Перейти до вмісту

Продам москвич 412 Сатурн (кузов 408) оригинал


Cartuchos

Recommended Posts

Если бы он годами стоял на улице посмотрел бы я на состояние кузова...

Зимой машина и не выезжала, это факт, летом может и была на солнце.

Так для 37к пробега кузов там должен быть просто максимум с выгоревшей краской, которую простая полировка заставит сиять так, словно его только что покрасили, а не с кучей вмятин, подкрасом двери и ушатанным салоном, меняным лобовым стеклом и тд. За 37к км пробега не отлетают в салоне части от ручек открывания дверей и окон, не перематывают руль изолентой и т.д. Это или мега-неряшливый хозяин попался или просто сказка о 37 тысячах пробега и в последнее я верю больше всего. Не бывает таких машин в таком состоянии, если стояла в гараже, ездил дедушка, который на момент покупки еще был ого-го мужик (для кого еще до сих пор аргумент при продаже машины, что ездил на ней "дедушка"???) и проезжала в год (вдумайтесь!) около 800 км. Я не хочу никого обидеть. Возможно автор действительно разместил объявление со слов другого владельца автомобиля, но вышеуказанное описание автомобиля не соответсвует, на мой взгляд, действительности. Не люблю когда врут при продаже автомобиля. 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так для 37к пробега кузов там должен быть просто максимум с выгоревшей краской, которую простая полировка заставит сиять так, словно его только что покрасили, а не с кучей вмятин, подкрасом двери и ушатанным салоном, меняным лобовым стеклом и тд. За 37к км пробега не отлетают в салоне части от ручек открывания дверей и окон, не перематывают руль изолентой и т.д. Это или мега-неряшливый хозяин попался или просто сказка о 37 тысячах пробега и в последнее я верю больше всего. Не бывает таких машин в таком состоянии, если стояла в гараже, ездил дедушка, который на момент покупки еще был ого-го мужик (для кого еще до сих пор аргумент при продаже машины, что ездил на ней "дедушка"???) и проезжала в год (вдумайтесь!) около 800 км. Я не хочу никого обидеть. Возможно автор действительно разместил объявление со слов другого владельца автомобиля, но вышеуказанное описание автомобиля не соответсвует, на мой взгляд, действительности. Не люблю когда врут при продаже автомобиля.

Все описано только со слов владельца, от которого и достался москвич, в описании ничего не придумоаал, не фантазер, когда забирали его еще переспрашивал, приборка менялась, какой круг одометра сказал все как есть ничего не дорабатывалось, спорить не буду, сам тоже задумовался об этом, вообще как сказали так и написал..)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,авто в принцыпе неплохое,но пробег явно не родной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...