Перейти до вмісту

семейный седан Эмгранд ЕС7


Recommended Posts

Примета немного не так звучит:  Если слегка коцнул свежекупленную машину  --  не устраняй, чтобы далее машина не билась. Типа: отметина на машине уже есть, далее биться незачем ...

Когда машина постоянно ездит эти коцки появляются то тут, то там.

Поначалу как серпом по яйцам. А со временем свыкаешься.

А по теме, дежавю. Мне в москвича тоже 24я приезжала. И даже бампер точно также расколося. И кусочек сверху вывалился.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 292
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Да Дима ты совершенно прав, очень неприятно, когда разобьют машину, оно мне надо было эта, тягомотина сейчас, этот бампер под замену, крышку багажника рихтонут и покрасят и че на это ведь надо время, главное как потом, может повылазить ижанит, металл то китайский. Вообщем тоже и с москвичем была история, был у меня 41-й синий, но там кузов ушёл в металл, а железо там было очень хорошее. Хотел у Антохи выкупить кузов от Святогора не срослось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что бы не было  ДТП, мяин и прочего, не нужно ездить)))  Поставить в гараж и раз в 5 лет тряпочкой протирать. А потом продать за 500 у.е  пацанам. Для котроых это будет как Москвич сегодне)))))

 

Этоя к тому что люди до сих пор.  ААААА  БИТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  ТА ну в ышо навиг нада!!!!   А вот по фатку машина почти нвая а ДТП было.  И что страшного?????   С сегодняшними материалами и возможностми?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что бы не было  ДТП, мяин и прочего, не нужно ездить)))  Поставить в гараж и раз в 5 лет тряпочкой протирать. А потом продать за 500 у.е  пацанам. Для котроых это будет как Москвич сегодне)))))

 

Этоя к тому что люди до сих пор.  ААААА  БИТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  ТА ну в ышо навиг нада!!!!   А вот по фатку машина почти нвая а ДТП было.  И что страшного?????   С сегодняшними материалами и возможностми?

Ну ты прав, чтобы машина была цело и как новая то ездить не нужно. Но она "такая машина" и нах не нада, протирать ее тряпочкой, я эту купил, чтобы ездить, меня и мою семью возить туда и когда надо. Выкатаю эту, будет возможность и куплю другую.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А єто не та Волга в зад заехала что по комфорту все иномарки обходит случайно?  и по тормозной динамике лучьше чем современніе китайские помойки ;):)):)) :)):)) :))

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А єто не та Волга в зад заехала что по комфорту все иномарки обходит случайно?  и по тормозной динамике лучьше чем современніе китайские помойки ;):)):)) :)):)) :))

 

Ах-хах, так таки да! Это та которая ЕВРО-3, 10 сек до сотни и жрёт 15л при 7000об/мин и 10л в спокойном режиме при 1800кг веса.  :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ах-хах, так таки да! Это та которая ЕВРО-3, 10 сек до сотни и жрёт 15л при 7000об/мин и 10л в спокойном режиме при 1800кг веса.  :))  :))  :))

а можно ссылку на эту волгу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно ссылку на эту волгу?

 

В сраче где-то начиная отсюда надо искать:

http://moskvich.net/topic/21872-продать-москвич-купить-старую-ино/?p=604672

 

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нее эта на Обуховскую супер-пупер 24ю не похожа.Как Эмгранд по скрепучести салона?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А єто не та Волга в зад заехала что по комфорту все иномарки обходит случайно?  и по тормозной динамике лучьше чем современніе китайские помойки ;):)):)) :)):)) :))

О ты тролль ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С сегодняшними материалами и возможностми?

с серебристым цветом это очень большая беда. ты присмотришь получше. если цвет отличается, это не значит что хозяин пофигист. часто колористы парятся и не получается. или на солнечном свете норм, а под фонарями бутафория.

на моей машине цвет помнишь? 2 раза попадали, в стык так не попали. и даже никто не дал гарантий что в 3й раз попадут. причём фонари норм. солнце более-менее. в сумерках оооочень сильно отличается.

 

я тоже был уверен в технологиях, пока не столкнулся с этим поближе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как Эмгранд по скрепучести салона?

да есть немного сверчков, не гонял еще ( все времени нет, да и негде на улице многого не сделаешь - советами замучают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет всем. Решили с женой использовать праздничные и выходные дни и поехали на малую родину т.е. на Донбасс. И в этом нам помог наш ЕС7. Выехал из Киева в 7.30 30.12. но одним махом не получилось, заехали к сыну переночевали и утром рано опять в путь.

По Полтавской и Харьковской областям дороги хоть и чистые без снега, но были участки скользоты. Перед нами была авария Нексия ушла на обочину влетел на отбойник оторвался мотор что конкретно было не понятно полиция уже там прибыла и всех проганяли.

Был один эпизод стоял в кювете ВАЗ копье, там слёт с дороги, но давно. Вообщем дорога более-менее нормальная.

Заправил бак бенза до полного вошло 32л и еще в дороге газиком заправлялся. Средний расход газа получился 9.5л/100км, это много, но я на стоянке и не глушил т.к. холодно было.

Машинка не подвела, по трассе ехали в пределах 95-100 км/ч средняя гораздо меньше и

за 10 ч добрались до Краматорска проехали 679км. От Изюма до Славянска и дальше, дорога с очень плохим покрытием, разбитая и вся в снежной каше. Из Краматорска выехали в 8.00.

От Краматорска на Доброполье и Красноармейск тоже самое, только укатанный снег. Неплохой участок трассы до поворота на Селидово, потом полная опа - гололедица укатанный снег до самого ПунктаПропуска. ПП и пять блок-постов проехали и

31.12.2015 в 13.00 мы уже

были дома. За 5ч проехали 186 км.

Итого получился весь путь 865км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Решили с женой использовать праздничные и выходные дни и поехали на малую родину т.е. на Донбасс. 

Привіт! І як воно там? Як люди поживають? Фото мандрівки і Донбасу закинеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото в дороге не делал. В ПП это вообще запрещено, т.к. висят таблички с предупреждением не снимать фото/видео и выключать фары!

Люди живут везде и всем нелегко. Цена на все виды продуктов и товары широкого потребления завышена, но и в остальной части страны это присутствует.

Более подробно описывать считаю лишним, т.к. пойдёт флуд и политика.

С ув. Леон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с серебристым цветом это очень большая беда. ты присмотришь получше. если цвет отличается, это не значит что хозяин пофигист. часто колористы парятся и не получается. или на солнечном свете норм, а под фонарями бутафория.

на моей машине цвет помнишь? 2 раза попадали, в стык так не попали. и даже никто не дал гарантий что в 3й раз попадут. причём фонари норм. солнце более-менее. в сумерках оооочень сильно отличается.

 

я тоже был уверен в технологиях, пока не столкнулся с этим поближе.

Тут дело вовсе не в технологиях, а в косоглазости колористов (. Никто не заморачивается, им нужно получить свои 5-15 Є/100гр, а то что не такое, то поф. И даже если колорист и попадет в цвет, не факт, что тот, что красил выполнит рекомендации колориста в основном в целях экономии
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрим как получится, если будет нормально при разных освещениях то хорошо. Если не так, будет переделывать. В АИСе мне подкрашивали, попал в цвет чётко, не видно разницы перехода и т.д.

Сегодня утром в 8.00 на градуснике -21°С машинка уверенно завелась. В двигателе синтетика 5W40 Шелл и в МКПП масло синтетика спиракс S4 Шелл, все чётко работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нету там компенсаторов! там стоят регулировочные стаканчики))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я больше двух лет работаю на ихнем фирменом сто, знаю их вдоль и поперек)) хотя сам первый раз удивился когда снял клапанную крышку)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот китаёзы, хотя толкатели как по мне надежней,просто то что нужно регулировать клопы,а на Газе немного чаше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 30т регулировались зазоры путём замены стаканчиков. Гидокомпенсатора там нет.

Сегодня прикупил антифриз G12+ Luxе в канистрах по 3кг надо 6.5л для этого двигателя, готовлюсь к ТО-6.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...