Перейти до вмісту

Минивстреча в Ахтырке 31,10 - 01,11,15.


chaika

Recommended Posts

Итак, как я понимаю  8 человек будет точно и еще 4-ро 50/50. Итого искать место ночевки нужно под 8-12 человек.

 

Если кто пропустил тему, еще есть время запланировать поездку.

 

Кстати, как вариант, буду ехать из ЗП, если кому что надо на detali.zp.ua купить и он будет на встрече, можно организовать доставку и по сути и покупку - у меня есть скидка 3% там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 

Кстати, как вариант, буду ехать из ЗП, если кому что надо на detali.zp.ua купить и он будет на встрече, можно организовать доставку и по сути и покупку - у меня есть скидка 3% там.

Я бы был очень благодарен,собираюсь как раз там немного скупиться.

Еще вроде как планировал приехать  Deman22

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас: я и Толя едем одним экипажем + ещё 2 (или 3) человека. Пишите нас, если чё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, как вариант, буду ехать из ЗП, если кому что надо на detali.zp.ua купить и он будет на встрече, можно организовать доставку и по сути и покупку - у меня есть скидка 3% там.

где ты раньше был? лежит посылка в Киеве на новой почте(сегодня пришла)..... а может уже и забрали её :)

хотя сумма там не большая, только на доставке экономия...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы был очень благодарен,собираюсь как раз там немного скупиться.

Еще вроде как планировал приехать  Deman22

По сути мне в идеале нужен код товара и кол-во товара и я все куплю и доставлю, но лучше наверное все организовать ближе к поездке, чтобы потом не ездить туда лишних пару раз :) Хотя всеравно, надо будет - поеду, куплю и доставлю, перечислять заранее не надо ничего если конечно там товары не по 3-5 тыщ грн. :). Вообщем время есть - составляйте список что надо.

 

где ты раньше был? лежит посылка в Киеве на новой почте(сегодня пришла)..... а может уже и забрали её :)

хотя сумма там не большая, только на доставке экономия...

Был в Запорожье :) . Я честно чё написал про это, просто сам сегодня там был, скупился, вот мысли прошла может кому еще что надо. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чёт как то тихо...  :ph34r:

 

планируем седня-завтра проехаться по кабакам и готинницам, поразузнать шо почем. Все будет

, готовьте бабки )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проехались по кабакам и гостинницам,узнали что и как. Все получается. Вова чуть позже напишет конкретнее. Готовим денежку для перевода на карту. И добавляемся в список участников мероприятия! :russian:  :russian:   :beer:  :beer:  :dance2:  :shampyn:  :shampyn:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, ахтунг-ахтунг.

С гостинницами у нас в городе оказывается все несколько печально, они есть, но на данное число почти все более-менее приличное занято.

единтвенное оставшееся нормальное место, это гостинница Славна.

Двухместный номер стоит там 250 грн, есть душ, туалет, две кровати, можно сдвинуть, телик, кондиционер, отопление. Таких номеров 5 штук, т.е это 10 человек. Получается 125 грн с человека.

И еще есть два номера , в которых в одной комнате двуспальная кровать, в другой большй диван, тоесть можно разместить 4 человека. При желании можно и больше, но вряд-ли будет на диване удобно спать втроем, хоть он и большой. Еще в этом номере есть пара кресел, столик, можно компашкой пивка попить, а еще есть джакузи. Такой номер стоит 600грн, получается 150 грн с человека. Ну там лучше жить четырем парням наприамер, потому что комната с диваном она как-бы и гостинная, проходная, и двум парам или паре и не паре будет некомфортно.

Тоесть получается 18 человек расположить можно.

Гостинница находится в комплексе, где есть и ночной клуб, и кафешка (на утро), и торговый ценнтр. Через дорогу точка продажи ахтырского пива (тоже наутро ))  ). Возле гостинницы открытая для всех парковка, но с освещением и под видеонаблюдением.

 

Это в самом центре города, на центральной улице, но окна ыходят не на улицу, относительно далеко от дороги. Во двор райодтела милиции выходят короче ).

 

Поэтому уже сейчас практически надо бронировать номера и скидывать деньги для бронирования номеров. Остальное толковое уже занято.

 

Есть варианты подешевле, ну 100 грн за место, не велика разница, но некоторые из них заняты, там и туалет и душ на коридоре. Есть еще попроще, но там намного хуже. Есть еще гостинница примерно такая-же, но там 350 грн, сказали скинут до 300, но это всеравно дороже чем 250.

Всетаки остановимся на Славне, если получится то будем все вместе. Да и на такси тратиться не будем чтоб ездить туда-сюда,  все в центре.

 

Кабаки - обьехали несколько вариантов. В этот раз выбирали в центре, чтоб поближе к гостиннице. Варианты есть, остановились на парочке, конкретно еще не решили, ну тут можно еще несколько дней думать, хотя тоже много где уже то свадьба то днюха. Цены от 150 грн с человека минимальный заказ, обязательно 100 грамм водки на человека)), остальное можно доносить и нарезку, и офощи-фрукты, и бухло. То что мы на 80% выбрали хочет 180 грн с человека и доносить также.  В любом случае будем брать 200грн счеловека, на остаток от минимального заказа что -то купим. Думаю что надо все-равно иметь еще деньги на докупание, если еды не хватит вдруг.

 

Алкоголь - мы подумали, что будет лучше если каждый привезет с собой то что пьет, ну и из ресторанного заказа еще немного будет, ну и если че то магазины все рядом.

 

Полюбому будем стараться выбирать рестран\кафе в центре, чтоб не ездить потом на такси, у нас получится все в пределах 300-500 метров. Городок то небольшой.

 

Ну как-то так. Кому вдруг не хватит мест, кто не успеет побронировать, то будет или дороже, или похуже, плюс такси. Насчет такси мы то подстрахуем может москвичеводом не пьющим, но будет видно.

 

Ото такое. 

Такшо если вы конкретно решили - пишем мне в личку что будете ехать, сколько вас,какой номер\номера хотите, свой номер телефона желательно МТС, и просите номер моей карты приватбанка. Получается 325 -350 грн с человека. Для бронирования номера и заказа ресторана не обязательно всю сумму сразу, можно потом доплатить, но половину хотя бы надо наперед для предоплаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а скем теперь мне спать вместе? Саня фарги уже занят(((.

с кем снимем 4 месний номер? или двохмесний?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если успею седня, если передо мной никто не забронирует, то бронирую номера 2х местные Викар +1 Томми+1, Фарги+1, Толя+1. Тоесть 4.  Это те шо подтвердили


не, нгу еще Скорп , Артур, Папуас, хз ка конмера заказывать .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Артур и скорп пока все в силе. Так шо фигачь еще один двухместный.

Кинь мне в личку номер карты. И желаемую сумму предоплаты с меня :) И с Артуром порешай там чего и как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оказуется там двухместных номеров не 5 а 10, хз, нам вчера сказали 5. Токошо внес предоплату за 4, ну еще один точно зарезервирую. Если будет один не парный человек то решим шото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если успею седня, если передо мной никто не забронирует, то бронирую номера 2х местные Викар +1 Томми+1, Фарги+1, Толя+1. Тоесть 4.  Это те шо подтвердили

не, нгу еще Скорп , Артур, Папуас, хз ка конмера заказывать .

осталса я один! нихто не хочит спать с попуасом((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да.

Забронировал и Скорпу с Артуром, и того 5 номеров. Артем один остается. Ну не бронировать же номер за 250 на одного. или еще кто добавится, или шото придумаем. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, как варинат кафе рассматриваем кафе у меня на работе так сказать. Находится в том же здании где я работаю, и принадлежит тому же хозяину, нас там кормят обедами за счет фирмы, готовят нормально.  Немного дальше от гостинницы чем остальные, ну буквально на 400-500 метров. Но не дорого, нет минимальной суммы заказа, не обязательно включать алкоголь, потому что кафе ваще безалкогольное и его там не продают, но с собой можно приносить, что тоже плюс, тоесть минус к стоимости. 

Всего два небольших зала, мы уместимся в том что больше. Из музыки только телик и колонки, тоесть шума не будет. 

 

можно там нажать фотогалерею чтоб посмотреть http://tetris.whitetown.com

или вкантагтах. кстати на видео с бандитами тот бОлший зал https://vk.com/tetrisinternetcafe

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова, а столы там сдвинуть можно? мы же не будем там каждый за разными столами сидеть? :)

 

Отсутствие алкоголя с одной стороны сделает всем утро воскресенья  замечательным, но всеравно же захочется пивка выпить, коктельчик заказать. еще может чего. Хотя в тишине будем... Думаю окончательный выбор за вами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

столы сдвигаются. На видео по ссилке в кантактах видно сдвинутые стлоы, например.

пивка и так с собой возьмем.

Вход в гостинницу рядом со входом в ночной клупп, там коктейли.

 

Окончательный за нами, да. то просто ознакамлюем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та хз, на видео с ворами столы не сдвинуты вроде же.. так кафешка ниче себе, модерн хороший. выпечка вкусная в субботу походу должна быть :)


Я за любое место, это мне тоже нравится. Пройтись иногда даже очень хорошо, но думаю идти не придется никуда. Все сразу возьмем с собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, Запорожье выдвигается в субботу утром в 7.00. Пока два экипажа, 6 человек. Один экипаж заезжает в Полтаву за Артемом :)

 

Кто определился что ему надо на деталях зпюа и надо ли что-то, просьба написать в личку. Кто написал, тот молодец!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...