Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

А шо вы хотели за эти деньги???

5 звездочний коньяк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

5 звездочний коньяк

Тёма,я для тебя специально сберег полбутылки "Зеленой марки" еще с Запорожья)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

антикризесно.

зато даже студенты в принципе асилят эти цены! :good:

Ну стоимость дороги всеравно не меньше 1000 грн остается, так что 50 грн за койку или 150 большой рояли не играет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или 1000 поездом?

1000 грн это грубо говоря 250 км тудой сюдой в одну сторону... Я самый ближний, наверное, после кременчугских ребят.. и то 150 в одну сторону. Ну а стоимость удовольствия от поездки как посчитать?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну стоимость дороги всеравно не меньше 1000 грн остается, так что 50 грн за койку или 150 большой рояли не играет

это вообще пистец.. База лютая... Истиннное единение.. Без понтов и реверансов... жаль лодок напркат нету - придется тащить . Условия, конечно, нелегкие дл нерыбацкого бомонда. ... Но кто там что собрался в комнате сидеть?....))) Я вообще палатку возьму зимнюю рыбацкую + матрац надувной, это ценней для меня чем в люксе ) Это момент прозрения - когда едешь на неухоженную базу, остаешься наедине с первозданностью... )))  Не... ну можно в Дериевку поехать по 250-350 грн/сутки . Да, там есть душ и туалет в комнате.. вот только никогда не понимал - нахер он нужен в комнате на берегу реки. )))  Мне кажется организаторы предложили самый уютный  огурец..... Псел рядом, лес... красотища  со всех сторон..  а кто едет не свалявить а мыться в душе и и сидет на толчке - то надо перевоспитывать .. то в Турцию ехать надо... ) Я, чесгря, не представляю как они в Москвич садятся)))

ЗЫ Это все неважно.. Регистрацию пора открывать

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поездом дешевле.

Ну я прикидывал на бензиновом Москвиче ) Поездом конечно дешевле. Ну правда ещё нюанс в том, что Москвич может 4 человека привезти )

Лично меня адовость базы не сильно пугает. Одну ночь можно где угодно поспать. Но с женщинами и детьми неверно стремно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Савелич верно написал. Но есть такие люди, котріе с жОнами буду ехать, им люксов то и не надо, но у них особенности организмов бывают такие,что иногда им некие таки условия надо элементарные. А еще бывает с детьми кто приедет, и если нам однаково где спать в пьяном угаре, то детям, та и жонам, не всегда одинакого.

Ну вроде по фоткам там есть и лучшие из худших нумера, и хлопцы организаторы обещали их  тем кто с дитями, такшо едем, если ничо не помешает.

 

ПыСы.

На первой встрече, которая была в Кременчуге тоже, все спали ваще машинах, на берегу, только я семьей в палатке, ребенку было тогда лет 11 старшему и для него особых условий уже было не надо. Кстати тогда я тоже приехал в пятницу, в совершенно незнакомую местность, долго искали где стать, когда начало темнеть встали уже возле первого попавшегося водоема, разбили палатку, легли спать, а утром оказалось что это какой-то парк на краю города ))), утром там рыбаки, бегуны, народ прогуливается, и тут мыс палатки вылазим ))).

На второй в Днепре жили  кто в домиках без удобств, кто в машинах, туалет был один на всю базу, до него низя было подойти на 20 метров из-за ядущего запаха, но все справились, речка бомба была.

В Харькове тоже жили в деревянных домиках без условий, с душем на территории и туалетом , которого на всех не хватало и искали места в кустах)).

В Черкассах жили в дхуэтажных типичных жилых домах, в квартирах переоборудованных под "номера", состояние разве что немного лучше тех что сейчас, и жили не тужили, я ваще с крайне беременной женой жил, нормально. Были там и люксы, кто хотел тот там жил.

В Запорожье многие спали на берегу острова "Хортица" в палатках и машинах, писикакали в кусты,  купались в Днепре. Кто-то жил в корпусах немного лучше, кто-то в готеле в хороших условиях.

 

Так шо такие условия москвичеводам вполне нормально приемлемы и свободно переносимы, ничего такого тут нет.  Так что все нормально. А внешний вид то уже такое, будем переживать.

Вот мы тоде приглашали на встречу, и одним из вариантов были палатки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, то я тему подчищаю. Там не только твои.

Надо тему переименовать во "Всеукраинку в г. Кременчуг". Женя, готовы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто теперь у меня тема без звёздочки светится, как-то неудобочитаемо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто теперь у меня тема без звёздочки светится, как-то неудобочитаемо.

Ну,пробач)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яка ще всеукринка! драсти! просто встреча

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яка ще всеукринка! драсти! просто встреча

Чаво,встретимся,значит все укр. Будет!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это вообще пистец.. База лютая... Истиннное единение.. Без понтов и реверансов... жаль лодок напркат нету - придется тащить . Условия, конечно, нелегкие дл нерыбацкого бомонда. ... Но кто там что собрался в комнате сидеть?....))) Я вообще палатку возьму зимнюю рыбацкую + матрац надувной, это ценней для меня чем в люксе ) Это момент прозрения - когда едешь на неухоженную базу, остаешься наедине с первозданностью... )))  Не... ну можно в Дериевку поехать по 250-350 грн/сутки . Да, там есть душ и туалет в комнате.. вот только никогда не понимал - нахер он нужен в комнате на берегу реки. )))  Мне кажется организаторы предложили самый уютный  огурец..... Псел рядом, лес... красотища  со всех сторон..  а кто едет не свалявить а мыться в душе и и сидет на толчке - то надо перевоспитывать .. то в Турцию ехать надо... ) Я, чесгря, не представляю как они в Москвич садятся)))

ЗЫ Это все неважно.. Регистрацию пора открывать

+1000

 

Савелич верно написал. Но есть такие люди, котріе с жОнами буду ехать, им люксов то и не надо, но у них особенности организмов бывают такие,что иногда им некие таки условия надо элементарные. А еще бывает с детьми кто приедет, и если нам однаково где спать в пьяном угаре, то детям, та и жонам, не всегда одинакого.

Ну вроде по фоткам там есть и лучшие из худших нумера, и хлопцы организаторы обещали их  тем кто с дитями, такшо едем, если ничо не помешает.

 

ПыСы.

На первой встрече, которая была в Кременчуге тоже, все спали ваще машинах, на берегу, только я семьей в палатке, ребенку было тогда лет 11 старшему и для него особых условий уже было не надо. Кстати тогда я тоже приехал в пятницу, в совершенно незнакомую местность, долго искали где стать, когда начало темнеть встали уже возле первого попавшегося водоема, разбили палатку, легли спать, а утром оказалось что это какой-то парк на краю города ))), утром там рыбаки, бегуны, народ прогуливается, и тут мыс палатки вылазим ))).

На второй в Днепре жили  кто в домиках без удобств, кто в машинах, туалет был один на всю базу, до него низя было подойти на 20 метров из-за ядущего запаха, но все справились, речка бомба была.

В Харькове тоже жили в деревянных домиках без условий, с душем на территории и туалетом , которого на всех не хватало и искали места в кустах)).

В Черкассах жили в дхуэтажных типичных жилых домах, в квартирах переоборудованных под "номера", состояние разве что немного лучше тех что сейчас, и жили не тужили, я ваще с крайне беременной женой жил, нормально. Были там и люксы, кто хотел тот там жил.

В Запорожье многие спали на берегу острова "Хортица" в палатках и машинах, писикакали в кусты,  купались в Днепре. Кто-то жил в корпусах немного лучше, кто-то в готеле в хороших условиях.

 

Так шо такие условия москвичеводам вполне нормально приемлемы и свободно переносимы, ничего такого тут нет.  Так что все нормально. А внешний вид то уже такое, будем переживать.

Вот мы тоде приглашали на встречу, и одним из вариантов были палатки.

все пожелания постараемся учесть.

Рома, то я тему подчищаю. Там не только твои.

Надо тему переименовать во "Всеукраинку в г. Кременчуг". Женя, готовы?

не поверишь,стараемся как можем!а вообще должны!во всяком случае по окончанию сего действа вы нам потом и скажите.как все справились с поставленной задачей!

п.с..тут другие грабли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На которые наступаешь,а они тебе по лбу)))

ну это в прямом смысле .но мне показалось что  в переносном)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

                                                              УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ!!!

заранее прошу прощения за свой по..втык но дата 01.08-01.08. переносится на 25.07-26.07.2015

Сегодня выплыла она новость которая влияет на дату приезда!

а именно на  первое воскресенье августа попадает аж два праздника

1) день железнодорожника! http://proeveryday.ru/index.php?id=12/8/32

2) день ВДВ  http://www.calend.ru/holidays/0/0/64/

если с первым праздником можно базу в резерв за нами.то второй не как!!!в связи с тем что база закреплена за железной дорогой и приоритет будет у них!а там наверно все начнется с пятницы!

еще раз приношу свои извинения кто уже взял отпуск или отгул на первое августа!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С датой напряг, по ходу... Вроде как на недельку раньше прийдётся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С датой напряг, по ходу... Вроде как на недельку раньше прийдётся...

да знаю!мы сами не рады этой новости!теперь придется шевелиться гораздо быстрее!!!

 

Ну не страшно.

не думаю что у все так напишут!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...