Перейти до вмісту

Леопард style


smkmen

Recommended Posts

Но тут два варианта,больной или закодированный)

жизнь проучила однажды((( еще печальней история)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 99
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

жизнь проучила однажды((( еще печальней история)

Ничего по факту,как говорится дерьмо случается!
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй зарядить акк малым током, может что и выйдет.
а разве лампы зарядки на приборке у тебя нет? или вольтметра, что там на 41м стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот для этого и есть вольтметр и контролька заряда акб. А акома скорее всего уже труп :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно присутствует)ремень)ну хз акк зарядил вчера поехал.вроде норм едет только когда повороты включаю они очень быстро мигают.а лампы все целые.(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

массу проверяй на всех лампочках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Масса. На передних поворотникак и на задних стопах массу смотри.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по сути закипания это ты правильно сделал что в раскаленный двиг воды холодной плюхнул, вероятно что отсутствие зарядки это будет самая маленькая проблема, головки рвет как семечки от таких действий.

Надо просто ждать... долго ждать пока до мотора можно будет рукой дотронутся, ну или воду греть градусов хотя бы до 60-70...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по сути закипания это ты правильно сделал что в раскаленный двиг воды холодной плюхнул, вероятно что отсутствие зарядки это будет самая маленькая проблема, головки рвет как семечки от таких действий.

Надо просто ждать... долго ждать пока до мотора можно будет рукой дотронутся, ну или воду греть градусов хотя бы до 60-70...

в поле воду греть........я же лил не в двиг а в радиатор и  хз пока км с 80 проехал вроде норм)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в поле воду греть........я же лил не в двиг а в радиатор и  хз пока км с 80 проехал вроде норм)

так а какая разница? она всё равно попадает в мотор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят стало интересно а вот если на узам1.5 поставить горизонтальные карбы ну их два по идее должно быть)мощность же увеличится?)а на сколько?)а расход раза в два выростет?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят стало интересно а вот если на узам1.5 поставить горизонтальные карбы ну их два по идее должно быть)мощность же увеличится?)а на сколько?)а расход раза в два выростет?)

Карбов походу 4,горизонталки и газ,вопрос нах?Карбы не дают плюс 50% мощности!

За цены карбов щя можно собрать низ 1.8,думай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карбов походу 4,горизонталки и газ,вопрос нах?Карбы не дают плюс 50% мощности!

За цены карбов щя можно собрать низ 1.8,думай.

а деньги, за которые можно купить карбы или собрать низ 1.8 можно отложить, продать машину, добавить и купить ино.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а деньги, за которые можно купить карбы или собрать низ 1.8 можно отложить, продать машину, добавить и купить ино.

Машину ты не купишь,даже велик,так что расскатывать губу заранее не стоит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машину ты не купишь,даже велик,так что расскатывать губу заранее не стоит.

это твоё мнение. я куплю, только надо немного поискать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...можно отложить...

Ага, особенно отложить) При уровне инфляции в 50% В начале года отложил 1000 грн, в конце года имеем 500 грн... Откладывайте, чё?)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это твоё мнение. я куплю, только надо немного поискать)

Дай бог,я только за,желаю удачи.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, особенно отложить) При уровне инфляции в 50% В начале года отложил 1000 грн, в конце года имеем 500 грн... Откладывайте, чё?)

да чего вы на меня напали?) я ж никого не агитирую так делать. просто, москвич с 1.8 и 4 карбами так и останется москвичём)

пы.сы никого не хотел обидеть, сам ездию на москвиче))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да чего вы на меня напали?) я ж никого не агитирую так делать. просто, москвич с 1.8 и 4 карбами так и останется москвичём)

пы.сы никого не хотел обидеть, сам ездию на москвиче))

Не скажи,ездил на двухе на горизонтах,с тазами,камри,део,даже с Вито)))

Так после столько внимания притянул,просили капот открыть,открыл,стояли драконили,руки дали.

Сказали бмв,мерсы и корчи это хорошо,но красиво было глянуть на космич и стоит родной двиг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рвануть со светофора, уделать кого-то, вызвать восторг, непонятки, привлечь внимание, наказать тазовода, инопомоечника и т.п. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рвануть со светофора, уделать кого-то, вызвать восторг, непонятки, привлечь внимание, наказать тазовода, инопомоечника и т.п. :)

Ну каждому своё,кому то просто сидеть перед монитором и драконить,по причине нехватки времени,желания и в последнюю очередь денег.

Так что просто надо наслаждаться,что такие как мы не даем умирать москвичу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...