Перейти до вмісту

Весельчак "У"-2"


chaika

Recommended Posts

Вов а как стекло на задний ход снимаетсо,когда то пробовал,поломал??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вова ты как-то писал что УЗАМ 1.7 лучше едет чем твой нынешний, как сравнивал, в каких режимах? Но а так машина походу еще не варенная, пороги родные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да как, толком никак, я на нем тока в гараж с гаража и во двор со двора заезжал и выезжал. А ехал по трассе на нем Санек, и груженый и негруженый, и перед этим  за несколько дней до этого он на моем старом за рулем проехал тоже километров 300, вот он и говорит что бодрее моторчик, и в горку лучше тянет.

Но надо учесть, что на старом колиоса 195х65х15, а тут 185х65х14, это очень большая разница, и очень ощущается.

Ну и на том же дефорс как ни крути, а этот, Санек говорит, на спиртовом бензе ехал лучше чем на обычном, мы ж в канистру заправлялись и разные бензы пробовали. А если на спиртовом едет хорошо, то значит что Ст.Сж. высокая, знач едет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красивый аппарат. я так понимаю отметины на капоте от черепахи(болтов) это болезнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Руль от Мазды, не знаю от какой. Стоял на красном, что я два года назад как временного покупал. Стает по шлицам, только спецгайка была выточена , ее я тоже оставил, и вроде даже сигнал работал, а туда перед продажей стоковый вареный руль поставил. Кста неплохо смотрится с шнивоподрулевыми, которые у меня счс и будут ставиться на эту машину

 

1822798uZ7C.jpg

 

 

Да, отметины на капоте от гаек черепахи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

капец, сколько саморезов в торпеде. если, что у меня есть козырёк черного цвета, вроде целый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серега , это не эта машина, это красная что была 2 года назад временной ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вова,руль этот от Мазда 626. У меня такой стоит на Драконе. И на первой машине тоже такой стоял. Очень удобный руль.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор, что на этой машине был при покупке, покупает одноклубник. Перед покупкой он захотел завтулить в головке распредвал, бо шумел. Ну а мне шо, вы ж знаете, одним  УЗАМом больше, одним меньше)),  шо там его делать. Заодно представилась возможность посмотреть в мотор что там да как.

Разбор показал что мотор действительно 1,7, и что он еще действительно огого! Нагар на поршнях и КС сухой, знач масло в цилиндры не летело, на стенках гильз еще много хорошего хона, знач износ небольшой. Разбор головки показал что ее уже немного ремонтировали, но почти все аккуратно сделано, и износ всех деталей очень небольшой, кроме постелей РВ, но это сделаю, поставлю  колпачки на клапана, притру клапана, и будет мотор еще более огонь чем был.

 

Ну и мне радость, кроме того что продам, установка сюда своего мотора и ввод этой машины в нормальную экплуатацию приближается и приближается.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот купил эту машину.  Сама машина коричневая, а салон серый. Иногда задумываюсь собрать бы коричневый салон, было б прикольно к коричневой машине. Сам видел коричневые салоны только на красных 2141

Но както и сомневаюсь,оно вроде и красиво, а вроде и как-то, ну , не знаю, доски я б таком салоне не возил, та и запачкается быстро, я ж в селе живу. попалась картинка под руку, может еще погуглю. Как вам?

 

DSCN5710.jpg

 

вот тут например ручки стеклоподбемников черные в коричневом салоне, ну может менялись https://www.drive2.ru/l/1706353/

 

А вот тут уже коричневые, но четр побери, и полка, и "погоны" тоже коричневые, офигенно https://www.drive2.ru/l/2691659

 

Moskvich_2141.jpg

 

Блин, там даже ковер  всалоне коричневый.

 

1789782s-960.jpg

 

 

Наверное сложно, долго  и дорого будет собрать полный комплект.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дешевле использовать флокирование или обшить чем-то в цвет чем искать такие фэншуйности которые неоправданно дорого будут стоить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть у меня в постоянных клиентах полностью коричневый салон. на красной машине. а мне серый больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть у меня накладка коричневая на торпедо и в довольно хорошем состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была у меня тоже мечта на прошлом ,полностью коричневый собрать

Собрал почти весь , покатайся дня два три , плюнул и обратно что попало поставил

Имхо ,желание бешенное, и вроде красиво ,но как ездить каждый день то......

Сразу скажу обмануть глаза и мозг в надежде на тёплые тона "Аля велюр " не получится,цвет слегка не тот :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааа,рыжий салон,требует бережного отношения,чехлы на сидения обязательны,плинтуса,и низ карт быстро пачкается,а так..ну рыжий и рыжий.Я бы не против серый в хорошем состоянии собрать,или серо-синий(если такие бывают)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и мне серый нравится

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова не морочь себе голову с коричнево/желтым салоном. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня коричневый салон, в этом году 20 лет как машина в нашей семье, два села, дача, постоянные отправки запчастей и ниче салон живой. Если попадется в хорошем состоянии и за адекватные деньги можно брать, в наше время найди москвич с коричневым салоном, так сказать своего рода эксклюзив. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...