masya

Куплю диски на 14 5*114,3 чтобы встали без проставок с зимней резиной

17 сообщений в этой теме

Куплю диски на 14 5*114,3 чтобы встали без проставок на москвич, с зимней резиной.
или по отдельности.

0

Поделиться сообщением

никто не хочет продать хоть железяк на 14?

0

Поделиться сообщением

Ну почему? Просто на 14 без проставок выбор не велик. Вот мой комплект http://moskvich.net/topic/25022-продам-диски-r-14-5-1143-et-45-6j-5-штук/ Проставки нужны 8 мм. Будет интерес, по цене будем договариваться. 

0

Поделиться сообщением

Ну почему? Просто на 14 без проставок выбор не велик. Вот мой комплект http://moskvich.net/topic/25022-продам-диски-r-14-5-1143-et-45-6j-5-штук/ Проставки нужны 8 мм. Будет интерес, по цене будем договариваться. 

Та здесь больший упор на зимнюю резину чем на диски.

Диски тоже можно, но нужно подешевле

0

Поделиться сообщением

есть r15.

0

Поделиться сообщением

есть r15.

диски или резина?

0

Поделиться сообщением

диски. железо с тойоты.0674011642 есть и резина 195*55r15 зима примерно 4-5мм. комплект будет 2000.

0

Поделиться сообщением

диски. железо с тойоты.0674011642 есть и резина 195*55r15 зима примерно 4-5мм. комплект будет 2000.

заинтересовало.

фото можно?

0

Поделиться сообщением

Без флуда. Даже не знаю что сказать!!! Первое, без проставок. Второе, а ты руль на 195 ой повернёшь?

-1

Поделиться сообщением

Без флуда. Даже не знаю что сказать!!! Первое, без проставок. Второе, а ты руль на 195 ой повернёшь?

ну предпочтительно ищутся чтобы встали без проставок, но поскольку таких походу не будет, то буду думать как присрать те что предлагают..

а че на 195 ой будет очень тяжело крутится руль? 

0

Поделиться сообщением

ну предпочтительно ищутся чтобы встали без проставок, но поскольку таких походу не будет, то буду думать как присрать те что предлагают..

а че на 195 ой будет очень тяжело крутится руль? 

Ощутимо тяжелей.Как на жигулях.И даже хуже.

0

Поделиться сообщением

ну не знаю, отцу на 2141 поставил литьё 15 резина 205*55. немного тяжелее чем на 14 резине но не настолько как вы описуете.

0

Поделиться сообщением

сделал фото резины выбрал лучшее и худшее, резина не на метках, ещё не один сезон отьездит,резина семперит.Фото дисков завтра.

post-11743-0-24602000-1477514222_thumb.jpg

post-11743-0-54738000-1477514236_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

у нас в клубе есть такой старожил Фузик, на его 412 мосе стояли диски с грандчероки и резина тоже не узкая, и нормально всё крутилось, И на пикапчике его тоже были диски с резиной не маленькой.Старожилы Киевляни знают его машины.Конечно если колонка убитая и зажата чтобы люфта небыло, тогда она не будет крутиться.

1

Поделиться сообщением

У меня на маскараде крутится все относительно нормально, но.
Сегодня ситуация немного поменялась и покупка колес откладывается на неопределенный срок.
Кому что интересно покупайте.

0

Поделиться сообщением

Лучше те диски, которые есть сейчас оставить на зиму, а на лето взять новые легкосплавные. Можно взять на avtodiski.net.ua не дорогие из хорошего сплава, мне понравились фирмы allante. Сам уже очень давно хочу взять хорошие лапти, но все никак руки не доходят до них. А вот сейчас решил новенькие прикупить, а то диски придают реально 80% красоты авто, какое бы оно не было. Тем более, что я как раз только с покраски забрал свою ласточку  новые лапти как раз будут ей в тему к летнему сезону. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас