Перейти до вмісту

Заявление о краже


Shkiper

Recommended Posts

Вопрос в общем то бредовый и наверно уже не раз обсуждалось, но все же...  Спиз...ли седня акум. Есть ли смысл подавать заяву в милицию или забить? Ведь с одной стороны понимаю что никто его искать не будет, а с другой типа "самоуспокоение" сделал хоть чтото :-( Машину уже вскрывалив прошлом году, но тогда отделался легким испугом, я акб снял и с..ки стащили пару ключей и комплект предохранителей из бардачка, а сейчас акум который стОит поболее. Причем твари как и тогда вскрыли после того как в выходные в машине поковырялся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одинаковая последовательность "поковырялся в выходные --  вскрыли"  как бы намекает на то, что это кто-то из соседей, окна которых выходят на площадку ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТС, конечно напиши заяву, искать не будут, но может случайно когдато найдут кто АКБ снимал по городу, и твое дело приобщат, к общему, может, что то и выгорит.

я так понял, это тенденция такая АКБ снимать.

На прошлой недели у нас жигуль вскрыли, хозяин тупо не загнал во двор, мол у него во дворе алабай здоровенный, так та няша даже и не пискнула, с утра хозяин проснулся, машина открыта, нет АКБ, мафона, запаски, ключей, у него нет гаража, весь инструмент хранил в багажнике. :) На ровном месте чел попал на 3000 -3500 грн. Так что будьте бдительны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно,но только а центральную прачечную,ты не один там красавчег!

Смотри как Жека с кременя прикувал своего)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно писать в милицию полицию, не на форум же. ;) И незамедлительно. Поможет или нет - как угадать, если ничего не сделано? Шансы ничтожно малы, но всё же есть. Я писал, 3 месяца тишина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Написать в полицию,а паралельно найти обидчиков и сломать ноги 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда летом добрые люди решили что в Москвиче аккумулятор и магнитола лишние то сразу вызвал ментов, приехали на копейке 70 года спустя 4~5 часов, на мой вопрос: А чего не на Патрульном получил ответ, мол на патрульном только ППС.

Потом увидел блеск в их глазах, с которым они взялись за дело и понял:Счас все найдут))) Через пару дней нашли, точнее я сам нашел аккум, знакомый таксист ночью купил. А магнитолу купил новую.

А по сабжу, заяву можно написать для очищения совести, а для дела посмотри по ломбардам, пошерсти ОЛХ авось кто выложит на продажу твои вещи, но если есть голова на плечах то очень врядли.Если есть знакомые таксисты поспрашуй, может где и выплывет таой аккум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прямо таки "подарочек" под новый год устроили. С машины все всегда забираю на акум сделал хомут наподобие как на форуме обсуждали тока замок не повесил. Акуму всго одна зима

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заяву писать смысла, к сожалению, никакого. Похоже, наши следаки даже не хотят ничего искать.(( 

Обращался с заявами дважды - в этом году и полтора года назад. Ноль) Даже не захотели взять копии документов и фоток украденного, отдавал сразу им в руки весь пакет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заяву писать смысла, к сожалению, никакого. Похоже, наши следаки даже не хотят ничего искать.(( 

Обращался с заявами дважды - в этом году и полтора года назад. Ноль) Даже не захотели взять копии документов и фоток украденного, отдавал сразу им в руки весь пакет.

они когда когото найдут и надо будет дело пришить, то вспомнят... а так оно им на не на :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

решил все таки написать заяву, думал пойти по местному на районе,а оказывается его уже расформировали поэтому тока в ровд на другом конце района. Потом просто вызвал дежурку, подписал протокол, заявление и все. В общем бумаги в никуда. Теперь ищем аккум и главное деньги.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Помнится . в 1991году с гаража какие то животные утянули скаты новые.Страховка тогда была- отказали ,надо чтобы машину воры чуть прогнали, тогда бы был угон колес и заплатили бы типа)))  Самое что понравилося, так чмо - следователель, что прикотило на вызов,оно мне заявило, глядя на моего нового москвича без колес: "Продай мне москвича,все равно колеса не найдутся,даже если воров найдут".Возможно колеса снятые были у чмошного следака, а аккум ,снятый у ТС  крутит стартер автомобиля ППС .  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...