Перейти до вмісту

ВсеУкраинская встреча МОСКВИЧеводов "Кременчуг-2015"


zenka 13

Подсчёт примерного кол-ва участников  

90 користувачів проголосували

  1. 1. Кто едет в Кременчуг?

    • Я еду)
      10
    • Я еду с семьёй (девушкой, ребёнком, другом)
      25
    • Я не еду(
      31
    • Йа волшебнама креведко))) (50/50%)
      24


Recommended Posts

ненавязчивое +1 к предыдущим ораторам... Культурная программа это , конечно, очень хорошо.. Но народ с дороги, уставший ( особенно кому ехать "казнахрензвидкы"... Кто с детьми - вообще засада. Описанная организаторами программа затянуться могет на все 5 часов. С полной уверенностью предположу что половина народу будет мечтать поскорее выключить массу, разложиться,  забухать, закусить, и пообщаться ;-) К тому же само расселение, сервировка и тд займут не менее 2 часов . Абослютно согласен с Бонжорно насчет программы на самой базе - волейболы, бадминтоны, пострелушки с воздушки , рыбалка для тихобуйных и пр. Как показывает практика подобных мероприятий, к вечеру надо успеть 3 вещи - по приезду нажраться, кому надо - малость отоспаться, и к вечерней программе быть как штык.

Думаю, что есть смысл урезать культурную программу, а высвобожденное время лучше использовать в "слаломных" и пр целях - это будет гораздо интереснее и профильнее. Кроме того корчеводы будут полностью удовлетворены )))

 

ЗЫ в плане рекомендации по организационным вопросам : нужно позаботиться о готовке. Надо пару добровольцев, которые возьмутся готовить на всю компанию ( та же уха, к примеру, или шашлык). Им же надо пару помощников (чистить, мыть, подносить и пр). Соответственно нужны пару казанов по 12 л, пр массовая  утварь.

 

+ нужен человек, кто будет руководить культурной программой (всякие там чемпионаты, соревнования, игры и пр, если таковые предусматриваются).

 

п.с вибачте якщо я поперед батька в пекло.часть 2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 611
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

можем частью культурной программы сделать аукцион, как на прошлых встречах (только в Запорожье не было).

Это когдапривозим свои ништячки всякие интересные, и продаем. Деньги можно или продавцу отдавать, или , например, на поддержку форума. Несменный ведущий - Чайка, если вам еще не надоел. Парочка вещей еще с Запорожья непроданых у меня лежит, кто-то с одесситов дал, но не было аукцина. На долго затягивать не будем, как случайно получилось в Харькове, но тогда одноклубнику на разбитую прямо на встрече машину помогли нормално.

 

П.С, показал жене фотки домиков, у нее не нашлось шо сказать ))).

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я,Вам могу сказать что достпримечательностей будет в меру,планируется в пару часов вложится,если не быстрее,мы попробуем откатать маршрут,тогда и сообщим точно,пока это только предварительный,да и в маршруте планируется остановка на легкий перекус..Есть план еще нанять автобус,но это тоже в планах,будем смотреть сколько будет народу,опять же,будет учитываться желание народа,оставить своих коней на стоянке и воспользоваться общим транспортом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я смотрю желающие поехать есть можно и тему переменовать на 6 встречу,и хотелось бы наклеечку, на память на авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит так, я на 90% еду. У меня не собран салон, у меня колхоз под капотом, у меня мега страшные колеса, но мне пофик, я еду!!! Надеюсь, остальные, кто сомневается, стоит ли показывать свой автомобиль, тоже начнут думать в эту сторону. Надо ехать!

И скорее всего буду один. Значит, смогу с собой взять еще троих человек.

Я за, что бы аукцион был! И деньги на пользу форума!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит так, я на 90% еду. У меня не собран салон, у меня колхоз под капотом, у меня мега страшные колеса, но мне пофик, я еду!!! Надеюсь, остальные, кто сомневается, стоит ли показывать свой автомобиль, тоже начнут думать в эту сторону. Надо ехать!

И скорее всего буду один. Значит, смогу с собой взять еще троих человек.

Я за, что бы аукцион был! И деньги на пользу форума!

Ты не один Страшилкой будешь,нас много,в том числе и я.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я если и приеду, то приеду вообще не на москвиче, а на 21099. Так что, меня не пустят туда? Это же не выставка машин будет, а встреча однодумцев. Какая разница какая машина.

 

Я раньше не был на таких мероприятиях, но аукцион мне кажется довольно интересная штука.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит так, я на 90% еду. У меня не собран салон, у меня колхоз под капотом, у меня мега страшные колеса, но мне пофик, я еду!!! Надеюсь, остальные, кто сомневается, стоит ли показывать свой автомобиль, тоже начнут думать в эту сторону. Надо ехать!

И скорее всего буду один. Значит, смогу с собой взять еще троих человек.

Я за, что бы аукцион был! И деньги на пользу форума!

А у меня дверь водительская сгнила в хлам за зиму :(

Сиськи рисовать это уже не оригинально будет, но может я что-нибудь еще придумаю :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Счас актуально не рисовать на двери, а писать. Смотри на первой странице фотку с теткой в красном )).

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Счас актуально не рисовать на двери, а писать. Смотри на первой странице фотку с теткой в красном )).

Не жги так больше, я валяюсь под сталом, а все остальные в офисе валяются из-за меня :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я смотрю желающие поехать есть можно и тему переменовать на 6 встречу,и хотелось бы наклеечку, на память на авто

ПСЕЛ 2015-достойная наклейка!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Счас актуально не рисовать на двери, а писать. Смотри на первой странице фотку с теткой в красном )).

АХАХАХАХАААА!!!!!!!!!))))))))

Остановите меня кто-то!!!!!!! Я пол часа уже ржу!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

АХАХАХАХАААА!!!!!!!!!))))))))

Остановите меня кто-то!!!!!!! Я пол часа уже ржу!!!!!!!!!!

После твоего комента я в очередной раз ушел под стол :) ДОЙКИ!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ пожалуйста не захламляйте тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как ажиотаж немного уляжется-почистим потом)

 

Народ пожалуйста не захламляйте тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zenek 13

по поводу "подскажите что да как .особенно те кто кто в этом уже варился!"

по плану мероприятия смотрю оч много культурной программы и это хорошо.

но боюсь что в процессе посещения всех этих мест, можно буквально растерять людей, и мне сложно представить как это будет сложено проходить. кто-то захочеть пописять и отойдёт, кто-то отвлекётся за мороженкой, кто-то засмотрится на дивчат, а в процессе передвижения по городу и того сложнее, не так уж просто двигаться колонной по городу. на первой встрече в Кременчуге мы тогда тоже немного катались по городу, но тогда машин было совсем не много. Тут я думаю вам нужно взять где-то громкоговоритель чтоб собирать людишек и говорить куда движемся дальше, ато к вечеру ты голос сорвёшь.

ну на встрече в Харькове была культурная программа по городу, правда я в это время предпочёл гонки и незнаю как это проходило. Во многом конечно это будет зависеть от количества людей.

кстате в Кременчуге мы на первой встрече заехали на какую-то толи площадку грунтовую толи полигончик, может местные знают, и там провели небольшой слалом, правда незнаю где она находится. думаю многие на машинах предпочтут культурной программе дать жару своим коныкам, было бы замечательно дать им возможность, если к той площадке ещё свободный доступ,как вариант.

ну вечером первого дня по традиции нужно устроить сабантуйчик за общим столом, смотрю на фотках вроде есть длинный стол с лавками, ну возможно к нему ещё прийдётся доставить какойнить стол, это уже от количества людей. ну и под это дело организовать какую нибудь магнитолу-музычку, если это разрешат на базе.

как уже ответил  ^SERGIK^,я только дополню.

растерять наврядли,так как по этому поводу есть пара мыслей!

а именно:

как вариант раздать всем по порядковому номеру(по мере заезда)и его не путать.и пока все не выстроятся,не кто не едет.а количество своих пассажиров каждый в силе пересчитать.

или расделиться на 2 колоны.

или нанять бусик и в него пересесть.

но все это будет зависеть от количества.

по гонять решим уже на самой точке сбора.там и будет видно кто куда.

а со столами не проблема.есть пара переносных.

мафончик конечно можна,хоть микрофон с усилителем и колонками.

думаю по місту треба не довше 2 годин, 2 місця подивитися максимум. Бо люди встануть рано, а потім з 9до 11стовбичити, а потім кататися по місту.

 Потім поки до бази доїхати. там накрити на стіл все приготувати, а люди за весь день їсти хочуть.

до чого я веду щоб не сталося як на п’ятій зустрічі, що на площядці я вже був бухий, а за столом потім у людей шашлик відбирав(стидно- :blush: )

Краще більше розвлекаловки придумати на базі, валейбольчик там всякий.

п.с вибачте якщо я поперед батька в пекло.

ненавязчивое +1 к предыдущим ораторам... Культурная программа это , конечно, очень хорошо.. Но народ с дороги, уставший ( особенно кому ехать "казнахрензвидкы"... Кто с детьми - вообще засада. Описанная организаторами программа затянуться могет на все 5 часов. С полной уверенностью предположу что половина народу будет мечтать поскорее выключить массу, разложиться,  забухать, закусить, и пообщаться ;-) К тому же само расселение, сервировка и тд займут не менее 2 часов . Абослютно согласен с Бонжорно насчет программы на самой базе - волейболы, бадминтоны, пострелушки с воздушки , рыбалка для тихобуйных и пр. Как показывает практика подобных мероприятий, к вечеру надо успеть 3 вещи - по приезду нажраться, кому надо - малость отоспаться, и к вечерней программе быть как штык.

Думаю, что есть смысл урезать культурную программу, а высвобожденное время лучше использовать в "слаломных" и пр целях - это будет гораздо интереснее и профильнее. Кроме того корчеводы будут полностью удовлетворены )))

 

ЗЫ в плане рекомендации по организационным вопросам : нужно позаботиться о готовке. Надо пару добровольцев, которые возьмутся готовить на всю компанию ( та же уха, к примеру, или шашлык). Им же надо пару помощников (чистить, мыть, подносить и пр). Соответственно нужны пару казанов по 12 л, пр массовая  утварь.

"+ нужен человек, кто будет руководить культурной программой (всякие там чемпионаты, соревнования, игры и пр, если таковые предусматриваются)."

п.с вибачте якщо я поперед батька в пекло.часть 2

до 2х часов должны уложиться!горд маленький!и езды фиг да не фига.все зависит от вас.

а то как то не по людски "быть в Венеции и не покататься на лодке???-абсурд" ;) я имею виду фотки и т.д.

насчёт того что люди устанут,согласен.так это опять же все решится на Амсторе.кто куда .

Николай 21251 должен будет всем затариться и приехать на базу раньше.возможно будут те кто не захочет колесить по городу.и отправится с ним!но про тех кто поможет я поищу!про казаны будем искать но если есть у кого возьмите.так же и утварь.хотя бы каждый для себя!а то кухонная утварь в большинстве будет пластик одноразовым.
воздушка отпадает из мер безопасности!!!
вокруг базы,пляжи,рыбаки!!!не дай бог!!!
сетка для волейбола есть см.фото 1 пост.
про корчеводов будем что то думать!любое что есть дома для группового массового отдыха,тяните с собой!

"+ нужен человек, кто будет руководить культурной программой (всякие там чемпионаты, соревнования, игры и пр, если таковые предусматриваются)."

если есть люди с подобным опытом и запас всяких таких фокусов,дадим зеленый свет.

 

Я смотрю желающие поехать есть можно и тему переменовать на 6 встречу,и хотелось бы наклеечку, на память на авто

по наклейкам уже делаем искизы!

 

Значит так, я на 90% еду. У меня не собран салон, у меня колхоз под капотом, у меня мега страшные колеса, но мне пофик, я еду!!! Надеюсь, остальные, кто сомневается, стоит ли показывать свой автомобиль, тоже начнут думать в эту сторону. Надо ехать!

И скорее всего буду один. Значит, смогу с собой взять еще троих человек.

Я за, что бы аукцион был! И деньги на пользу форума!

МЫ НА СВОЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ УЖЕ НЕ РАЗ НЕ ПИПИСЬКАМИ МЕРЯТЬСЯ БУДЕМ!А ОБЩАТЬСЯ.И КТО НА ЧЕМ ПРИЕДЕТ ПО ФИГУ!ХОТЬ НА РОЛИКАХ.

у меня тоже даекеееееко не из музея.

 

 

 

можем частью культурной программы сделать аукцион, как на прошлых встречах (только в Запорожье не было).

Это когдапривозим свои ништячки всякие интересные, и продаем. Деньги можно или продавцу отдавать, или , например, на поддержку форума. Несменный ведущий - Чайка, если вам еще не надоел. Парочка вещей еще с Запорожья непроданых у меня лежит, кто-то с одесситов дал, но не было аукцина. На долго затягивать не будем, как случайно получилось в Харькове, но тогда одноклубнику на разбитую прямо на встрече машину помогли нормално.

 

П.С, показал жене фотки домиков, у нее не нашлось шо сказать ))).

высегда пожалуйста.лижбы были деньги у народа!

П.С, показал жене фотки домиков, у нее не нашлось шо сказать ))).- это от радости или от ужаса!

прокоментируйте пожалуйста. ;) 

 

Ты не один Страшилкой будешь,нас много,в том числе и я.

на таких большенство!!!

+1

Лиж бы с погодой повезло

будем не просто надеяться а свято верить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собираюсь быть,так что если снегопада не будет летом увидите мою рожу :goodd:  :boredom:  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

   Счас актуально не рисовать на двери, а писать. Смотри на первой странице фотку с теткой в красном )).

парни тихо-тихо! :))это чисто случайно вышло!тем более это начальство! :))не дай бог узнает,нам не сдобровать. :))

п.с.

уже удалил,а то сам со стула чуть не упал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я совсем на Тазике приеду :)) . и мне пофиг-я еду к друзьям и товаришам пообшаться :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

П.С, показал жене фотки домиков, у нее не нашлось шо сказать ))).- это от радости или от ужаса!

прокоментируйте пожалуйста. ;)

 

 

ужас тут не самое подходящее слово, это сильно конечно, но где то вот так как то примерно в ту сторону.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дааа домики-жуть,будем надеяться пару домиков есть мало-мальски ухоженных

Собираюсь быть,так что если снегопада не будет летом увидите мою рожу :goodd:  :boredom:  :))

Интрига накаляется
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ужас тут не самое подходящее слово, это сильно конечно, но где то вот так как то примерно в ту сторону.

Мы же собираемся не жить там!Встретились,покатались по городу,вечером посидели в дружной компании...Моя жена на обои даже не смотрела!Главное - природа!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо вы хотели за эти деньги???

антикризесно. 

зато даже студенты в принципе асилят эти цены! :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...