Перейти до вмісту

Recommended Posts

есть еще одно авто достойное внимаения :)         мицу галант, иногда Галл или просто синий :)  

ранние фото:

                

 

post-20452-0-13575700-1448805792_thumb.jpg

post-20452-0-85580400-1448805802_thumb.jpg

post-20452-0-63349600-1448805811_thumb.jpg

post-20452-0-60013800-1448805829_thumb.jpg

post-20452-0-57894400-1448805840_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивый и солидный аппарат. Но чёт боюсь я японцев. )))

зря, приятнее французов и немцев :)         у меня была паника из-за 8 шаровых,  после 2-х мазды, но ничего и многоычажка мне понравилась больше ;)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОООЧень красивый космический корабль!!!! Мне он вообще ооооочень нравится!!! :blush::wub:

 

 

Кстати был у меня в гостях на этих выходных))))))))) Одно удовольствие работать, с такой продуманной и технологичной машиной!!!!!!! :ok:

 

Внутри габариты как в малосемейке. Пешком бегать можно)))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень классный универсал,как япошкам удалось создать такую красоту....редкий кузов,седаны еще попадаются а в универале редкость.Бериги ее

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааа... сейчас таких красивых, но в тоже время мужских авто не делают. Один гламур...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, чё за двиг в ней? Не V6 ли с непосредственным впрыском случайно?  :00:

Наклейка www.mazda.club.org порадовала  :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при покупке, поняв что мне нужен или хетч или вагон (беременная жена, а значит скоро большие коляски + крупный собакен) я обозвал его катафалком, но ничего, чрез годик примерился с вагоном, а когда на 180 пришлось уйти на обочину при обгоне колонны и он позволил идеально завершить обгон, даже полюбил :)             из всех автомобилей, что у меня были, он задержался дольше всех :)        более 10 лет у меня

 

 

Макс, чё за двиг в ней? Не V6 ли с непосредственным впрыском случайно?   :00:

Наклейка www.mazda.club.org порадовала   :D

ну на mazda 626 GE FP 1,8 я еще не открыл гараж, но есть и такая ;)           у меня и на "зеленом" рамки клубные с маздаклуба :))     GDI юоюсь на нашем топливе :(, потому и каризмы не смотрбю, а есть варики на 1,6

мотор 4G63 2,0 рядная четверка как видно из маркеровки двигателя. 16 клапанов, одновальный :)

 

PS еще история про Гала

 

PSS кстати вот еще фото гала, почти сразу после покупки, я еще на мазде ездил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Кента брата был двкхлитровый трактор на ручке и с климой,тоже синиц,знатный сарайко,морда акулиная...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Кента брата был двкхлитровый трактор на ручке и с климой,тоже синиц,знатный сарайко,морда акулиная...

ну в Одессе больше VR4, что 2,5 на битурбе и полном приводе ;)                порт и прочие ништяки ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну в Одессе больше VR4, что 2,5 на битурбе и полном приводе ;) порт и прочие ништяки ;)

Да,было когда-то ,парочка легнумов и все,сараев почти нет,да и как в целом акул.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,было когда-то ,парочка легнумов и все,сараев почти нет,да и как в целом акул.

знаю ребят пересыпавших не просто легнум, а ВР4 :)          до сих пор катают ;)        будь внимателен на светофоре ;)

ЗЫ а так продают обвес от легнума на евро по цене суперспид :))             

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ну кактает верой и правдой, правда хочу поменять сайлетнтблоки в переднем подрамнике.     пока ищу их

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работенка как раз по сезону! И не холодно и под машиной поваляться в кайф :)):)) :)):))

ну я парень простой, могу и к тебе приехать для начала прихватить закисший болт и саленты померять.         а потом их еще купить нужно

 

Таки я был прав в диагнозе? ))

таки да :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...