Перейти до вмісту

Леопард style


smkmen

Recommended Posts

Всем привет)По просьбам форумчан и администрации а также угрозой бана)))Решил создать гараж)

Собственно Azlk 2141 1991 года выпуска,Узам 1.5)карб как мне сказали спец под 2141 тоесть с завода уже шел такой)

Я думаю многие знают что было уже замененно но все же на всякий случай еще раз опишу:

И так собственно двигатель:Делал капиталку  ну окромя головы)тоесть замена вкладышей колец шливовка коленвала чистка двигателя и т.п)

Замененно сцепление полностью,замененны все тормозные трубки ,ГТЦ,ВУТ,заменены все датчики и фильтра,заменены все пыльники и сайлентблоки,переделал проводку в машине подабовлял разных мелоцей для комфорта)А так я хз чтьо еще сказать)

P/S фото особо не делал по этому для начала две потом добавлю)

Ах да забыл про рубрику в планах )

А в планах у нас варить варить и еще раз варить ну собственно и покрасить)

Сорри за качество)

 

post-22446-0-04578700-1433051338_thumb.jpg

post-22446-0-69688500-1433051535_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 99
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А теперь в гараж переноси из разных тем свои вопросы и ответы. Так и гараж наполнишь. С почином.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну наконец-то, теперь есть свой гаражик для Моси, как говорится с почином. Вот теперь можно спрашивать по машине всё, что хочешь, не боясь наказания за несоответствия разделам.

ЗЫ. а Мося то хорош, однако, ;) , только фоток мало  :) .

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видел в живую, действительно хороший москвич)
правда, больше под капотом разглядывал  :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо ребят)и собственно вопрос а если я буду заливать 95 бенз ,и сделать зажигания по раньше будет ли уменьшен расход?)и будут ли вобще какие нить превелегии при этом?)если да то какая заправка лучше?)ну окко не говорите так как очень дорогая(((а ч попроще но что б качество было по лучше?)и как вы относитесь к барыгам российського бензина.лукойл вроде?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитай что такое степень сжатия (не путать с компрессией), и сразу вопросы про октановое число бенза отпадут.

Барыги у нас барыжат чем угодно только не бензином, более вероятно какой то левак с нпз. Лично я у них не сильно бы заправлялся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо ребят)и собственно вопрос а если я буду заливать 95 бенз ,и сделать зажигания по раньше будет ли уменьшен расход?)и будут ли вобще какие нить превелегии при этом?)если да то какая заправка лучше?)ну окко не говорите так как очень дорогая(((а ч попроще но что б качество было по лучше?)и как вы относитесь к барыгам российського бензина.лукойл вроде?)

я заправляю 95м на укрнафте. про мой расход  я тебе говорил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заправляю 95м на укрнафте. про мой расход  я тебе говорил)

а ты 95 льешь?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Добрый день)вобщем такая проблема мой kenwod 3037 сломался тоесть я просто ехал и выскочило toc err ну я переключился на радио потом сколько не пытался писало это же потом утром включаю все заработало,потом сново через время выключил включил и опять та же тема,Решил разобрать разобрал держу в руках включаю все запустилось пробую все микрухи и тут бац драйвер BA5954FP греется очень сильно через 25 сек работы дотронуться нельзя...Ну вобщем думал двиг взял смазал померял 40Mа ну вобщем норма.так вот собственно вопрос что ппц драйверу?или может еще что екнулось?если ему есть ли у него шансы жить?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребят вопросец есть аобщем началездить на дальние растояния,и вобщем еду как и говорили км 60-70 на 4 газ в жму и пальци стучат и стучат при 2000-3000 оборотов.нужна зажигание более ранее ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и еще причиной может быть бедная смесь, попробуй обогатить трошки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ставлю позже то в начале провал идет( карбюраторщику ездил заливал дешовый бензин он настроил все было ок.после начал лить дорогой начался провал...заправляюсь нынче на ANP раньше лил дешовый 92 по 16грн ща лью по 19.че и как править?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну дык все правильно. 

ты лил спиртовой бенз, он детонацию оч хорошо убирает.

а сейчас залил обычный, вот и звучок появился.

После трассы свечи какие по цвету?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зря. цвет свечей о многом может сказать.

и главное после трассы. не после пробок, прогревов и прочего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда после карбюраторщика на дешовом бензе былиикрасноватые)ща пойду откручу хоть одну гляну)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доброй ночи товарищи форумчани)Хочу поделится историей произошедшей сегодня со мной(Вобщем поехал за город  км за 70 от харькова.так вот собственно у меня залита вода...и вот еду за городом км ну где то 100 -110 на 5 2000 оборотов.и остановился хотел глянуть на воду в донце.остановлююсь гляжу а у меня из вод левого переднего колеса льется вода открываю капот смотрю бачок надулся и из него вытекает вода бурлящая ну я кинул футболку в 4 открутил ну она :censored:  чутка  но я не ожогся)) так вот от туда еще минуты три вытекала бурлящаа вода.потом туда начал лить воду ушл где то литров 6 тоесть у меня испарилось и вылелось воды 6 литров.ну взял чуть подождал пока остынет двиг заводить а он бац акк разряжен..вгобще  даже стартера и раз не прокрутит ну я ехал и слушал музыку пока не остановился)))так вот с толчка завел  поехал дальше смотрю на температуру она все больше и больше поднмается ну кое как доехал до места (дачу) раскрутил реле заряда смотрю одна счетка на 1 см выдвинута а вторая на 0,5 см ну я ж раскрутил смотрю а там какойто :censored:  припаял счетку с коротким поводком  и когда она стерлась то  того что она уже не достает до колектора на якаре то она собвсвенно перестала заряжать акк(((ну точнее снимать с якорять ток))но не суть  так вот кое как попытался доточить поводок скрутил поставил на даче нету ни зарядок  не акумов а ехать нужно обратно в харьков. проехал 10 км смотрю уже к краю белого дошло  остановился открыл ждал мин 40-50 пока чуть остыл ну и долил воды потом еще км 5 проехал до ближайшего населеного пункта походил по спрашивал может кто зарядить акк нашел чела отнес ему акк и он ставит на заряд я ему говорю вы точно правильно палярность поставили он да да да я говорю ну ок и ушел пришел через два часа забирать а акк ппц гарячий ну я думаю нифигасебе зарядил ся пришел ставлю а он вобще ноль просто ноль...ниче не работает даже зажигание не включается...этот мудак перепутал полярность и посадил мне его в :censored: ...ну я ж такой :censored:  врод что делать уже вечер до харькова км 40-50  а он мне такой говориьт давай отбуксирую к себе во двор а ты мол завтра прийдешь а я так прикинул ну отбуксирует во двор завтра прийду а машины и нету...говорю ему нет  позвонил знакомому приехал на газельке меня буксировать и тут не задача трос у него оказался 2,5 метра и мы вот то ехали :censored:  как думаете можете представить как по окружной 50-80 км/час ...приехали  в гараж ставлю акк на зарядку он вобще просто ноль поставил на 4 ампера думаю может потянет  прошло мин 10 смотрю упало ну я опять на 4 поставил)потом подкинул другой акк завел   меряю тестером акк что газуй что не газуй все ровно не меняется напруга разве что в меньшую сторону(((психанул закрыл гараж пришел домой вот сижу думаю че и как(((Вобщем вот такая целая история произошла со мной за одинь день и все из за маленькой счеточки  которой цена 10 грн...целый день :censored: (и да машина перегревалась же потому что вентелятор не крутит потому что акк севшый в край...вот такие последствия из за одной маленькой сеточки)))Все спасибо за прочтение жду ваших коментов  всем ровных дорог))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не пью вобще)))уже два года как)))

Но тут два варианта,больной или закодированный)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...