Перейти до вмісту

Синий бентли ИЖ-412


Ndrey

Recommended Posts

  • Відповіді 223
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

падлец писал(а):
плафон в салоне красавец!!!!


в эпицентре такие весят.
близко 50 гривен цена
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SergeDjora писал(а):
Ndrey Тебя еще не заеб.... синий светодиод в плафоне или ты на открытия дверей провод не кидал ? new_biggrin.gif

Там синего светодиода нет, только лдс-ка белого цвета. А управление и от дверей и принудительное включение.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Ооо... Я щас тем же занимаюсь, только на основе волго крыльчатки и двигателя. Но правильней всего сделать заход воздуха в середину крыльчатки, чтоб лопасти прикрыты были. Это мое имхо, определенное эксперементально.

спасибо, попробуем как-нибудь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты уже перешол на поликлин? если да то покаж шкив помпы, а то у меня пока стопор, переделал шкив попмпы с газели а он пластиковый говорят что долго не проходит, а перед поездкой на моря не хочу рисковать, да и финансы уже завыли романсы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, на поликлин не переходил. Мне сделали полностью шкив

213_DSC05559_1.jpg

213_DSC05560_1.jpg

уже поставил, щас мудрую с датчиками и надо купить коммутатор, катушку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так это и не поликлин....это просто реперный шкив под ДПКВ...зы, сколько стоит такое сделать? new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делали по блату и бесплатно через тещу на заводе Антонова:)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне сегодня предстоит установка коробки от полонеза(очередная), предыдущи диск сцепления не выдержал и порвался) Коробку устанавливаю сразу в сборе. Кстати, можешь пофоткать как ты ее к прикрутил к дну. И кардан у тебя жиговский?

а насчет дырки и шума согласен, напрягает. Зато любой перебой в работе слышно)

Подсветку ног тож такую себе сделал. Синими светодиодами(на радио-рынке полосочка с 3 с-диодами-7грн, питание 12 в) позитивно смотрится)

Печка просто супер)))

Зачет тебе) new_clap.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КПП вообще-то вазовская, кардан тоже ваз но в конце с москвичевской крестовиной

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Между делом поставил зеркало заднего вида, подобранное на разборке.

[smg id=268]

Фоток с родным кронштейном к сожалению не сохранилось (че-то не подумал сделать сразу, а потом поздно было).

Так как на москвиче нет крепления для иномарочного заркала, то зеркало крепил на родной кронштейн. В общем с ним пришлось тяжело - сантиметровое каленое железо:)(. Но помогла газовая горелка (спасибо Геннадию), нагрели и согнули в тисках. Лишнее обрезал, болгаркой прорезал паз под пластину крепления и двумя винтами прикрепил к внутренностям.

[smg id=269]

[smg id=270]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и результат:

[smg id=271]

почти в 2 раза увеличилась обзорность (сейчас захватывается область от одной задней стойки до другой), и само зеркало намного лучше отражает свет - субьективно все предметы в нем стали светлее, по сравнению с родным.

[smg id=272]

[smg id=273]

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и из глобального: делаю приборку (в теме тюнинг), купил наконец-то себе инверторный сварочный полуавтомат !!!

IMG0080red3svetlsmall.jpg

Когда-то на работе намутил две баллона по 8 л из-под сжатого газа, сегодня отдал один на освидетельствование, сказали туда можно и аргон заправлять, что не может не радовать (так баллон под аргон на 10 л стоит около 400 грн). Осталось купить редуктор и буду начинать кузовные работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я конечно все понимаю, но секс с зеркалом, когда можно купить за 80-100 грн отличное зеркало заднего вида, которе цепляется зацепами за штатное и все. Видно в него полностью залнее стекло и и боковые стекла тоже, короче от одной средней стойки до другой new_smile.gif

Но тем не менее за работу респект, добротно сделал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, но при наличии халявного зеркала и отсутствии 80-100 грн (недавно уволился с работы и пока сижу дома) + желание и возможность сделать, то пусть лучше так будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кислородный по-моему не подойдет, Геннадий дал углекислотный, но я хочу купить с расходомером. Пока попробую поварить на нем, потренироваться, а там посмотрим. Да и маску надо посмотреть - хочется хамелеон, но он тоже стоит не мало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хамелеон рулит.

Особенно для начинающего сварщика незаменимая весщь.

А сколько за апаратик отдал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня инсталировал ручник (старый в связи с установкой Вазо КПП был срезан).

Понадобилось:

1. Рычаг ручника (найдено у друга в гараже)

[smg id=499]

2. Трос 2141 (куплено на авторынке Отрадный за 35 грн)

  [smg id=497]

3. Уравнитель (куплено на авторынке Отрадный за 10 грн)

[smg id=498]

4. регулировочные планки (2141 вроде говорят, куплено на авторынке Отрадный за 40 грн год назад)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кончики троса пришлось обработать напильником, чтобы лучше сели,

[smg id=500]

резиновые пыльники обрезать

[smg id=501]

Ну а дальше дело техники.

Впечатления супер, на горке держит мертво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ndrey писал(а):
нет, на поликлин не переходил. Мне сделали полностью шкив
213_DSC05559_1.jpg
213_DSC05560_1.jpg
уже поставил, щас мудрую с датчиками и надо купить коммутатор, катушку...



Слушай а могут мне за деньги через тебя такой шкиф сделать ??
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
Слушай а могут мне за деньги через тебя такой шкиф сделать ??

Не получится new_sad.gif(( делали для тещи по блату в единственном экземпляре...
Но в где-то вешал обьявление - товарищ из Запорожья (на форуме МПСЗ-Ж) продает два шкива.
Вот сама обьява:
"Продам два Шкива под ручейковый ремень + ДПКВ. Шкивы выточены из цельного кучка с высочайшей точностью на Запорожском заводе Мотор-Сич. Отдам неглядя по 200 грн за штуку. Контактные телефоны 8 067 6125958 Геннадий."
На форуме я ему написал что надо в киев, посмотрим что ответит. Ну а доставка автолюксом я думаю гривен 10 максимум будет. Звони, решай.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял вчера рулевую трапецию. Взял на Отрадном за 220 грн переточеную под волгопальцы. Заобно маятник подкрутил, шаровые позабивал литолом.

Сегодня менял сайлентблоки...

Запресовать это оказалось самое легкое. Вот выпресовать, особенно верхние тяжеловато. Сайлетблоки брал из старых запасов. Вместе с нижней осью, так как старую пришлось выстукивать молотком - болты хомутов позакисали насмерть.

[smg id=502]

[smg id=503]

Зато верхние открутились легко - год назад меняли верхние сайлентблоки, но че-то с ними не поперло, может я виноват - неаккуратно езжу, а может такие попались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и пару фото как у меня багажник открывается. Протянул тросик (рычажки и тросики куплено на опелевской разборке за 30 грн), замок доработал болгаркой и сваркой - готово. Может и немного коряво, но работает как мне нравится.

[smg id=504]

[smg id=505]

Еще не реализован бензобак, но это позже, я все равно в основном на газу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...