Перейти до вмісту

41 помощник....


николай2141

Recommended Posts

кто ищет тот всегда найдёт.

Замечались на рст.юа прикольные внешне 41ые, и не дорогие. Тоже стройка, блин :-) Эх, нужно мне было с гаража стройку начинать.. Читал везде отзывы про 41-й в интернете. Такое впечетление, что их один и тот же человек пишит. Отзывы в 95% случаев класные. Люди в восторге. Некоторые говорят 1.5 слабый.. Но не все говорят. У меня на 412м 1.5 прет шо дурной.. на 60-70 по привычке после опеля уже неоднократно 5-ю втыкал.. А там ее нету :-(. Так что думаю, и на 41м, если нормальный 1.5, то для спокойной езды должно его хватить с головой. Только по городу может немножко попрожерлевей оказаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замечались на рст.юа прикольные внешне 41ые, и не дорогие. Тоже стройка, блин :-) Эх, нужно мне было с гаража стройку начинать.. Читал везде отзывы про 41-й в интернете. Такое впечетление, что их один и тот же человек пишит. Отзывы в 95% случаев класные. Люди в восторге. Некоторые говорят 1.5 слабый.. Но не все говорят. У меня на 412м 1.5 прет шо дурной.. на 60-70 по привычке после опеля уже неоднократно 5-ю втыкал.. А там ее нету :-(. Так что думаю, и на 41м, если нормальный 1.5, то для спокойной езды должно его хватить с головой. Только по городу может немножко попрожерлевей оказаться.

У меня до этого был красный 41-ый.Если бы не ушатанный предыдущим хозяином кузов,я бы с ним не растался.1.5 двиг вполне устраивал.По трассе вообще идёт,шо вклеяный,фиг скинеш.После 60-70 км/ч пятая свободно тянет.Расход по городу был 9-10.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замечались на рст.юа прикольные внешне 41ые, и не дорогие. Тоже стройка, блин :-) Эх, нужно мне было с гаража стройку начинать.. Читал везде отзывы про 41-й в интернете. Такое впечетление, что их один и тот же человек пишит. Отзывы в 95% случаев класные. Люди в восторге. Некоторые говорят 1.5 слабый.. Но не все говорят. У меня на 412м 1.5 прет шо дурной.. на 60-70 по привычке после опеля уже неоднократно 5-ю втыкал.. А там ее нету :-(. Так что думаю, и на 41м, если нормальный 1.5, то для спокойной езды должно его хватить с головой. Только по городу может немножко попрожерлевей оказаться.

41 машина хорошая и по проходимости и по комфорту.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да поэтому я и взял следующей после 41 Mitsu Carismу хетч, она очень 41 напоминает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да поэтому я и взял следующей после 41 Mitsu Carismу хетч, она очень 41 напоминает...

от повеселил)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришли суппорта БМВ e36 и диски Ауди вентиля 256мм цена всего с доставкой 495 грн.фото завтра на улице ливень а запчастюльки в машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да видел,отмыть,побрить и будет цаца!

Кстати приятно было познакомитсо,отлично потрындякали!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это шара ещо колодки осталось купить и установить ну и покрасить конечно же это дело.

Да видел,отмыть,побрить и будет цаца!

Кстати приятно было познакомитсо,отлично потрындякали!

Мне тоже было приятно видеть людей с одной болячкой это МОСКВИЧ теперь болеть не так скучно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это шара ещо колодки осталось купить и установить ну и покрасить конечно же это дело.

Мне тоже было приятно видеть людей с одной болячкой это МОСКВИЧ теперь болеть не так скучно.

давай,теперь дело за тобой,присоединяйся к нашему стаду)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

18 полюбому с вами в одном стойле свидимся я всеми катками за)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Я на рейде но по сути в море ремонт плавкрана.в 6.00 на буксир и 21.00 назад и так каждый день.но дело идёт к финишу так што скоро будет свободное время для общения и доделок недоделаного.понабирал в нете всяких железяк надо ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...