Перейти до вмісту

Иж 412 Green Grаy


Ytilizator

Recommended Posts

Авто походу красилось, но качественно и давно... А может и нет, крылья в багажнике немного отличаются от цвета крыши(она более зеленая)... Может так выгорела...Не знаю... Под багажником наклейки, к сожалению, нет... В ТП было серый...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 103
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Также не могу не поделиться с соклубниками следующим.

Все постоянно твердят что москвич конектинг пипл. Я в этом уже убеждался, но необычно удивился очередной раз.

Еду с сервиса в гараж. Показатели все в норме (я знаю неповерите и скажете что на москвиче такого не бывает), но показатель бенза чучуть дрочиться (сори за мое красноречие, но девочки не регулярно читают форум - можно позволить) в околонулевой зоне. Соответсвенно или датчик пошабашил или бенза мало. Принимаю решение подкормить подопечного и заезжаю на модную заправку где предлогают кофэ и омывайку. Нахера мне омывайка если у меня лобового нет. Ну то такое... Я бы не сказал что заправляться удобно за счет наличия полочки откидывающейся. То что можно подьезжать любой стороной похер. Ибо в любом случае надо малость подтягивать шланг, а когда сбоку не надо, а если нет свободной колонки на мою сторону бачка (на других авто) я вообще без проблем всегда тулюсь жопой и соответственно другой стороной к колонке. Так вот история не об удобстве/неудобстве заправки. На кайф от авто это некак не влияет. История о конектинг пипл.

Попросил 15 литров 92ого, стою жду чек. За мной стоит афро украинец и дальше происходит следующий диалог:

Н: Че стоиш?

Я: Чек жду

Н: А зачем? Шо без чека нельзя?

Я: Надо чек, мало ли чего, у нас правовое государство, так спокойнее

Н: Ну ты исполняеш.. Авто шоли на предприятии?

Я: Исполняеш это тут ты ... - беру за руку, подвожу к окну и показываю на красавца своего - думаеш какое то предприятие держит на балансе у себя столь роскошные раритеты?

Дальше наш 10 минутный диалог я вам пересказывать не буду. Просто скажу что африканец который в полтора раза больше меня просил его купить, спрашивал что за марка (ошибочно предполагая что это лейланд), есть ли детали, за сколько продам, можно ли найти в таком же состоянии.

Обсмотрел его всего. Обзавидовался. Сам то на новом паджеро ездит. Я конечно продавать отказался - мама говорила продавщице что в приличные руки отдает, а обманывать нехорошо. Африканец оказался действительно африканцем и сказал, что у них авто которым более 40 лет ценятся и хочет купить себе такую же... На том и распрощались... Объединяет народы и континенты... Может не сплошной позитив, но его много... Жаль что мало времени на общение с мосиком...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...