Перейти до вмісту

Москвич 412 ИЖ `74


serjys

Recommended Posts

.....ручки на дверях стоят с поздних Ижей, а должным быть иной формы :ninzya:

Так и накладки на педалях явно "неродные"....

шучу конечно, это уже такие мелочи, что, на мой взгляд, на них нужно всерьёз обращать внимание если машина объявлена как "полный сток - 100% оригинал". На сколько я понимаю serjys таких заявлений не делал и на музейную достоверность и 100% точность соответствия заводской комплектации не претендует, сделано всё со вкусом и без "колхоза", компромис между сохранением Москвичёвского "духа" и современностью выдержан отлично!!! :good:

Машинка просто великолепно смотрится!!! :bomb:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 157
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Классно смотрится он конечно. Особенно с этой решеткой.

П.С. ручек не хватает..

Спасибо.Ну скоро исправлю :)

Может я не понял смысл этого замечания... каких ручек собственно не хватает? как буд-то всё на своих местах....

А чем тебе не нравилась надпись "408" ? может есть смысл поставить оба шильдика "Москвич" + "408"?

будет немного отличаться от "стока" но прикольно....

Ручки которые регулируют подачу воздуха,там еще рамки не хватает и язычок бардачка самопал :)

Ну так машина ж 412,так что,думаю "408" там ни к чему :)

jew_zp.ua, ручки на дверях которые чёрненькие :) , у него стоят с поздних Ижей, а должным быть иной формы :ninzya:

Ну а вообще мне машинка очень понравилась! :azlk: Задумка с магнитолой - СУПЕР! :good: Молодец :good:

Спасибо!!!! :)

Так и накладки на педалях явно "неродные"....

шучу конечно, это уже такие мелочи, что, на мой взгляд, на них нужно всерьёз обращать внимание если машина объявлена как "полный сток - 100% оригинал". На сколько я понимаю serjys таких заявлений не делал и на музейную достоверность и 100% точность соответствия заводской комплектации не претендует, сделано всё со вкусом и без "колхоза", компромис между сохранением Москвичёвского "духа" и современностью выдержан отлично!!! :good:

Машинка просто великолепно смотрится!!! :bomb:

Спасибо,очень приятно! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.....так машина ж 412,так что,думаю "408" там ни к чему :)

.... засмотрелся .. :blush: уж больно пригожий... :P) Торпедо металлическая - вот я и позабыл, что это 412-й..... :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Давно ничего не писал,за это время машина довольно сильно изменилась.

Старый двигатель с коробкой отправились на ремонт,а тем временем родной откапиталенный двиг и новая коробка заняли свое место!

Также поменял реле и блок предохранителей,под капотом навел порядок!Сегодня сделаю фото уже собранного подкапотного,а пока выложу результат на позавчерашний день!

Было :

960.jpg

960.jpg

960.jpg

Стало:

960.jpg

960.jpg

С двигателем :

960.jpg

960.jpg

Уже все подключено,все работает,начался процесс обкатки,машину конечно не узнать!!!!Доволен как слон!На следующей неделе предстоит работа с подвеской и ходовой - замена подшипников по кругу,сайлентов на полиуритан,втулок рессор,шаровых и стоек стабилизатора.Вот как-то так :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а слева от двига что за штука ? , кран на печку прикольный :). и что-то я не понял у тебя что 2 мотора с одним номером , что ты их так просто местами меняеш :lol: я тоже так хочу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а слева от двига что за штука ? , кран на печку прикольный :). и что-то я не понял у тебя что 2 мотора с одним номером , что ты их так просто местами меняеш :lol: я тоже так хочу

слева родной гидровакуумный усилитель тормозов :) да,поменяли на такой,т.к тросик хреново работал,а пользуюсь этим краном я 2 раза в год.Нет,у двигателей номера разные,родной двиг сняли лет 7 назад и купили второй,вот этот второй и стоял на машине эти 7-8 лет.А в этом году родному сделали кап ремонт и поставили на место :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а слева от двига что за штука ? , кран на печку прикольный :). и что-то я не понял у тебя что 2 мотора с одним номером , что ты их так просто местами меняеш :lol: я тоже так хочу

Так у нас в Украине двигатель является запчастью обыкновенной. Так что меняй - нихочу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так у нас в Украине двигатель является запчастью обыкновенной. Так что меняй - нихочу :)

хах , понял типа расходник такой :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...