Перейти до вмісту

Москвич 2141 D.O.G. (Depend On God)


Paul-People

Recommended Posts

аммортизаторы как и везде - на вкус и цвет.

сайленблоки - только полиуретан! Здесь, на форуме, продаються.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сайленблоки - только полиуретан! Здесь, на форуме, продаються.

а можно взять полиуретановые подушки стаба, а всё остальное собрать на опеле-ауди(святорычаг) или опеле-газоновских(41й рычаг) резинках. ходит не хуже, стОит в 2-3 раза меньше.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно взять полиуретановые подушки стаба, а всё остальное собрать на опеле-ауди(святорычаг) или опеле-газоновских(41й рычаг) резинках. ходит не хуже, стОит в 2-3 раза меньше.

у меня так же собрано - цена/качество :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опеле сайленты ходят 100 тыщ? давайте не будем обманывать новичков))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опеле сайленты ходят 100 тыщ?

но и стоят не 500 грн :ok:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько ходят опеле-сайленты не скажу. Скажу что у меня Лемфёрдер за 15 000 до постановки на ремонт вообще никак не изменился на вид в сравнении с новыми.

Люди которые сравнивали к тому же говорят что опелек мягче. И что самое главное дешевле в разы. 

Я вообще не понимаю иногда ценовую политиу полиуретана, не такой он вечный как ценник на нем конский. Он не должен стоить дороже от нормальной резины больше чем в половину.

 

ЗЫ Дороги у нас просто атские, живу в ближнем пригороде Харькова, у тестя таз 2104, уже по швам рвется с 2007 года выпуска.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто конечно не поверит, но у меня "полиэдр" 50-60 тыщ отходил в нещадных режимах, так и продал машину, все там нормально осталось, а вот втулки стабя святовские  и втулки рычаг-стаб ГАЗоновские, тоже стоько же прошли вместе с сайлентами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто конечно не поверит, но у меня "полиэдр" 50-60 тыщ отходил в нещадных режимах, так и продал машину, все там нормально осталось, а вот втулки стабя святовские  и втулки рычаг-стаб ГАЗоновские, тоже стоько же прошли вместе с сайлентами.

Ценнейшая информация. Очень всех благодарю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто конечно не поверит, но у меня "полиэдр" 50-60 тыщ отходил в нещадных режимах, так и продал машину, все там нормально осталось, а вот втулки стабя святовские  и втулки рычаг-стаб ГАЗоновские, тоже стоько же прошли вместе с сайлентами.

Это исключение из правил. У меня тоже такие попались.

А иногда полидряневской подвески хватало тыщ на 5 км. И там везде уже полухлам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка вроде выглядит оригинально, но в Днепре не встречал. Обвес - жесть, ну а вообщем мои поздравления :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка вроде выглядит оригинально, но в Днепре не встречал. Обвес - жесть, ну а вообщем мои поздравления :cap:

Я пока сопли убираю. За обвес ...ну да. Но малому понравилось и все. Я кАнечно глазки прячу, бо стыдобаюсь такого, обвес есть...а мотора и колес нету...да о чум говорить...КПП еще не смотрел....зато уже обвес надо ремонтировать. Радует одно - хозяин отдает родные бампера. Поставлю и будет счастье....

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу прощения за барда к гараже... Ну и о тех БАКАХ которые есть на видео.

 

Уже устранены все очаги коррозии. Фосфат + красный грунт. Проводка уложена. Косяки с проводкой убраны. Масло поменял в КПП и в Двигателе. Следующий шаг замена всех тормозных шлангов и ТО Тормозной с заменой рабочей жидкости. Так же замена аммортизаторов и шаровых.

Установлены новые детали в бензонасос. Поменяны шлангочки подачи топлива на живые.

 

Наможно сказать все. Можно ездить спокойно. Цль достигнут. куплен аппарат с ЖИВЫМ КУЗОВОМ и мелкими решаемыми проблемами.

Ну вот видеоотчет лазаня под ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю

А можно по подробней с этим фосфатированием для наглядности, как готовить и из чего эту смесь? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это банальный преобразователь ржавчины, но на основе ортофосфорной кислоты. Продается чуть ли не на каждом углу или мало мальсик хозтоварном базаре. Грунт ПФ21 красный...Пример выше митцЫк...С.ув.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замечательный кузов, это самое главное. остальное сделаешь.

И на подъемнике желательно упор ставить под лонжероны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Поставил я таки октан корректор - НЕНАРАДУЮСЬ !!!!

Оставил не подключенной транзисторную систему для "на всякий пожарный"

post-16586-0-63772300-1468819877_thumb.jpg

post-16586-0-65431100-1468819890_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...