Перейти до вмісту

Изучу спрос на клубные наклейки


dell500

  

54 користувачі проголосували

  1. 1. Тип наклейки (с/без окантовки)

    • С окантовкой
      30
    • Без окантовки
      24
  2. 2. Цвет желаемой наклейки?

    • Белый
      45
    • Черный
      9


Recommended Posts

Приветствую всех читающих!
Есть возможность напечатать клубные наклейки(фото ниже), размер 20см*4см, ценник на них будет 10грн, 1,5грн с каждой наклейки перечисляться будут на нужды форума.
Просто что бы цена была такой нужно делать заказ от 100шт
Если это интересно могу заняться этим вопросом, если же нет то тему можно удалить!
 
 
post-23801-0-29363900-1457367991_thumb.jpg
 
 
П.С.: идут переговоры с ценой, приблизительно => такая как была +/-

 

 

Змінено користувачем dell500
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я например давно хочу приобрести такую наклейку, но почему то на форуме их перестали продавать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не наберется столько машин.А если 50шт?  

Думаю что разница невелика будет, там и одну можно заказать, но цена будет выше( А так можно и форумчанам приятно сделать и форуму помочь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как по мне вот эта была лучшая. d735422cfe94.jpg

взял бы себе такую, но хотелось бы без надписи, укр авто клуб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сугубо моё личное мнение, оно конечно может идти разрез с большинством, то убрать значок можно, засунуть лого в рамочку тож норм будет, но убрать - украинский авто клуб, то это уже не будет рекламой нашего клуба, можно просто пойти на Перова и просто купить шильдик Москвич и приклеить на авто. Суть моей идеи в том что бы у клуба было лого не только на форуме, но и на машине, плюс ценник не столь уж и велик - 10грн, и ещё один плюс это помощь форуму. Если желающих будет не много то и заказывать их нет смысла. 

Также можно пойти в печатню имея картинку выше и сделать за тех же 20грн себе наклейку

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самые первые наклейки в 2007 году печатал я. Заказывал в рекламной конторе. И заказ был в количестве 100штук-меньше они не делают. Цена наклейки была $1.

Продавал их Фузик Костя.

И они были простые- www.moskvich.net

Были они 4-х цветов,некоторые помнят их. У некоторых они даже наклеены на авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возьму если будут белые штучки 4 без эмблемы 41.как предлогает автор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже интересна наклейка, в количестве 3шт. по варианту который предложил McPherson,

 

Але хотілося , щоби вона була українською мовою.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок тогда на днях переделаем, то что было в первом посте и выложу сюда, а потом можно будет сделать заказ, по поводу цвета уточню, по поводу украинского языка надо голосовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок тогда на днях переделаем, то что было в первом посте и выложу сюда, а потом можно будет сделать заказ, по поводу цвета уточню, по поводу украинского языка надо голосовать

а что нельзя часть наклеек сделать на русском языке, а часть на украинском, для желающих?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что нельзя часть наклеек сделать на русском языке, а часть на украинском, для желающих?

Всё зависит от к-ва денежных средств и желания печятни, надо с ними всё оговаривать, просто при заказе 50шт по такой цене могут и не согласится, а вообще хз, я уточню но не факт(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...