Перейти до вмісту

Оказываю услуги по восстановлению хрома(декоративный)


Artem2107

Recommended Posts

я ни кого не оскоря огорченл! банально уточнял. остальное это ваши фантазии. для чего мой пост я написал выше

И при чем тут Освар?? у меня что фары от совкового автопрома? или вам сделать еще фото нормального покрития . могу спецом снять фару с другого авто и для ознакомления зеркалкой отснять. это так ради понимания в чем разница. нашли блин с чем сравнять. мол если лучше чем в Осваре значит пойдет)))

я смотрю ты сильно грамотный по технологии вакуумной хромировки??? давай я тебе вышлю свои отражатели и ты мне один задуешь с балончика, а один сделаешь вакуумную хромировку......

 

Согласен?

и мы посмотрим и пообсуждаем твои возможности....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я смотрю ты сильно грамотный по технологии вакуумной хромировки??? давай я тебе вышлю свои отражатели и ты мне один задуешь с балончика, а один сделаешь вакуумную хромировку......

 

Согласен?

и мы посмотрим и пообсуждаем твои возможности....

к чему этот пост???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты же спец по хромировке, тем более вакуумной , вот и сделай мне отражатели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по существу есть что сказать?? на даный момент ничего не услышал по качеству оказаной услуге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

до зеркалки не добралса. пока фото с древнего фотика...

потеки даный апарат не особо взял. на зеркалке будет виднее. но это уже часть 2

Проходил мимо, почитал тему решил всетаки заступится за автора, т.к. Больше 8 лет занимаюсь вакуумным напылением.

А в каком состоянии были фары до хромирования? Дефекты больше похоже на расслоившийся пластик... Кстати мутные пятна это результат впитывания лака в поры пластика, которые появляются от сильных перегревов. Возможно если бы автор их загрунтовал и заполировал было бы лучше, но за 200 грн. или сколько это обошлось...никто этим заниматся не захочет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разве есть смысл реставрировать плавленый пластик? :wacko:

за 200 или за 300 или за 500. мне не важно но про такие косяки можно сразу упомянуть. что они будут. а значит возможно фары б не поехали к даному человеку а к другому который хоть за 1000 сделал их качествено. примерно как в 1 посте даной темы! смысл дальше засорять тему не вижу. кому освар отхромировать велкам. кому нужно качество проходят мимо.

П.С. жду от ТС коментариев по поводу его работы ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слышал и от Валеры, что сделано не качественно. Но сам я не видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

post-16846-0-71545300-1456650924_thumb.jpgpost-16846-0-97728900-1456650928_thumb.jpgpost-16846-0-06809000-1456650932_thumb.jpgpost-16846-0-98478300-1456650935_thumb.jpgpost-16846-0-81190400-1456650938_thumb.jpgpost-16846-0-46388600-1456650941_thumb.jpgpost-16846-0-15883600-1456650944_thumb.jpg    Я забрал на прошлой неделе, сделано хорошо, мне понравилось. У меня претензий нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на фото видно неравномерное покритие с наплывами.присутствует пыль :wacko: . видно освар с завода так паскудно делает зеркало на отражателях что люди воспринимают даное напыление как идеал. 

П.С. сравнил с фото пост 47. совсем разное качество.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На правах АПа скидую фото решетки радиатора с очками фар ИЖ-412   Вити(Дикого) с Харькова......

 Бомбовски будет смотреться. Как-то видел вживую на черном позднем 412-ом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а накой весь диск хромировать? или ето особая техника изврата?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разве есть смысл реставрировать плавленый пластик? :wacko:

за 200 или за 300 или за 500. мне не важно но про такие косяки можно сразу упомянуть. что они будут. а значит возможно фары б не поехали к даному человеку а к другому который хоть за 1000 сделал их качествено. примерно как в 1 посте даной темы! смысл дальше засорять тему не вижу. кому освар отхромировать велкам. кому нужно качество проходят мимо.

П.С. жду от ТС коментариев по поводу его работы ...

 

Улыбают такие люди... за 200 грн хочет чтоб ему работу сделали по стоимости работы за косарь :D 

 

На нашем форуме все хотят всё за 5 гривень, и чтоб еще доставка бесплатной была ©

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Улыбают такие люди... за 200 грн хочет чтоб ему работу сделали по стоимости работы за косарь :D

 

На нашем форуме все хотят всё за 5 гривень, и чтоб еще доставка бесплатной была ©

ты инвалид? читать хоть умееш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты инвалид? читать хоть умееш?

Может ты инвалид?:) Читать я умею, а вот ты излогать свои мысли - не очень:) 

То что ты писать не умеешь - это факт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может ты инвалид? :) Читать я умею, а вот ты излогать свои мысли - не очень :)

То что ты писать не умеешь - это факт.

будь добр осиль прочесть все от а до я! коль говориш что не инвалид тогда думаю должно просветить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нужно захромировать маленький декоративный колпак не легкосплавные диски, размер около 18см в диаметре. Сколько будет стоить? Нужно зеркало без лишних оттенков. Модель сделана качественно, полировка не нужна - глянец.

086dc33986a0e3e4cb34ce5bef3b2287-full.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 3 роки потому...
В 26.01.2016 в 00:05, Artem2107 сказал:

по технологии вакуумной хромировки

 

В 26.12.2016 в 23:20, Лёва(Артем) сказал:

Хромировка интересует?

Господа! В данный момент интересует хромирование на АЗЛК 2141 задних фонарей и передних поворотников в состояние "лучше заводского". Если такое исполняете, напишите условия и расценки в личку. СпасиБо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...