Перейти до вмісту

Набор инструмента HEIDMANN


Тимоха

Recommended Posts

Периодически просматриваю разные наборы инструмента.

Сегодня наткнулся на ОЛХ на обьявы, и их достаточно не мало. 

Набор HEIDMANN 108 предметов. По очень сладкой цене. 800-850грн в среднем.

Пишут производитель типа Польша. Но на самом деле Китай. Я нагуглил на польских ресурсах.

И вот думаю.. Брать или не брать.

Ассортимент головок/Ешек не маленький.. Да и цена сладкая.

Использоваться будет исключительно в гаражных целях.

Кто что думает? может кто сталкивался?

2985_f_6_nabor-golovol-klyuchei-heidmann

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по отзывам как ?  У меня какой то китайски нонейм набор (поскромнее правда) но уже третий год живет без проблем

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на СТО работал вот таким инструментом http://e-1.com.ua/catalog/detail/id/409, тот же Китай и выдерживал он огого, иногда было лень брать вороток, так трещёткой срывал и хоть бы что. Так что бери, тем более только для гаража.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я наоборот имею отрицательный опыт использования китайского набора:  воротки при усилии гнутся, а с головок за 2 года 3 шт. разорвались. Брал тот набор только потому, что в нём были "французские" размеры 15, 16, 18, 20, 21  --  в итоге недоволен ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одну голову мне сотрудник тоже разорвал, на 13 под маленькую трещётку, но перед этим он и свою Yato разорвал, а это уже не кустарщина какая-то. Ну у нас был парень, он и Hans умудрялся рвать :-) . Но тот вороток что у меня в комплекте был, то я на него трубу накидывал и колёса срывал и не гнулся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

была уже на форуме тема.

повторюсь. у мну кингрой. мелкую трещетку купил или интертул или еще какуюто. с мелкими зубчиками. моя не сдохла. но легкопроворачивающиеся детали крутить неудобно было. переод очереднойглобальной разборкой-сборкой машины приобрел.

и немного скрутил гибкий удлинитель. он работает. но форму чутка потелял. привет от 41го вакуумника. в общем годный набор.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отэта нихера себе!))) Хотел наборчик один посоветовать, но посмотрел на цену понял, что оно тут не в тему.

http://hotline.ua/tools-nabory-instrumentov/ombra_nabor_avtoinstrumentov_omt94s_94_predmeta/prices/?checkout=1&gclid=CjwKEAjwwOvABRC08aedoZ_lnTMSJACs_cbubm9CWm53qSDhlODlxPBa6wV5suiNEV3ffs0i73ZvFBoCdjzw_wcB

К слову, я его три года назад покупал за 800 грн) Я этим набором даже ступичные умудрялся откручивать) На него пожизненная гарантия, кстати)

Ну а по теме все же лучше Интертул взять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я наоборот имею отрицательный опыт использования китайского набора:  воротки при усилии гнутся, а с головок за 2 года 3 шт. разорвались. Брал тот набор только потому, что в нём были "французские" размеры 15, 16, 18, 20, 21  --  в итоге недоволен ...

какие розмеры такой и набор!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отэта нихера себе!))) Хотел наборчик один посоветовать, но посмотрел на цену

дурной пример. полез глянул. кингрой шо у меня тоже 1400 стоит... капец. этож бюджетник которым в принципе можно работать. но до нормального инструмента ему далеко.

зы. воротки не гнутся. большая трещетка откручивает колеса.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тимоха набор так себе,трещоткой  откручивания,прикручивания колес на 41м выдержала,только раз больше не пробовал,на фирме выдавали на каждую машину,такой только стоил он летом толи на сотню толи на две дешевле,если сравнить с интелтолом то не чем не хуже,у тула больше хрома,а этот немного матовый,пользуюсь андермаксом.

не было б его взял бы этот как для гаража то что нужно за такие гроши))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно взять и попробовать, я за такие деньги рискнул бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А пощупать его мона? В Киеве продают? Если че, составил бы компанию. Сьездили бы, глянули. Может и я взял бы в гараж)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть обьявы из Киева, но это может типо из...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из своего личного опыта могу сказать,что любого самого дешевого набора привезенного оттуда можно покупать,набор действительно очень нормальной комплектации,в нем есть почти все что нужно,за 800грн можно покупать,даже если качество не але,то никак кроме как практикой это не проверить...в личном пользовании есть как наборы этого плана,так и ключи по 700 эвро 1,ни то ни другое сломать не получается,но при условии здорового использования,а так  и х.... можно сломать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю за эти деньги можно брать. Для гаражных нужд должно бы быть неплохо. Просто надо отдавать себе отчет, что ждать чего-то "сверх" от набора за 30$ не стоит. И для реально адских затяжек, или срываний 100-летних заржавелых болтов использовать вороток. 

У меня есть интертуловский набор, служит уже достаточно давно, и крутил им не одно авто. Главное вовремя заменить трещотку на вороток)))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Отэта нихера себе!))) Хотел наборчик один посоветовать, но посмотрел на цену понял, что оно тут не в тему.http://hotline.ua/tools-nabory-instrumentov/ombra_nabor_avtoinstrumentov_omt94s_94_predmeta/prices/?checkout=1&gclid=CjwKEAjwwOvABRC08aedoZ_lnTMSJACs_cbubm9CWm53qSDhlODlxPBa6wV5suiNEV3ffs0i73ZvFBoCdjzw_wcBК слову, я его три года назад покупал за 800 грн) Я этим набором даже ступичные умудрялся откручивать) На него пожизненная гарантия, кстати)Ну а по теме все же лучше Интертул взять.

на омбру пожизненная гарантия? Что то мало вериться что Тайвань дает такую гарантирую
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я почитал тему и купил. Уже использовал для мелкого ремонта, все пока нормально, но качество трещеток откровенно смущает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я почитал тему и купил. Уже использовал для мелкого ремонта, все пока нормально, но качество трещеток откровенно смущает.

Чем смущает?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Элемент на который одевается головка разболтан, не критично, но боишся прикладывать силу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня новосибирский набор спутник-2

12125544_500.jpgi.gif

тоже четырехгранник чуток болтается, но трещетка внушительная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он же маленький...

У меня такой же маленький есть советский.

Хочеться хороший,большой и с Ешками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтоб они валялись без дела в наборе. вот смотрю на эти наборы с множеством головок и приходит мысль: у нас везде нестандартные головки болтов и винтов? как мне тогда хватает 2 наборов головок: черниговского инструментального завода (в такой невзрачной черной коробочке) и этого новосибирского?

если хочется, то здесь вопроса нет, надо брать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...