Перейти до вмісту

Изучу спрос на клубные наклейки


dell500

  

54 користувачі проголосували

  1. 1. Тип наклейки (с/без окантовки)

    • С окантовкой
      30
    • Без окантовки
      24
  2. 2. Цвет желаемой наклейки?

    • Белый
      45
    • Черный
      9


Recommended Posts

Всё зависит от к-ва денежных средств и желания печятни, надо с ними всё оговаривать, просто при заказе 50шт по такой цене могут и не согласится, а вообще хз, я уточню но не факт(

ок,тогда сделайте список, сколько людей хотят наклейки и увидим реальное количество  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б придбав штуки три. А може й більше.Спитаю в місцевих москвичистів.Хочу на українській мові. І про український автоклуб напис потрібен.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пока насчитал 24шт из тех кто уже изъявил желание приобрести, осталось проголосовать по поводу языка, если украинскому языку не отдадут предпочтение, то могу узнать сколько будет стоить сделать пару наклеек на украинском языке, но в любом случае ценник будет выше, к сожеленью(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пока насчитал 24шт из тех кто уже изъявил желание приобрести, осталось проголосовать по поводу языка, если украинскому языку не отдадут предпочтение, то могу узнать сколько будет стоить сделать пару наклеек на украинском языке, но в любом случае ценник будет выше, к сожеленью(

я хочу наклейки 3шт. українською мовою, SANYOK також 3шт. хоче, от уже 6шт  загалом, ніяк не пару штук, а там ще Москвичеводи вирішать, так, що я думаю не менше 10шт набереться українською мовою  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

І мені українською! ,білого коліру без ємблеми 41го і інтернет адреси 2шт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю от языка цена не поменяется, все равно печать по трафареты. Изменение язык и цвет на цене не отразятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю от языка цена не поменяется, все равно печать по трафареты. Изменение язык и цвет на цене не отразятся.

Всё зависит от количества, чем меньше тем дороже

 

І мені українською! ,білого коліру без ємблеми 41го і інтернет адреси 2шт

С отсутствием интернет адреса не согласен, теряется весь смысл клубной наклейки

Как по мне сайт и укр. авто клуб - есть не неотъемлемые атрибуты символики клуба, без них это просто шильдик Москвич, который можно купить на рынке или барахолке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы тоже прикупил себе одну в белом цвете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я взял бы пару штук, на русском. А то меня все наклейки на русском, а тут "здоровенькi були".

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что если в версии на украинскком в слове "клуб" букву У заменить на Ю  я хочу такую)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

белая и черная, с эмблемой азлк :-) язык не принципиален, так что если будет нужно шоб ребятам было дешевле - можно на украинском

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наклейки поедут в любой город, любым удобным перевозчиком, на выходных скину финальный вариант наклеек)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы тоже одну взял белую)))кстати вопрос?здесь в клубе наклейки еще делал Бодан Максим но только чето он не отвечает и  на сайте долго не появляется(((кто знает как с ним связатся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

??  :)

Небольшие бытовые проблемы( Всё будет на днях)

Про клуб не забыл, всё сделаю как обещал, просто не всегда желания совпадают с возможностями, но всё равно я доведу дело до конца, потерпите немного)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Небольшие бытовые проблемы( Всё будет на днях)

Про клуб не забыл, всё сделаю как обещал, просто не всегда желания совпадают с возможностями, но всё равно я доведу дело до конца, потерпите немного)

Будем ждать )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...