Перейти до вмісту

Нужен совет по редуктору ГБО


Recommended Posts

да есть такая проблема на всех редукторах гбо 4-но она вылазит тысяч через 60 км,когда мембрана лопнет. бывает раньше-когда ранняя температура переключения стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

да есть такая проблема на всех редукторах гбо 4-но она вылазит тысяч через 60 км,когда мембрана лопнет. бывает раньше-когда ранняя температура переключения стоит

Ну походу да. Я просто забыл что у КМЕ крепление половинок не по кругу а 4мя болтами посередине. Видимо когда они послабляются то происходит утечка через отв под болт. Хотя я уверен 100 что у автора замечания с Томасетами ну просто все абсолютно в порядке...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

У меня редуктор zavoli ges и он травит газ через заднюю кришку, тоесть надо заменить р-к, а он на етот редуктор стоит 600грн. Так собственно вопрос: менять ремкомплект за 600, купить новий атикер или торели например за 700 или купить новий такой же редуктор но дорогой(1200грн)?

Интересует сколько в последствии будет работать каждий вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы поставил ремкомплект, и без проблем ездил дальше на КАЧЕСТВЕННОМ оборудовании.
кто то предпочитает атикер и ему подобные, аргументируя тем, что ввиду дешевой цены их можно менять раз в год, но зато можно пренебрегать правилами эксплуатации, и заводить даже в мороз на газу.
каждый сам решает, если ваш редуктор много лет работал без проблем - решение тут очевидно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор 2009г, я его ставил в 2016 и не знаю менялись ли р-к в нем воопще. Есть в одном интернет магазе ремкомплект за 420 грн, надо будет заказать после виходних.

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...