Перейти до вмісту

Черные номера,где делают?


alex_alzk

Recommended Posts

Привем всем)

Ребята,где в Киеве есть контора,которая делает черные номера,чтоб были максимально натуральные,и похожие на оригинал

Естественно техпаспорта старого уже нету,потому наверное изготавливать  как сувенир надо будет 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Созвонись с Катюхой, так будет точнее.Она все-таки с ретровиками больше завязана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была такая же проблема. Только одну лишь фирму в Киеве на Левом берегу нашел, которая согласилась.  Изготавливал для прицепа. По времени изготовления затянуло на месяц. По цене мне вышло дороже цены самого прицепа. Где-то остались документы по которым гарантировалась 10% скидка на следующий заказ. Заранее они предупредили, что будет изготовлено на алюминии. Сравнивать было не с чем, но мне понравилось, не смотря на то, что изготовлено не на "оригинальном" материале, ну и соответственно цена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого! они их что в ручную чеканят?

 

Нет, они вручную изготавливали пресс-форму (пуансон и матрицу), а потом лишь выдавили на прессе и лишнее обрезали. Покраска тоже ихняя. Я предлагал свой материал дать для выдавливания, типа листовое железо, - отказались, ссылаясь на то, что не позволяет пресс. Хотел выкупить у них пресс-форму, чтобы своими усилиями выдавить из жести - цена оказалась космической.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...