Перейти до вмісту

противоугонка на АКБ


Recommended Posts

Проще выводить два провода прямо на привод и этот привод подключать в основной проводке через микро релюхи,да дополнительный гемор но есть шанс что потянет,а вот четыре двери,надо пробывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе всё верно, проще подать +12 напрямую на привод любой двери, чем с вариантом как описал я. Тем более вдруг в АКБ банка замкнёт какая-то (да мало ли брака), и запараллелив два аккумулятора, я спущу 7 Ач просто в унитаз, а приводы так и не откроются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорят, от кроны открывается один привод

 

Я в другую сторону смотрел. ПневмоЦЗ от вагомобилей, там компрессор небольшой и четыре пневмоцилиндрика, как ВР на распределителе

 

Вывел шланг с золотником куда-нибудь и хоть ртом дунул

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подушку безопасности к акб прикрутить, начал снимать бах и в жбан.

и сверху по горбу и кумполу капотом.

Жека-неугомонный хорошая индейка.Сколько такая цаца стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смех смехом, а баллончик с перцовкой пристроить можно. А то и два

А кто его нажмёть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто его нажмёть?

При открытии капота сработает концевик и сработает  релюшка.Она то и нажмет баллончик.Главное самому не забыть,мало ли чего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе всё верно, проще подать +12 напрямую на привод любой двери, чем с вариантом как описал я. Тем более вдруг в АКБ банка замкнёт какая-то (да мало ли брака), и запараллелив два аккумулятора, я спущу 7 Ач просто в унитаз, а приводы так и не откроются.

Просто открыть дверь ключом :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс, погодите, а вот тут момент истины. Разве в 2140 при запирании салона изнутри (при опущенной ручке) с улицы можно открыть ключом? Я когда-то так отцовский 2140 захлопнул, не открыли. :((

Или тяжку привода тогда цеплять к личинке а не к тяге ручки? Просто я видел разные варианты установки, хз что и как, запутался. По идее если тащить приводом за тягу, опуская ручку, то воришка при попытке тайного проникновения не сможет вскрыть дверь проволочкой, булавкой или тупо любым ключом. Придётся валить стекло и создавать лишний шум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня так личинку свернули-а открыть несмогли,единственный минус-как писали сел акб. и я еле попал в авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот-вот, потому меня и всегда в первую очередь беспокоят "резервные" пути, но недоступные для посторонних ))

Сам когда привод на капот поставил, сделал страховку, недоступную никому. Думал "авось когда пригодится". Хз так получилось, совпало может, но за первую неделю ей попользовался 3 раза, ну потом правда ни разу.

А вышло всё как - выключил массу, захлопнул капот. :)):)) :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...