Перейти до вмісту

Recommended Posts

  • Відповіді 215
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Задний бампер имеется?

Есть, но не продаю, я машину полностью не разбераю для продажи..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть двигатель собран, (331-10) я его не разбирал, но там пробита прокладка на гбц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Добрый вечер. Двигатель за сколько хочешь - цена. Если можно, более подробно о двигателе, делался ремонт или нет, компрессия, комплектность, пробег и др. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер. Двигатель за сколько хочешь - цена. Если можно, более подробно о двигателе, делался ремонт или нет, компрессия, комплектность, пробег и др. Спасибо.

Добрый вечер, за двигатель хочу 1500 грн. Двигатель прошел 136512 км. В нем ничего не делалося ни капиталки, только прокладки менялись и регулировались клапана, останний раз, когда мерял компрессию, то была 1- 12 2-12  3-12 4-11,5, но позже пробило прокладку и я поставил двигатель 11183, УФУ не вскрывал, так что что там точнее я не могу сказать, но думаю что ГБЦ повело, сначала купил купил проладку ГБЦ, что бы поменять и ездить далее, но подумал что это шанс поставить инжекторный двигатель, после этого я продал почти все а двигатель сейчас стоит на поддоне в гараже, могу сделать фото двигателя, и естественно ТОРГ

ПРОДАМ ДВИГАТЕЛЬ 331-10   1.5 л.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...