Перейти до вмісту

Москвич 412 ИЖ `74


serjys

Recommended Posts

Давай сюда отчет делай, а то вконтакте фотки уж есть и замечания у меня тоже некоторые есть :beer:

секунду)а как уменьшить размер фотки,а то они каждая по 1.3 мб :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 157
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вставляй с контакта прямо. Значит открываешь фотку в с максимальным размером, правой кнопкой клацаешь на ней, выбираешь "копировать адрес ссылки", тут нажимаешь кнопочку "вставить изображение" и в открывшемся окошке вставляешь эту ссылку, дальше нажимаешь "Ок" и фотка у тебя на странице.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Упс! :hi: Ошибочка вышла :shampyn: Нужно нажимать не "копировать адрес ссылки" а "Копировать адрес изображения" Еще раз извини, завмыкал :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Упс! :D Ошибочка вышла :D Нужно нажимать не "копировать адрес ссылки" а "Копировать адрес изображения" Еще раз извини, завмыкал :D

ну да,так работает,спасибо! :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понеслась... Ну ничё так, с виду хорошо.  :D

Что решили с задней панелью, или как там?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понеслась... Ну ничё так, с виду хорошо.  :D

Что решили с задней панелью, или как там?

спасибо :D

ну это конечный результат...низ приварили от 2140,верх родной,так что вариант со стоком снаружи вполне реален! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

низ приварили от 2140,верх родной...... :D

Да уж! "низ", конструктивно, - значительно современней...  :D) :D) :D) :D)

Удачи! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та то шо там снизу то всё до.. Кто там что будет видеть в сборе да ещё и под бампером.

Ты то знаешь все косяки по кузову, тебе и будет видно, а кто не знает, может даже никогда и не узнает. То же самое и у меня - собиралось из того что есть, а кому рассказать так те умы что то слабо верять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

низ приварили от 2140,верх родной...... :aggressive:

Да уж! "низ", конструктивно, - значительно современней...  :cray:) :)):)) :))

Удачи! :hi:

  спасибо :beer:

Та то шо там снизу то всё до.. Кто там что будет видеть в сборе да ещё и под бампером.

Ты то знаешь все косяки по кузову, тебе и будет видно, а кто не знает, может даже никогда и не узнает. То же самое и у меня - собиралось из того что есть, а кому рассказать так те умы что то слабо верять.

ну это да,внешне сразу и не отличить от родной...главное,что целое теперь, а не гнилое :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну че могу сказать - ОТЛИЧНО! :D Только провари те стыки что я тебе говорил :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А покрасишь - вообще не отличить!  :good:

ага,только готовить к покраске долго,где-то месяц уйдет наверное...но надеюсь,результат будет этого стоить :azlk:

Ну че могу сказать - ОТЛИЧНО! :good:  Только провари те стыки что я тебе говорил :bye:

спасибо :) хорошо,сделаю)

только вот одно провтыкал,панель задняя немного ударена(фото контакт испортил,поэтому не видно),а все уже приварено.как ее можно аккуратно выровнять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зависит от того как ударена. Если просто согнута или покоцана - двумя монтировками, если вогнута - потихоньку выгибать на место с помощью домкрата и брусков. Вплоть до правильной геометрии, только без фанатизма.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зависит от того как ударена. Если просто согнута или покоцана - двумя монтировками, если вогнута - потихоньку выгибать на место с помощью домкрата и брусков. Вплоть до правильной геометрии, только без фанатизма.

завтра -послезавтра выложу фото :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня весь день зачищал ржавчину в салоне,хоть ее и не много - все равно задолбался,завтра закончу)

и буду думать чем обрабатывать...думаю суриком,а вот сверху чем?у кого какие мысли?(может мастикой? и шумоизоляция(какая?) ). :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорят суриком хорошо,сверху грунтануть. Шумка у меня например самая простая лежит в салоне,на рынке покупал рулон 170 гривен. хватило на всю машину. в салоне двигателя на хх не слышно совсем) особенно в пробке.

:cray: Вот думаю летом тоже пол обработать,а то ржавчина поперла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

За эти 2 недели были проведены работы : проревизирована проводка,где надо было - подреставрировали ее,отремонтировали все тросы(жалюзи,багажник,воздушный лючок),поставили реле поворотов ВАЗ06,аварийку,БСЗ на ДХ(550 грн),карб ОЗОН2107,поменяны салейнтблоки,подшипники ступиц,хорошенько все промазал там,поставлен новый глушитель(весь),ну новые тормозные цилиндры на передних колесах,На задних - манжеты поменяли),поставили помпу FENOX,прочищен и запаян радиатор печки и основной радиатор(уже установлены).было решено поменять кран печки на обычный кран(как на трубах...).Ну и погрунтовал полы изнутри,все кузовные элементы проантикорены,остался пол снаружи и конечно же малярные работы...+ работы по салону,как-то так,перед тем как машину повезу к маляру сделаю фотоотчет :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...,перед тем как машину повезу к маляру сделаю фотоотчет :)

Огромная работа проделана..... :good::laie:

после покраки - сборка веселей пойдет.... :laie:

давай фотки...  :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...,перед тем как машину повезу к маляру сделаю фотоотчет :D

Огромная работа проделана..... :good: :good:

после покраки - сборка веселей пойдет.... :laie:

давай фотки...  :dash1:

спасибо :D да просто сейчас все фоткать времени нету,работа есть еще,а к маляру уже совсем скоро :bud:

в конце месяца будут фотки :siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

работа кипит,осталось пальцы рессорные заменить,снять стекла,поставить капот,крышку багажника,фартук и крылья и все - можно к маляру ехать. :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все доделали - стекла сняли,поставили крылья,капот,крышку багажника и фартух,упорядочили проводку в салоне.

Единственное что беспокоит - при полном вывороте руля вправо с работающим двигателем руль начинает дребезжать(раньше такого небыло) и тянет хуже.что это может быть? :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А если поменять кран печки на обычный .... то как с салона будеш открывать закрывать???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставить кран прямо в салоне под торпедой... Руку протянул закрыл/открыл и никаких проблем :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если поменять кран печки на обычный .... то как с салона будеш открывать закрывать???

у меня с салона никак,можно так как написал D.mon. :D

я этим краном пользовался 2 раза в год - в ноябре открыть и в марте закрыть...

у меня вечно были проблемы с тросиком,поэтому все равно приходилось открывать капот.а так все проще :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...