Перейти до вмісту

Противосолнечные козырьки от Вектры на 2141.


Garri-g

Recommended Posts

Короче есть фото, решил поделится инфой с теми кому надоели поиски этих девайсов в нормальном состоянии. 
У меня поставили с Опель Вектра С. Очень клевые с изгибом как у потолка и с зеркалами и там и там. И подсветкой. Которую я не подключал.

 

post-10240-0-53211000-1442693386_thumb.jpg   post-10240-0-29411300-1442693390_thumb.jpg

 

 

Бате искали такие же но не нашли взяли от Вектры А  они прямые и зеркало только у пассажира.

 

post-10240-0-40810100-1442693521_thumb.jpg  post-10240-0-52029300-1442693525_thumb.jpg  

 

 

Становятся идеально. Надо в креплении козырька сверлом немного развести отверствия под винты. Ну и плюс обязательно крючки. Крючки крепятся простыми саморезами предварительно просверлив в усилителе потолка дырку 2-2,5 мм.

 

Кто будет делать не переусердствуйте. Сверлить до первого металла не до второго. Иначе будете заваривать дырку в крыше.

 

Цена на разборке колеблется от 140грн за пару и до верха наглости. Крючки отдают в подарок. Но иногда барыги просят за них по 50грн. Ибо типа они ломучие...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже от Векторы фото в гараже. Так у меня оба козырька с зеркалами и подключена подсветка очень удобные. Установили в октябре 2011 г и они же б/у, а работают замечательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я не сверлил металл. Просто с другой стороны шайбу подложил и крючок болтом с гайкой прикрутил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с зеркалами и подсветкой ставили на вектры А, В, С только не во всех комплектациях. 1.6 всегда в бомж пакете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я не сверлил металл. Просто с другой стороны шайбу подложил и крючок болтом с гайкой прикрутил.

Это как? Нипонил :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понял, Он крепил просто на обшивку потолка!

Ага ) И отлично все держится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот фото моих

оба в открытом состоянии

39909_.jpg

 

один  в закрытом

 

39930_.jpg

 

сравнение креплений

39911_.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...