Перейти до вмісту

Леопард style


smkmen

Recommended Posts

Ну почему сразу рвануть, уделать... Я, например, езжу вполне спокойно. Меня внутренне очень утешает запас мощьности под редалью. Я езжу по городу, у меня стрелка эконометра не выходит за пределы зеленой зоны. Дроссельная заслонка обычно открывается не более 10%. Но при всем этом на кругу, где я стою как истукан и пропускаю всех пол часа в час.пик при появлении окошка я могу туда заскочить. Когда еду на дачу я могу чуть-чуть дожать педальку и спокойно обогнать фуру. Я могу ехать на пятой под горку и не скидывать передачу.

Детство обьясняет только манеру езды. А внутреннее спокойство и удовлетворение от мощьного двигла - это что-то другое...

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 99
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну почему сразу рвануть, уделать... Я, например, езжу вполне спокойно. Меня внутренне очень утешает запас мощьности под редалью. Я езжу по городу, у меня стрелка эконометра не выходит за пределы зеленой зоны. Дроссельная заслонка обычно открывается не более 10%. Но при всем этом на кругу, где я стою как истукан и пропускаю всех пол часа в час.пик при появлении окошка я могу туда заскочить. Когда еду на дачу я могу чуть-чуть дожать педальку и спокойно обогнать фуру. Я могу ехать на пятой под горку и не скидывать передачу.

Детство обьясняет только манеру езды. А внутреннее спокойство и удовлетворение от мощьного двигла - это что-то другое...

тогда только 1,7 или 1,8. с полторахой на 41-ом запаса мощности не хватает при любых карбюраторах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проблемы ребятки помогите решить....зажигание крутил от упора до упора результат  практически нулевой(((((  тут две части посмотрите обе  и помогите решить проблему)

часть 1

https://youtu.be/pawauIvWqM0

часть 2

https://youtu.be/eupAeXvFKSo

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карбюратор смотри.

а что с ним могло случится?я же его вобще не трогал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накинь тестер на аккумулятор, там напряжение посмотри. Карб банально снять, продуть, посмотреть, что там стоит, проверить заслонки на кривизну и люфт. Там всё просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят вобщем карбюраторщик поставил мне жиклеры 105 и 110 топливные а воздушные 150 и 100 говорят есть таблица по которой можно сделать какойто расчет разхода...кто подскажет что да как хорошо это или плохо такие жиклеры?расход какой примерно будет при них)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо только ездить и замерять, по другому это всё только приблизительно. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо только ездить и замерять, по другому это всё только приблизительно. 

ну хоть приблизительно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну хоть приблизительно)

никто не скажет даже приблизительно, так как условия у всех разные - состояние мотора, манера езды, светофоры, пробки и тд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ делема номер 1 просто жопа.... на ковриках вода подробнее в видео....

https://youtu.be/adTTXUuGukA

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покажи фото уплотнителей дверного проема и самой двери лев.прав. или сделай какчественоое видео

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или заедь на мойку но не типа Кейхер,а что бы с шланга напором поливали похоже что с дверей капает если коврики не двигать.Если возле ЧЯ стоит вода,значит в салон она не попадает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня правая сторона течёт т.к. рамка под лобовым догнила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вобщем это норма или нет)решил померять что скольк жрет магнитола идет на прямую.и вот собственно магнитола в дежурке жрет 0,6а .отключил ее и все ток сигналка жрет 0,06 а ну думаю норм.включаю зажигание просто машина жрет 7-8 ампер .подключаю магнитолу включаю звук на 27 и машина уже жрет 12-13,5 ампер сама включеная магнитола жрет  5-6 ампер.собственно это норма что когда включил прсто зажигание жрет 7-8 ампер?и еще такой вопрос на 1 передаче до 2,8к об машина наберает скорость после уже вобще ток двиг гудит  на второй тоже самое и третей а 4 5 норм тянет и за 3,5к об

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...собственно это норма что когда включил прсто зажигание жрет 7-8 ампер?...

 

если КСЗ то да, а если БСЗ то вроде многовато ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

магнитола 0.6А в час,за 10часов 6А,и так далее

я понимаю по этому забацаю в салон выкючатель что б не жрала столько)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята борода полная ппц просто, поехал на речку водобуд харьковчане поймут и там короче дорога ппц ямы и все такое .... Короче кое как проехал туда обратно и ехал уже в городе и поворачивал а там яма и оно как стукнуло и зади правое колесо получается оторвало от кузова походу все крепление ие грубо говоря под заднем правым пороком ближе к колесу оно крепится и вот там все целиком оторвало ппц просто грубо говоря там остался один метал который под сидухой грубо говоря дно и все.от гаража я был в км 17и ехал км 20-40))потихоньку он то норм едет если только не ямы когда ямы оно стучит такой ямка иионо бух и ехал.ппц короче скажите это лечится вообще или триндец полный у кого такое было???ребят это ещё можно заверить или ещё что?а то я волнуюсь очень сильно)

И получается ручное стал натянутым (((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...