Перейти до вмісту

Встроенный ценометр!!!


Garri-g

Recommended Posts

[T_I_M_M_Y]

Сколько могут стоять дверные карты 2141? Ткань, немного закашлаченные в районне ручек и на подлокотниках, чистые.

Хочу купить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 630
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну специально снимать ГБЦ я не буду но там реально стальная вставка по типу  как на сёдлах клапанов, и прокладка ГБЦ прижимается между лиььзой и этой вставкой стальной.

я и не знал что такого не бывает)) когда двигатель делал мастер тоже сказал что такого не видел, но он москвичей не очень много делал и на это никто не обратил внимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=9268.msg347625#msg347625 date=1313621976]

ну я свои почти в идеале продал год назад за 250....

Спасибо!

Ещё вопрос:

Нулячий, безномерной, советский блок 331*, с бюгелями и шпильками. За сколько можно продать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГБЦ 412 экспортная с стальной вставкой по окружности КС

Так что скорей всего кулибинство!

вполне возможно что кулибинство , в то время в Италии маловероятно было бы достать оригинальную москвичевскую прокладку , от и искали выход из положения

P.S Гарри спасибо за оценку запчастей !

Смущает только

Подскажите цены на запчасти

Блок двигателя новый безномерной ( год выпуска где-то 86-88 ) 150

беушный то гдето 250 точно

а вот нулячий во сколько оценить ? (каталог  номер 412-1002015-10)

а) для продажи соклубникам

б) сколько дерут среднестатистические рыночные , не сильно пуганые барыги за такую деталь

ближайшее время продавать не собираюсь , может достанется потомкам , а может вдруг внезапно наступят лучшие времена то соберу второй двиг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще , пожалуйста оцените из моей темы:

http://moskvich.net/index.php/topic,12495.0.html

Мне тогда и на базар прицениваться, ехать не нужно будет!

:D

Уже не нужно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По блоку спасибо!

Мужики есть: 

1. поддоны 412 (один новый) Сколько за них просить (понимаю , что за новый, за сколько брали не верну)?

2. маховик 412 (chaika советует 50-100грн, а сколько конкретней?) венец идеальный!

3. всё сцепление 412 : кожух (шпильки стартера как новые!) с вилкой и подшипником (пыльник вилки порван), корзина (год просто стояло, прихватило диск, поэтому цвет диска соответственный), диск рабочий и рабочий цилиндр (правда Fenox, но рабочий)

помогите с ценой!

Фото в теме: Продам з/ч на 412: поддоны(один новый!), маховик , сцепление с кожухом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По блоку спасибо!

Мужики есть: 

1. поддоны 412 (один новый) Сколько за них просить (понимаю , что за новый, за сколько брали не верну)? 50-100

2. маховик 412 (chaika советует 50-100грн, а сколько конкретней?) венец идеальный!  80

3. всё сцепление 412 : кожух (шпильки стартера как новые!) с вилкой и подшипником (пыльник вилки порван), корзина (год просто стояло, прихватило диск, поэтому цвет диска соответственный), диск рабочий и рабочий цилиндр (правда Fenox, но рабочий) кожух 80, корзина 50, остальное как сам смотри

Фото в теме: Продам з/ч на 412: поддоны(один новый!), маховик , сцепление с кожухом

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько можно попросить за мой 40й

Синий металик

двиг 3317 ваз кпп 01.ву и гтц ваз (АТ) мафон кенвуд шумка антикор нету ни гнилинки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько можно попросить за мой 40й

Синий металик

двиг 3317 ваз кпп 01.ву и гтц ваз (АТ) мафон кенвуд шумка антикор нету ни гнилинки

Я по запчастям... ПО машине насоветовать могу всякого... неправильного

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу оценить мое железо:

1. КПП 412 - стоит новая блокшестерня советская, все передачи включаются отлично, иногда выбивает 3 (немного погнута вилка 3-4 - можно выровнять или заменить).

2. Кардан от 412 - состояние год, крестовины нормальные. Фланец захода в коробку - норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу оценить мое железо:

1. КПП 412 - стоит новая блокшестерня советская, все передачи включаются отлично, иногда выбивает 3 (немного погнута вилка 3-4 - можно выровнять или заменить).

2. Кардан от 412 - состояние год, крестовины нормальные. Фланец захода в коробку - норм.

1-50

2-70

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за сколько можно продать ети обшывки?http://moskvich.net/index.php/topic,12514.15.html    мой ник                  Jeka2981

я такие дарил, но денег думаю тоже стоют - 20-50 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за сколько можно продать ети обшывки?http://moskvich.net/index.php/topic,12514.15.html    мой ник                  Jeka2981

я такие дарил, но денег думаю тоже стоют - 20-50 грн.

спасибо :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько может стоять передний диван на 408?

рублей 400....

дифицит однако...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько может стоять передний диван на 408?

ну нет всему есть разумная цена... ДУмаю 250 гр потолок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго вечора

Скажіть будь-ласка на яку суму розраховувати щоб купити набір для БСЗ на 412й на бульварі Перова в Києві?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго вечора

Скажіть будь-ласка на яку суму розраховувати щоб купити набір для БСЗ на 412й на бульварі Перова в Києві?

на лепсе был по 550 комплект..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго вечора

Скажіть будь-ласка на яку суму розраховувати щоб купити набір для БСЗ на 412й на бульварі Перова в Києві?

если московский комплект,то около 650грн.(место 688.Валера)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...