Перейти до вмісту

Продам Ваз 2105


Ars

Recommended Posts

Доброго времени суток москвичеводы. решил у нас сдесь выставить объяву может кто и заинтересуеться вообщем друг продает = Ваз 2105. В нормальном технически исправном состоянии сел завел и поехал , все работает ничего не стучит негремит неразваливаеться , кузов без особой коррозии и дыр, местами желательно подкрасить ,и отрегулировать дверные замки . Установлен новый карбюратор СОЛЕКС 21083  новая катушка зажигания, новый генератор и трамблер а так же ремень ГРМ и ролик делалось для себя не для продажи.сзади стоят пружины с нивы и проставки , бережная эксплуатацыя резина все-сезонка с зади в хорошем состоянии ,спереди 50% износа . свежая страховка от 02. 2016. продает т.к нужны деньги - снятие с учета или по тех паспорту без проблем.

местонахождение г.Чернигов 

цена вопроса 20.000 грн с торгом до победы .

реальному покупателю торг в пределах разумного! звоните расскажу больше . . . 

От себя добавлю на машине езжу по выходным на данный момент кто заинтересовался можна посмотреть проехаться дрифтонуть .состояние ну так себе на 3+местами нуждаеться в кометике ,двигатель работает без особых нареканий ,покупал он для себя как первую учебную машину щас уежает в польшу поэтому машину отдал мне чтоб я ее продал т.к она ему ненужна ,да и мне тоже т.к у самого есть москва !!!

Контакт 1 - Арсен 0934176887

Контакт 2 -Максим 0638394936

 

post-17293-0-49818200-1458641905_thumb.jpg

post-17293-0-27714500-1458641945_thumb.jpg

post-17293-0-51329200-1458641970_thumb.jpg

post-17293-0-73422500-1458641978_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передняя панель ВАЗ-2107, приварная  --  у потенциального покупателя сразу же возникнет вопрос "А почему замена? Битая?"

 

Этот нюанс не мешало бы осветить подробно, чтобы будущий покупатель с нашего форума не нарвался на проблемы нарушенной геометрии. Особенно с учётом что колёса "с зади в хорошем состоянии ,спереди 50% износа"  --  почему столь неравномерный износ?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передняя панель ВАЗ-2107, приварная  --  у потенциального покупателя сразу же возникнет вопрос "А почему замена? Битая?"

 

Этот нюанс не мешало бы осветить подробно, чтобы будущий покупатель с нашего форума не нарвался на проблемы нарушенной геометрии. Особенно с учётом что колёса "с зади в хорошем состоянии ,спереди 50% износа"  --  почему столь неравномерный износ?

а он ее такой и покупал так шо по этому поводу ниче немогу сказать может и битая х.з . начет проблем с геометрией я бы несказал что сильно все плохо разве что дверные замки плохо закрываються на выходных если будет время так займусь.. обычный жигуль среднего состояния шо я так могу сказать .

начет колес то с зади протектор совсем другой чем на передних . перед я бы сказал на сезон небольше хватит задние еще поживут 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АП! 

всвязи с небольшим ДТП которое случислось по причине =(  :drunk:) ,поцарапалась слегка водительская дверь об дерево и теперь нуждаеться авто в мелком косметическом ремонте цена скидуеться до 16500 = как для клуба=

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чотко потсанская пятерка, можно дрифтонуть, переварена морда, дтп по причине бухла за рулём... Мне одному кажеться шо от такой машины нужно отмахиваццо ссаными тряпками?

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

I почом щас цена металолома?

 у нас 2.50 черн метал

алюминь по 19

медь 70

бронза 60

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...