Перейти до вмісту

Recommended Posts

Привет земляк! Честно говоря удивлен что какое то СТО взялось за Москвича) Удачи с ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взялись, но вот только и из-за того, что шеф у них обслуживается своей машиной и его там хорошо знают,  а если так со стороны заехать чужому - то точно не возьмутся. А что я не взялся сам - так я только недавно выздоровел, и ковыряться на улице совсем неохота (не гаража не бокса никакого нету). 


Привет земляк! Честно говоря удивлен что какое то СТО взялось за Москвича) Удачи с ним.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехали запы с москвичавтозапчасть: фланец полуоси, набор болтов, крышка на сапун, замок на дверь, пыльник шрус и стяжки металлические для него же.

 

post-11168-0-17765500-1453153821_thumb.jpg post-11168-0-86483000-1453153840_thumb.jpg post-11168-0-31526600-1453153874_thumb.jpg post-11168-0-72292000-1453153892_thumb.jpg post-11168-0-32248500-1453153913_thumb.jpg

post-11168-0-42581800-1453153858_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

болты на фланец из разряда постоянно самооткручивающихся :crazy:  ну и пыльник :bad:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пыльник похож на б\у, крышка маслозаливной.... "ты мне что дал,то я и перепутал"(с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пыльник новый, для внутреннего шруса, просто покрыт какой то белой хренью типо талька (берешь в руки - и понимаешь что он новый) - а сколько он походит, то время покажет. Болты конечно рассчитывал что будут каленые (я так понимаю что должны быть такие), но видимо не судьба попасть на такой новодел. А за качество пыльника, как говорят - дареному коню в зубы не заглядывают.

 

 

пыльник похож на б\у, крышка маслозаливной.... "ты мне что дал,то я и перепутал"(с)

 

А крышка маслозаливной горловины для джыгулей)

 

Крышка ваз на узаме. Я впихнул невпихуемое! :crazy:

 

post-11168-0-39221200-1453236968_thumb.jpg post-11168-0-41856300-1453237008_thumb.jpg post-11168-0-96845900-1453237034_thumb.jpg

 

А если серьезно, то для наших братьев-китайцев (чьими руками видимо и изготовлена) все равно что писать. Кстати никого не смутило что на упаковке указана видимо НОВАЯ модель авто - ВАЗ 2141?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати похвастаюсь - я только сегодня доглядел что мотор то 3317 (1,7). А я еще думаю - чего он так резвенько ехает по сравнению с пирогом у которого 1,5?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Господа гусары! :bud:Ик! Все шампанское уже давно выпито, и никуда не уже не залито!  :drunk:

 

Ну а если серьезно, то непотребство в виде пробки снято, и установлен православный шланг между черепашкой и сапуном. Пыльник и новый фланец уже на месте. 

 

post-11168-0-90203800-1453323529_thumb.jpg post-11168-0-35225500-1453323582_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера ночью вскрыли машину (путем разбития водительского стекла) и сперли акум. Стекло шеф купил (я уже его и поставил), машину - на охраняемую стоянку, акум стоит другой. Вобщем печаль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикупил чуть-чуть запчастюлек

 

post-11168-0-68998200-1453568943_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая то аккумуляторомания!!!У кореша тоже пару дней назад сперли.П#$%ец какой то.У нас 65 сейчас от 1060 грн стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как же задолбали эти козлы, в первых числах января сего года, вскрыли копейку моего кореша, я его предупреждал, что бы не оставлял возле дома, но хоть секретки поставил, да колеса на месте + мордочку с мафона всегда на ночь забирал. На АКБ сдел крест навкрест с уголка противоугонку, тока это его не спасло, все равно сняли, + обрезали провода с клем по самое не магу, слили весь бензин, весь инструмент вынесли. + сделали западло замкнули проводку, когда подключил новый АКБ она начала дымить и плавиться, я так понимаю это месть за секретки на колеса и уголки на АКБ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жесть. просто нет слов. сочувствую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Немного освежу гаражик. Москвич был неделю на сто (еще в конце января) - заменили сайлентблоки, рулевые наконечники, шаровые опоры, заменили колодки по кругу, заменил ВУ (нафига только? :blink:  - педалька была не дубовая да в салон не шипело), сделали ручник (был оторван с одной стороны), подшипник на задней левой ступице сделали развал-схождение, перебрали донорские суппорта (с разборки), т.к. родные пришли в негодность (на одном было отломано ухо крепления шплинта колодки, а на другом скрутили прокачные штуцера) Вот только одним не особо доволен - тормозит конечно всеми 4 конечностями, да вот только при этом педалька находится практически в полу, регулировка длины штока, никакого эффекта не дала (скорее всего наверное воздух где-то еще гуляет по системе). Да и еще вместо того, чтобы выкинуть сигнальное устройство (вместо него закинуть 2 тройника), выкинули потроха из СУ (теоретически у меня сейчас вобще одноконтурная система), при этом показали тройники (те что покупали - силуминовые), что они сломались нафик.

 

На днях дымилась кнопка включения света (глючила старая кнопка), заменил - все гуд. Также заменил прокладку крышки гбц (пришлось посадить на герметик, блин передняя крышка выше гбц, прокладку толком без гермета так и не смог выжать, сопливило с правой стороны) Щелевые форсунки - класс :ok: (стекло не просто смачивают, а почти его моют), да вот только расход омывайки у них конский. Из плохого - пена (эмульсия) в моторе, но тосол никуда не убегает. Может это быть конденсат от езды на короткие расстояния на непрогретом двигателе? Или пихлу все таки пришел пушистый северный зверь?

 

Видели хозяина машины (сам увидел, подъехал), перекупили у него панельку на мафон, теперь с музоном. Но из плохого то, что он (как он сказал) перебирал мотор, и стоят поршня 1,8 на коленвале от 1,7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, меня прямо преследует невезение по электрике - сначала заглючила кнопка света, потом снова "бибика" (это все уже починил), теперь отвалилсь дворники (да еще как обычно в дождь). Рррр...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сами поршня точенные или тупо поставленные? Головка пиленная или нет?

может и нет причины доя грусти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну тут вариант такой, диаметр ф=85мм у обоих поршней, возможно и там не от 1.8, замерить компрессию надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну вот и все. С работы ушел, москвич же не мой, так что гараж закрывайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...