Перейти до вмісту

Летний отдых в Кирилловке на базе отдыха Ялта


Wikar

Recommended Posts

В поисках кандидатов на продавцов, дворника/сантехника, администратора на сезон 2016 года с мая по сентябрь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 66
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Пока холодно - думаем о лете и думаем где это лето проведем. ;)

 

А также летом можно заработать денежку на должности продавца, администратора, дворника-сантехника. Если у кого есть свободное лето, - говорите. Условия работы и оплаты по договоренности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цены указаны за номер? или с человека?

Я думаю з человека))))))))

А неможна так щоб я приїхав на тиждень, пів дня купаюсь пів дня виконую хазяйствинні роботи за знижку на проживання?

Планую приїхати десь в середині червня, за скільки приблизно потрібно бронювати номер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цены указаны за номер? или с человека?

Конечно было бы круто за человека брать по 600 грн в сутки, но все цены на сайте указаны за номер в сутки :) .

 

Я думаю з человека))))))))

А неможна так щоб я приїхав на тиждень, пів дня купаюсь пів дня виконую хазяйствинні роботи за знижку на проживання?

Планую приїхати десь в середині червня, за скільки приблизно потрібно бронювати номер?

Нет, к сожалению так нельзя, но я вам скажу что отдохнуть тогда у вас не получится при таком графике. Забронировать номер можно уже сейчас или ближе к лету, но ближе к лету будет меньший выбор номеров. Вообще крайнего срока на бронь нет, но желательно бронировать номер не позднее чем за 1-2 недели до заезда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Планируем свое лето заблаговременно.

Также в поиске продавцов, администратора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вить,что входит в должностные обязанности админа и чего по з\п? И з\п продавца с таким "горячим" стажем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Администратор - заселение/выселение отдыхающих, работа и заполнение с сеткой бронирования в т.ч. и с сеткой на сайте, контроль оплаты и предоплаты, ответы на все телефонные звонки по базе, активное привлечение "залетных" отдыхающих, координация работы уборщиц/дворника, согласование времени выкачки стоков и вывоз мусора и самое наверное нужное - давание пенделей всем чтобы выполняли свои обязанности. Примерно как-то так.

По продавцу что входит в обязанности я описал ранее.

По з/п точно будет информация с понедельника, будем как раз обсуждать на выходных более предметно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вить,ну,о продавце читал-вопрос был именно по з\п)) В общем,как и чего решите-маякни в лс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подготовка к сезону 2016 продолжается. Улучшаем навигацию и тестируем новые столики.

post-20328-0-21321700-1458076824_thumb.j

post-20328-0-38837300-1458076832_thumb.j

post-20328-0-55092000-1458076841_thumb.j

post-20328-0-85198900-1458076850_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ап теме. на сайте указано вагончики,а в розделе цена вагончиков нету.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Администратор, один продавец, горничные найдены.

Дворник/сантехник 50/50 есть, возможны варианты.

Еще в поиске одного продавца-девушку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого уже брони даже есть! а хтото даже на все лето два люкса забронировал

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Времени совсем мало на форум остается, но тем не менее делаю полезное дело.

 

Вообщем красим, моем, меняем и готовимся к сезону 2016. Устанавливается новая сантехника, меняем магистрали подачи воды. Все номера обслуживаем по-полной. На следующей недели будем приводить територию базы в соответствующий вид. Фоток пока не делал никаких, не до них.

 

Если будут желающие, - поддержите группу в контакте http://vk.com/yalta_kirillovka , нужны подписчики :) чем больше тем лучше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если будут желающие, - поддержите группу в контакте http://vk.com/yalta_kirillovka , нужны подписчики :) чем больше тем лучше :)

поддержал )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем спасибо кто вступил в группу и вообще за любую поддержку и даже просмотры того небольшого количества фоток что есть у нас. Все работает, номера заполнены, шашлык жарится, пиво льется, водка/текила/виски/коньяк пются и  море купается :) . Лето настало "неожиданно" 4 дня назад и как говорится - пошла жара! Постараюсь скоро обновить фоточки, добавить новых. Ну и всем хорошего настроения!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номер вже забронював :beach: , будем пробувати ваш шашличок з пивком.  :shampyn:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Атвічаю, там бомбово! Я б і в цьому році поїхав, та  є необхідність на Арабатку їхать. Хоча може ще й буду до Віктора проситись).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номер вже забронював :beach: , будем пробувати ваш шашличок з пивком.  :shampyn:

Хорошо, в личку если что координаты когда будите, думаю пересечемся познакомиться в любом случае.

 

Атвічаю, там бомбово! Я б і в цьому році поїхав, та  є необхідність на Арабатку їхать. Хоча може ще й буду до Віктора проситись).

Да без проблем. :)

 

Сегодня чуток заштормило после 5 дней идеальной погоды, а так в целом обстановка хорошая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Четыри дня типа "выходных-не-выходных" прошли. Кирилловка была полная под завязку. Пробка была что туда в пятницу-субботу, что вчера, хотя вчера поменьше вроде как по разговорам очевидцев :) Сегодня погодка отличная, можно сказать почти штиль, возможно из-за того что вчера гремело и сверкало, но дождя так особо и не было.

 

Количество мест на июль-август все меньше и меньше http://yalta-kirillovka.com.ua/reserv/ .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...