Перейти до вмісту

"Red heat" 2140


Veldreg88

Recommended Posts

Значит, у Вас неправильные пчёлы, которые делают неправильный нигрол  :blum:

Ты нигрол с литолом не путай!!!!)))))))))))) как в рулевом)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 112
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Значит, у Вас неправильные пчёлы, которые делают неправильный нигрол  :blum:

пипец, нигрол как мёд, еле засадили его через толстый шланг.          

 

кстати Валерчик придумал как его прикольно покрасить :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

   

 

кстати Валерчик придумал как его прикольно покрасить :)

Дада! Уже мысли о малярке! Даже мама сказала, что нужно КРАСИТЬ!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В редуктор только гипоидку заливал- зачем нигрол ?

шума меньше, смазка лучше, почти нет износа.   тем более под нигрол он был рассчитан со своими допусками

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нигрол то и есть гипоидка! Но мы на форуме уже обсасывали данную тему и пришли к выводу, что нигрол наше все!

 

Даже на ланосах и тавриях тад-17 разбавив нигролом, механизмы лучше себя чувствовать начинают, а таксистам на долго коробок хватает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда не стыковка со старыми каталогами,где писали что только гипоидная смазка,.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрей, ты подожди, щас Валера болгарку возьмёт в руки и всё состыкуется  :))  :))  :))  :))  :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрей, ты подожди, щас Валера болгарку возьмёт в руки и всё состыкуется  :))  :))  :))  :))  :))

Сначала покрасить,натереть полиролем-потом только пилить !! :dance2:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда не стыковка со старыми каталогами,где писали что только гипоидная смазка,.

ОООО значит задний мост мы не трогаем.           спасибо на подсказку. 

 

 

а то и масло мы слили чистое и фильтр чистый(800 км пробегу как ты и говорил), но сожаления нет, теперь там синтетика как на белом и зеленом ;)         + мотор помыли и через пару тыс снова поменяем, пусть коржи отмоет и снова на свежем масле

Сначала покрасить,натереть полиролем-потом только пилить !! :dance2:

 пилить не будем.    мы как его увидели, так сазу подобные мысли и отпали.     думали гонять на нем как есть, а теперь мысли с покраской в 2 цвета в голову лезут  :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, чем моторчик промывали? 

Я ХЗ! Макс брал у Тошиков (друзей с стошки).  Сейчас синтетику мобил 5в40 залили, она еще помоет!)) Уже проверено, вымыло в зеленом и в белом все до блеска...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cколько ж ещё всплывёт сороковок 77 года? Валера красава  :ok:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не спорьте про  нигрол. Если некоторые ребятат советую его лить и пороги и в лонжероны и в двери и везде, то в мост и коробку это ваще шо доктор прописал.)

Я в 2140 лил в трансмиссию полусинтетику транмиссионную, и был очень доволен и летом и зимой.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Норм! Зеленый на нигроле отъездил зиму и в кпп и в редукторе!))) И у меня на синем нигрол залит был....

Я мнение своё о нигроле не менял ещё со времён владения двумя ЗАЗ 968М ))) Не думаю, что щас нанонигрол  :))  :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

Дядя Мэрлин, там Пан Анцифер фото просил, крепления баллона. Кинь пожалуйста!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, спасибо вам большущее! 

да на здоровье, главное было вспомнить.             ну и пинок, чтоб выложить фото :) 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра тестдрайв :)             на "красненьком" на дачу поеду :))                            сегодня первый раз сел за руль "красненького", когда парковал его под домом. Машина - ОГОНЬ :) 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Был, видел. Всё норм, но, как обычно, нужны некоторые доработки. Щас Валера справится с отоплением дома и начнём усовершенствовать Москвича  ;) Ну, и ломаем Таврона...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

наверное в выходные малость покорчуем красненького. Главное не забыть пофотать. в планах корчевание рессор и замена задних аммо, а дальше как карта ляжет.

 

ЗЫ Валерчик, отпишись по замене газового клапана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нигрол то и есть гипоидка! Но мы на форуме уже обсасывали данную тему и пришли к выводу, что нигрол наше все!

 

Даже на ланосах и тавриях тад-17 разбавив нигролом, механизмы лучше себя чувствовать начинают, а таксистам на долго коробок хватает...

у меня в мосту чистый нигрол.. зимой тугой как зараза.. Стоит ли мне его впредь немого ТА 17 заправить, скажем, 50/50 ТАд/нигрол?  КОсмич и соотв мост 1976 г. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...