41 сообщение в этой теме

Куплю москвич 2137. Как всегда в хорошем состоянии, не гнилой, на ходу. Желательно не корчёваный жопосракерами.

Дно и ланжероны в приоритете. Цвет значения не имеет. Флинстоунам просьба - не беспокоить.

Обращатся желательно суда или в личку, или звонить на ноль93 762 826адын, Николай

5

Поделиться сообщением

куплю пепелац

0

Поделиться сообщением

Присмотрелся один неплохой вариант на ОЛХ. Созвонился, поговорили, договорились. Мужик чуть-чуть трепло, но зато рассказал о машине всё что я хотел и не хотел знать. Когда он приедет то сообщит когда мне можно будет подкатить и посмотреть на кандидата. Машина в суммах, красного цвета, без газа. Сегодня захожу на ОЛХ а её уже нет - печаль. 

А ведь договаривались. Завтра буду звонить

0

Поделиться сообщением

Присмотрелся один неплохой вариант на ОЛХ. Созвонился, поговорили, договорились. Мужик чуть-чуть трепло, но зато рассказал о машине всё что я хотел и не хотел знать. Когда он приедет то сообщит когда мне можно будет подкатить и посмотреть на кандидата. Машина в суммах, красного цвета, без газа. Сегодня захожу на ОЛХ а её уже нет - печаль. 

Знакомая тема, тоже одну машину присматривал, хотел уже ехать смотреть-забирать, продавец начал тянуть резину, потом машина оказалась продана :( 

0

Поделиться сообщением

Я так упустил в своё время Пежо-305 седан в родной краске и в идеальном состоянии. Начал торговаться, сбивать цену, дожимал продавца 2 недели до 700$, он уже был согласен отдать за 750$  --  но тут образовался новый покупатель и забрал за 900$

Однако была трагедия  ...   :cray:

0

Поделиться сообщением

Тема вечная.

Я владею москаликом всего лишь 4 месяца. За это время я 10 раз пожалел за цену-состояние и 11 раз порадовался... или 12 раз порадовался...или 14... :D 

Для того, чтобы желаемое досталось именно тебе, нужно немного приплатить. Наивно давить на минималку в ожидании, что лот достанется тебе. 

0

Поделиться сообщением

Как ни странно но ценовую политику мы даже не обсуждали

Дело в том, что он хотел продать по месту в Суммах и договаривались что я буду первым когда мужик приедет с закарпатия. А если машина продастся раньше то он меня уведомит. На словах классный мужик вроде как а по факту я на работу попёр с разряженным телефоном который и до обеда не протянул. 

Мой Лимончик много раз меня печалил летом а вот сейчас начинается "зона обратного действия".

Тема вечная.

Не надо путать машины и людей. Железо хоть и крепкое но некоторые индивиды думают что они бессмертные и "мочат", гады, как в последний раз.

0

Поделиться сообщением

куплю

0

Поделиться сообщением

Случайно не этот?

https://www.drive2.ru/r/moskvich/585074/

Если да, то хвали Бога что не купил)

P.S.: как насчет моего 426?

0

Поделиться сообщением

Если да, то хвали Бога что не купил)

А чё сразу так? О недостатках знал, владелец сразу говорил, но вот не упомянул что машина красилась валиком

да и кинул он меня и машина продана. Хорошо хоть бабло своё осталось наместе

как насчет моего 426?

Смотрел его и на драйве и тут продаётся. Вроде как нравится но он покрашен только понаружке. К тому же хочется электрику и морду от сороковых моделей. Как вариант конечно же имею ввиду

0

Поделиться сообщением

Покраска валиком,н нормальная тема, че , в Америке пропагандируется и норм :)

0

Поделиться сообщением

А чё сразу так? О недостатках знал, владелец сразу говорил, но вот не упомянул что машина красилась валиком

да и кинул он меня и машина продана. Хорошо хоть бабло своё осталось наместе

Читал его бортовик с самого начала. Там изначально был колхозный хоспис, который даже до дома после покупки не доехал. Заявлял что там внутри двигателя 412 стоит начинка от бмв) Когда на форуме, скажем так "усомнились в правдивости" поудалял эту ересь. С коробкой тоже было весело - сначала заявлял что ино, потом ваз, что там по факту  стоит ему наверно до сих пор неизвестно. 

Об уровне "ремонта" можна судить по тому, что владелец даже не знал как тормоза  прокачивать.

Покраска- отдельный фейспалм. Красилось валиком на улице, снежкой( краска для стен и потолков), поверх гнили, замазаной шпатлей. В общем " на от@бись", как впрочем  и все остальное. После "покраски" - почистил бж и сразу на продажу. Вопросы?

Очень тебе повезло что не пришлось впустую в Сумы ехать. Ищи в своем городе, рано или позно найдешь, а все что дальше 100 км лучше вообще не смотреть - секономишь свое время и деньги.

3

Поделиться сообщением

Ну мне он говорил что мотор 1,8 правда не он собирал и стоит какой то карб которого вжизни невидел, на карбе всё по ненашему.

говорил что пороги поварил а поддомкратники нет. Что требует переборки кардан. По разговорам стояла так вазовская пятиступка с проблемой при езде задом. Короче понятно что чувак лапшу вешал, Теперь пусть новые владельцы разбираются.

Что мне повезло то да - поездка недешовая.

Кстати вот посмотрел его блог и... он пороги таки поменял... и там же на 9 фото разбита резинка в рессоре)))))

Изменено пользователем Susanin_Dead
0

Поделиться сообщением

Не думаю, что сложно найти такую машину в интернете, вот только состояние у нее может быть не идеальное. Я как то недавно брату нашел на https://avtobazar.ua/avto/our/ такой аппарат, довольно таки в достойном состоянии и он остался доволен. Хозяином был дедушка, который умер и она стояла долго в гараже. Внук покатавшись год понял, что это не его авто и продал его нам. Кузов в нем живой, ходовка тоже и мотор кажется даже с родным пробегом в 95 тыс. Короче говоря нам фортануло, что внучек не успел его "уложить" и вовремя забрали старушку. 

0

Поделиться сообщением

вот и я ищу из под дедушки, ну или хотя бы в более менее нормальном состоянии

0

Поделиться сообщением

Нашолся неплохой вариант. Машина на Киевских номерах. Проблема в том что он далеко и хотелось бы сначала пробить не в угоне машина или нет. У кого из форумчан есть функции призвать духа-дальтоника "МРЕО"?

З.Ы. Я думаю ето судьба

0

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 09:01, Susanin_Dead сказал:

Нашолся неплохой вариант. Машина на Киевских номерах. Проблема в том что он далеко и хотелось бы сначала пробить не в угоне машина или нет. У кого из форумчан есть функции призвать духа-дальтоника "МРЕО"?

З.Ы. Я думаю ето судьба

Поверь, "неплохой" он только изделка. Как приедешь смотреть 100% повылазит куча проблем. Лучше ищи дальше по месту, секономишь свое время и деньги.

0

Поделиться сообщением

думаеш мне в прикол ехать за 800 кеме? был бы кузов по-ближе вопросов бы не было а так имеем то что имеем

0

Поделиться сообщением

Ну вот когда я предлагал свой 427 не хотел,а теперь он погибает во дворе у человека :(((( 

0

Поделиться сообщением

В моем городе катает такой екземпляр:

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-IDoEohq.html

С  виду живой. Если есть желание - могу поехать посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Опять 3500 просмотров... Что там не так?

Москалик-Уни уже деликатес...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, fiks 1 сказал:

Опять 3500 просмотров... Что там не так?

Москалик-Уни уже деликатес...

По своему опыту скажу что человек в здравом уме в такую жопу не поедет)  Свой 426 продавал 2 месяца - звонки каждый день, но никто не приезжал. Зато первый кто приехал, сразу забрал.

0

Поделиться сообщением

Эт понятно, ехать не хочется.

Но Уни привлекательный и в ближнем ареале, это деликатес однозначно...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, RCsRM сказал:

В моем городе катает такой екземпляр:

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-IDoEohq.html

С  виду живой. Если есть желание - могу поехать посмотреть.

Я неделю назад ездил к нему. Договаривались что встретимся в фастове а после того как мы выехали к продавану предложил встретится на пол пути. мне то пофиг, я только за, на бензе сэкономлю. в итоге оказалось что правая сторона полов и порогов варилась на "алё". Перепады такие что просто на словах неописать. Он с третего раза признался что мегасварщик и москвича он больше не хочет делать. Варил в автопарке сам Правый ланжерон возле траверсы проржавел и требует ремонта иначе траверсу просто вырвет очень скоро.

если коротко

- машина по переду перекошена на левую сторону, на эстакаде заметил что справа есть резиновая проставка под пружину, слева пружина сидит глубже

- машину сильно тянет вправо, то ли резина гомно, то ли резину жрёт и поетому перед смотринами поставили заводскую дубовую

- полы без ржи, поварены криво особенно по правой стороне, большие перепады, сварки либо насрано либо одна точка на 10 см, все поддомкратники надо переделывать

- правый ланжерон надо делать иначе писец, вырвет краверсу кпп с уголком к которому траверса прикручена

- что-то гупает в задней подвеске, было влом искать причину

- сошка рулевого редуктора с масле

- рабочий сцыпления запотел, педаль из салона работает невнятно, рывками

- большой холостой ход педали газа, залипает на полном газу, я так понял нада делать ревизию карбу

- ВУТ по ходу из последних сил работает, скоро кончится, машина тормозит тяжело но ровно

- сидеть спереди неудобно, хуже чем на ТАЗу галимом(битом, кривом, не ухоженом, усраном, укуреном, не ровнять с нормальной классикой ваз), сидушки в хлам перекошены, торпеда крученая временем, руль бакалитовый, сигнала нет, дворников нет(не трут как положено только бегают по стеклу)

- гбо ОМВЛ "с автобуса" (владелец спёр с автопарка набор для установки), машина воняет газом как помойка после глушения двигателя, карб ОЗОН 2105, проставка в карб- усилитель между задними арками(над мостом) странно подорван и немного скручен, но "жопа не порвана", газовый баллон в багажнике на глаз просел ниже чем был установлен. 

- задняя ляда закрывается отвратительно, вмята ручка открывания , сама ляда потеряла форму, зазоры с палец

- машина покрашена в три белых цвета, местами краска сбита, по мелочи, но видно шпаклю даже по "ровной краске"

Эта машина висела на ОЛХ три месяца с ценой "обмен на гнилое ведро 2108 2109 21099 с моей доплатой". Я его указал назвать цену и он мне наговорил по телефону только о проблемах с покраской и немного вмятой ручке открывания богажника, "ну вы ж понимаете". Сейчас машина продаётся за 650, договаривались на 600 и в долларах. По факту там 300, не более. И прийдётся разобрать всю машину до гола ради исправления косяков с кузовом, это минимум пол года. Нееееееееееееее, это не для души, это ради гемора

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Susanin_Dead сказал:

Я неделю назад ездил к нему. Договаривались что встретимся в фастове а после того как мы выехали к продавану предложил встретится на пол пути. мне то пофиг, я только за, на бензе сэкономлю. в итоге оказалось что правая сторона полов и порогов варилась на "алё". Перепады такие что просто на словах неописать. Он с третего раза признался что мегасварщик и москвича он больше не хочет делать. Варил в автопарке сам Правый ланжерон возле траверсы проржавел и требует ремонта иначе траверсу просто вырвет очень скоро.

если коротко

- машина по переду перекошена на левую сторону, на эстакаде заметил что справа есть резиновая проставка под пружину, слева пружина сидит глубже

- машину сильно тянет вправо, то ли резина гомно, то ли резину жрёт и поетому перед смотринами поставили заводскую дубовую

- полы без ржи, поварены криво особенно по правой стороне, большие перепады, сварки либо насрано либо одна точка на 10 см, все поддомкратники надо переделывать

- правый ланжерон надо делать иначе писец, вырвет краверсу кпп с уголком к которому траверса прикручена

- что-то гупает в задней подвеске, было влом искать причину

- сошка рулевого редуктора с масле

- рабочий сцыпления запотел, педаль из салона работает невнятно, рывками

- большой холостой ход педали газа, залипает на полном газу, я так понял нада делать ревизию карбу

- ВУТ по ходу из последних сил работает, скоро кончится, машина тормозит тяжело но ровно

- сидеть спереди неудобно, хуже чем на ТАЗу галимом(битом, кривом, не ухоженом, усраном, укуреном, не ровнять с нормальной классикой ваз), сидушки в хлам перекошены, торпеда крученая временем, руль бакалитовый, сигнала нет, дворников нет(не трут как положено только бегают по стеклу)

- гбо ОМВЛ "с автобуса" (владелец спёр с автопарка набор для установки), машина воняет газом как помойка после глушения двигателя, карб ОЗОН 2105, проставка в карб- усилитель между задними арками(над мостом) странно подорван и немного скручен, но "жопа не порвана", газовый баллон в багажнике на глаз просел ниже чем был установлен. 

- задняя ляда закрывается отвратительно, вмята ручка открывания , сама ляда потеряла форму, зазоры с палец

- машина покрашена в три белых цвета, местами краска сбита, по мелочи, но видно шпаклю даже по "ровной краске"

Эта машина висела на ОЛХ три месяца с ценой "обмен на гнилое ведро 2108 2109 21099 с моей доплатой". Я его указал назвать цену и он мне наговорил по телефону только о проблемах с покраской и немного вмятой ручке открывания богажника, "ну вы ж понимаете". Сейчас машина продаётся за 650, договаривались на 600 и в долларах. По факту там 300, не более. И прийдётся разобрать всю машину до гола ради исправления косяков с кузовом, это минимум пол года. Нееееееееееееее, это не для души, это ради гемора

Вот оно чё, а с виду живой( Хорошо хоть под боком, а прикинь за 800 км ехал бы?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас