Перейти до вмісту

Просьба к клубням увлекающимся фотографией


-------

Recommended Posts

Доброго всем времени суток,

Мне для выполнения исследования в магистерском дипломе необходимо ОЧЕНЬ большое количество фотографий в raw формате. Фотографии необходимы для набора статистики обработки. Фото в сеть никогда не попадут и публиковаться нигде не будут, в виде изображений их увижу только я и мой научный руководитель.

Суть самой просьбы, у кого есть возможность поделиться со мной фотографиями (чем больше - тем лучше) - сделайте доброе дело, поделитесь) буду очень благодарен. ну и плюсик в карму, если кто верит в нее

вот моя почта

v.golubnychyi@gmail.com

С уважением,

Василий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго всем времени суток,

Мне для выполнения исследования в магистерском дипломе необходимо ОЧЕНЬ большое количество фотографий в raw формате. Фотографии необходимы для набора статистики обработки. Фото в сеть никогда не попадут и публиковаться нигде не будут, в виде изображений их увижу только я и мой научный руководитель.

Суть самой просьбы, у кого есть возможность поделиться со мной фотографиями (чем больше - тем лучше) - сделайте доброе дело, поделитесь) буду очень благодарен. ну и плюсик в карму, если кто верит в нее

вот моя почта

v.golubnychyi@gmail.com

С уважением,

Василий

завтра гляну если осталось чего - дам вам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...