Перейти до вмісту

"Red heat" 2140


Veldreg88

Recommended Posts

ага, сам офигел :)                  реально дизель дубасил. Скорее всего форд.            

Хочу посмотреть))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 112
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Хочу посмотреть))

Да дизель,-полностью заводская АЗЛК машина.Была малая партия в 91-92 году на экспорт.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да дизель,-полностью заводская АЗЛК машина.Была малая партия в 91-92 году на экспорт.

Не на Херсонских номерах случаем?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный пепелац! Особенно за такие деньги. Был когда-то в семье такой сорокет, только 78 года. Эхх авто в котором я вырос.  :)  А запах... ммм  :azlk:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный пепелац! Особенно за такие деньги. Был когда-то в семье такой сорокет, только 78 года. Эхх авто в котором я вырос.  :)  А запах... ммм  :azlk:

Оказывается, машина на экспорт была отправлена, потом всей парией возвращена и куплена в москве новой и пригнаной в Запорожье одним хозяином.  Вообще отличия огромные. У меня был семейный ИЖ412 , купленный дедом с завода в 1982гду и переданный мне. Качество в ижах хромает...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оказывается, машина на экспорт была отправлена, потом всей парией возвращена и куплена в москве новой и пригнаной в Запорожье одним хозяином.  Вообще отличия огромные. У меня был семейный ИЖ412 , купленный дедом с завода в 1982гду и переданный мне. Качество в ижах хромает...

Ну в семье был года до 2003 2140, а Ижик в моих руках уже лет 5. Единственное что в нем принципиально слабее это кузов. Такая маленькая деталь :)  Гниёт зараза

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОТ!  А тут машина 1977года с завода не крашета с забоинами и царапинами, но не гниет! Металл покрылся оксидом и живет вечьно! Я таких кузавов не видел....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОТ!  А тут машина 1977года с завода не крашета с забоинами и царапинами, но не гниет! Металл покрылся оксидом и живет вечьно! Я таких кузавов не видел....

Гниют они одинаково.Что ИЖ что АЗЛК.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОТ!  А тут машина 1977года с завода не крашета с забоинами и царапинами, но не гниет! Металл покрылся оксидом и живет вечьно! Я таких кузавов не видел....

Моя машина тоже 77года.  Все что ты пишешь что не видел.Для меня ничего нового)  Просто если почитать инфу о первых партиях ижов и азлк можно понять почему они так долго живут в плане кузова. А так гниют они тоже , в моем гараже есть доказательство. Просто все зависит от эксплуатации. И много факторов. А так обычный азлк ничего выдающего в нем не вижу.  В бате был еще по круче этого и  76 года. Но попал в дтп - пришлось сдать на разборку. И метал к стати там не чем не покрыт. Он просто толще. И по другому делался.  Так что ничего особенного обычный мось как у многих из нас.

Ну в семье был года до 2003 2140, а Ижик в моих руках уже лет 5. Единственное что в нем принципиально слабее это кузов. Такая маленькая деталь :) Гниёт зараза

Поздние увы да. Но ранее таких проблем не имеют как позднее. Так же как и АЗЛК ранее на много лучше позних. По кузову.Это даже относиться к 2141
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерчик! тут сама доля тебе дает шанс сделать чистый сток, впереди зима ставь подкрылки и брызговики,или выезды в такое время года этой машине не светят? Все что в родной краске вымой и отполируй береги заводскую краску,дай фото салона.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю, хай приносит только положительные эмоции!!

но блин он же вроде по техпаспорту продавался...или решили чтото с документами?

А с комбиком что?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, поздравляю, приятно когда классики прибывает в строю, значит не в стране сошли с ума :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с очередным геммороем,ипитесь с удовольствиеи)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с очередным геммороем,ипитесь с удовольствиеи)

самое честное и душевное пожелание :))

 

 

зы спасибо всем за поздравления  :friends:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 И метал к стати там не чем не покрыт. Он просто толще. И по другому делался.  Так что ничего особенного обычный мось как у многих из нас.

Поздние увы да. Но ранее таких проблем не имеют как позднее. Так же как и АЗЛК ранее на много лучше позних. По кузову.Это даже относиться к 2141

А Я и не говорил, что он чем-то покрыт, сказал о том, что царапины не преврящаются в творого! Машине куча лет!  Получила царапину, покрылась корозией (оксидом, как и любой другой металл). Но он не сгнил! Я такого от машины в 40лет не ожидал.

Поздравляю, хай приносит только положительные эмоции!!

но блин он же вроде по техпаспорту продавался...или решили чтото с документами?

А с комбиком что?

Не вижу проблем! Доверку отменили уже давно. Серый катается и не заморачивается, а чего мне бояться????....)

Комбик ушел в чермет, так как восстанавливать не рентабильно!  Он гнил, двигла не было!... Многое чего не работало и никто не знает заработало бы!...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не вижу проблем! Доверку отменили уже давно. Серый катается и не заморачивается, а чего мне бояться????....)

 

Ну Серый может по факту машину переоформить в любой момент...

Ладно, то такое, я поддержу мнение Санька)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Я и не говорил, что он чем-то покрыт, сказал о том, что царапины не преврящаются в творого! Машине куча лет!  Получила царапину, покрылась корозией (оксидом, как и любой другой металл). Но он не сгнил! Я такого от машины в 40лет не ожидал.

У меня пол машины так ездило. Пришлось вот перекрашивать. С царапинами и рыжиками как то не очень. По поводу метала все те машины такие. Начиная уже с 80 уже пошло на спад качество

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Серый может по факту машину переоформить в любой момент...

Ладно, то такое, я поддержу мнение Санька)))

Не переоформит!)))

Вчера Макс приехал с шашлыком, 12литрами подрезки и кентом. Обмыли Москвича!)))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та от могу ж переоформить)) Саня пробил все. И скоро так и будет)))

Интересно, а чё без меня обмывашки происходят? Даже не позвонили. А я мог приехать вечером.... Ну и ладно.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В ручке включения аварийки стоит маленькая лампочка которая не работает. Когда то моргала вместе с поворотниками.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно, а чё без меня обмывашки происходят? Даже не позвонили. А я мог приехать вечером.... Ну и ладно.

Серег, вообще спонтанно собрались.          душа требовала праздника и продолжения банкета :))                вышел за пивом, купил мяса, дергнул соседа (т.к. я уже "заряжен" был), по пути позвонили Валере и понеслось. пока костер горел, домариновалось мясо (я очковал, что не успеет промариноваться).          Ну как-то так спонтанно и вышло :)        

 

ЗЫ Ну и на не обмытую технику гарантия не распространяется :))       

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...