Перейти до вмісту

Попытка №2


aly

Recommended Posts

не ну можно и дещевле,но я взял то что провереное- А Мега,у  меня такой уже 5 лет работает,а на другой машине дешовый-отработал день в день когда гарантия закончилась. просто для меня(((-дешева рыбка,хренова юшка))) как то так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 639
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Это нормально по цене. Но за такую цену идут акумы самого дешевого ряда, могут проработать год или три, как повезёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

новый замок зажигания вызывает ещё больше подозрений

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит новый замок зажигания уже год, пока норм, правда на ключе почему-то написано "ГАЗ" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зажигание неизвестного пока происхождения, завтра попробую выяснить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще вопрос - старый владелец заколхозил родное торпедо китайской пленкой под карбон. Хочу отодрать, и отмыть? Получится у меня или сразу искать новую торпедку?

Если надо торпедо-отдам свою безвозмездно в июне по причине установки от Опель)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торпедо/салон. В изначале имеется торпедо рыжик+шоколад, верх вандально затянут чёрным карбоном. Но салон весьма недурно затянут чёрным карпетом. Поскольку жалеть резаных бумажег женщина для этого автомобиля не собирается, то ещё пока не решено, каким же будет салон, черно-серым или сливочно-шоколадным. Одно знаю - иномарочные передние кресла уже обменяю на родные. Мне совецкое ближе к попе. Это каприз. Посему, кто готов на обмен, общаемся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ещё спортивный руль надо заменить. Мой новый. Но неудобно. Кому интересно - махнусь на большой, в комплекте с инструкцией по замене

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Особым шиком считается рыжий(коричневый)салон, почему-не знаю,родной руль слегка тонковат (это для моей ладони).Если найти б\у родной руль, то возможно он будет толще в сравнении с новым, видимо пот от рук,солнце делают свое дело. Где подробные фото?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема обнаружена и устранена.

Как следствие - было куплено новое шоколадко (Я112В), поставили - не работает (заряда нет), покурили, нашли отличие между 112В и 112А (как раз оно и стояло и мешало одной машинке нормально работать, а на второй поменяли так, за компанию).

 

Всем признательна за помощь и подсказки. Касаемо руля и кресел, открою тему либо по продаже, либо по обмену отдельно.

 

Родной руль - удобный, но начитавшись кошмариков о том, как быстро он выходит из строя, наверное не хочу. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Особым шиком он считается, потому что он крутой!) Ну и потому что довольно редко встречается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавила чуток фото. Увы не владею никакой фототехникой, поэтому добавлять буду по мере наступления тучек

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

руль слишком "торчит" в салон...Представляю какой вид со стороны пассажира... :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не руль, это штурвал катера), нада лечить систему охлаждения,на лето оно сойдет как есть а перед осенью малый круг обязателен! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нада лечить систему охлаждения,на лето оно сойдет как есть а перед осенью малый круг обязателен! 

записала, погуглю  :phil:, мерси

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

записала, погуглю  :phil:, мерси

на фото видно что патрубок малого круга обрезан, и вставлен чёпок, значит и термос не работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Термос, он же термостат,распределяет поток ОЖ или по малому кругу(для быстрого прогрева мотора),или при достижени температуры выше 80Ц по большому кругу через радиатор для сброса температуры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо там за сидухи?

Еще не знаю, чехлы надо снять, идентифицировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял на 5 фотке реле-его сегодня поставили?

так точно, обошлось дворовым консилиумом, все работает отлично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...