VICTOROVI4

Куплю Москвич 2137,427 или Комби

46 сообщений в этой теме

Да видел его. вроде мой вариант. Поеду смотреть на днях если не забирут. Хотя в душу запал больше универсал конечно же.
0

Поделиться сообщением

Не спеша ищу еще.

0

Поделиться сообщением

Вот комбик краматорский висит давненько уже, постоянно обновляется, на фото - красивый, цена -еще красивее. Я не звонил, лень ехать 100 км, да и подозрительный...

0

Поделиться сообщением

Вот комбик краматорский висит давненько уже, постоянно обновляется, на фото - красивый, цена -еще красивее. Я не звонил, лень ехать 100 км, да и подозрительный...

Звонил ему.какой то мутный тип начал расказывать что авто в хорошем состоянии и т.д.но что то не внушает доверия.

0

Поделиться сообщением

Звонил ему.какой то мутный тип начал расказывать что авто в хорошем состоянии и т.д.но что то не внушает доверия.

если интересно - можно посмотреть

0

Поделиться сообщением

Вот есть в городе Сумы: http://rst.ua/oldcars/moscvich/2137/moscvich_2137_6019387.html

0

Поделиться сообщением

если интересно - можно посмотреть

можно и посмотреть если есть возможность.

0

Поделиться сообщением

можно и посмотреть если есть возможность.

тогда на выходных

0

Поделиться сообщением

спасибо.мне главное кузов)

0

Поделиться сообщением

спасибо.мне главное кузов)

звонил человеку о встрече - машина продана

0

Поделиться сообщением

Если подходит мой 2137 . Интересует обмен на 2715 .

0

Поделиться сообщением

Если подходит мой 2137 . Интересует обмен на 2715 .

Далеко((

звонил человеку о встрече - машина продана

спасибо за беспокойство.

0

Поделиться сообщением

А в Селидово? От Бахмута 100 км.

Я давно уже посматриваю, далековато, однако...Да и на своем 2140 успокоился пока...

http://rst.ua/oldcars/moscvich/iz-kombi/moscvich_iz-kombi_6188232-1.html#rst-page-oldcars-gallery-photos

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2137/moscvich_2137_5741767.html

0

Поделиться сообщением

Комби если брать то позний буду а за универсал я звонил еще как только его выставили ничего внятно мне не рассказал твердит после капиталки после капиталки цена хорошая толком ничего не сказал.

0

Поделиться сообщением

Комби если брать то позний буду а за универсал я звонил еще как только его выставили ничего внятно мне не рассказал твердит после капиталки после капиталки цена хорошая толком ничего не сказал.

Ещё один нюанс по поводу этого универсала:  заявлен 1986'ой год, в то время как их выпуск прекращён в 1984'ом  --  сразу вопрос:  неужели владелец ни разу не поднимал капот и смотрел подкапотную табличку? Неужели ни разу не читал что у него записано в техпаспорте?

Потому по поводу этого универсала большие сомнения а не лохотрон ли это? По типу"дайте задаток и приезжайте"  ...

0

Поделиться сообщением

Ещё один нюанс по поводу этого универсала:  заявлен 1986'ой год, в то время как их выпуск прекращён в 1984'ом  --  сразу вопрос:  неужели владелец ни разу не поднимал капот и смотрел подкапотную табличку? Неужели ни разу не читал что у него записано в техпаспорте?

Потому по поводу этого универсала большие сомнения а не лохотрон ли это? По типу"дайте задаток и приезжайте"  ...

По разговору там я же говорю что то не понятно тоже что с авто.
0

Поделиться сообщением

Вот ничотак на первый взляд...

0

Поделиться сообщением

А вот тут  за 200$ продают конструктор "Сделай Сам":  http://rst.ua/oldcars/moscvich/2137/moscvich_2137_6338522.html

0

Поделиться сообщением

Вот ничотак на первый взляд...

чет не катит)

А вот тут  за 200$ продают конструктор "Сделай Сам":  http://rst.ua/oldcars/moscvich/2137/moscvich_2137_6338522.html

как вариант но было бы лето другое дело а так зимой я превращусь в сосульку пока его доставлю.Эвакуатор очень уж дорого для такого авто))

0

Поделиться сообщением

...

как вариант но было бы лето другое дело а так зимой я превращусь в сосульку пока его доставлю.Эвакуатор очень уж дорого для такого авто))

Что-то мне моя ж...па подсказывает что врядли он до лета продастся. Энтузиастов как у нас на форуме не так уж и много. Поставь об'яву в закладки и весной, если другого ничего не найдёшь, позвонишь ему.

0

Поделиться сообщением

он згниет до весны)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас