конденсат, однако ...

крыша тоже потеет, но до дыр не прогнивает. так шо почему гниёт всё описанное выше ещё надо разобрацца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на Омеге А тоже самое. ИМХО - забить :)

Так...это...в ИНО должны стоять сзади где-то под бампером вентиляционные клапана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

крыша тоже потеет, но до дыр не прогнивает. так шо почему гниёт всё описанное выше ещё надо разобрацца.

 

Ещё как прогнивает  --  у меня в своё время был ВАЗ-2101 1978'го  года, так уже в 1997'ом он имел 2 дырки, прогнившие с внутренней стороны в районе стыка средней стойки, крыши и водостока.  Машина всю свою жизнь провела на улице.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно на крышке багажника из нутри собирается кондинсат как его можно побароть,уплотнитель новый вроде всё плотно.

Спасибо за советы и ответы.

Сашко,нужна вентиляция салона.Доступ воздуха через печку,но т.к. все уплотнительные резины плотные,и наверно всё днище в антикоре,то доступ уличного воздуха почти отсутствует. В 40вках есть вентиляция,воопчем что-то колдуй

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 2140 да вентиляция салона есть,но багажника нет,а 412 не салона не багажника нет в 2140 я обогрев заднего стекла редко включал за счёт этой вентиляции.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже такая проблема была на моем сороковом. Но так как машина жила в отапливаемом гараже, то редко сильно беспокоило. А вообще была мысля наклеить утеплитель по типу как на капот продаются, с фольгой и на самоклейке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы поставил вопрос иначе - почему у тебя воздух в багажнике нагревается и выпадает конденсатом на холодной крышке :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...