Перейти до вмісту

Неправильно работает кнопка ГБО 2


Recommended Posts

кнопка в комлетке шла (внешне на подобе стаг 2) схемы небыло. Подключил синий газ желтый бенз коричневый намотал на катушку 15 витков ну красный + черный -. Кстате кнопка работала и без черного. Но проблема в том что в центарльном положении при переходе с бензина на газ она включает газ! (хотя должны быть оба клапана закрыты) А при переключении с газа на бензин машина сразу глохнет (ну может бензонасос не справляется)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кнопка похоже для инжекторного авто

фото и маркировку сфотай

вот фотка с инета вглядет так - маркировок надписей схемы ничего нет тупо черная коробка

post-13688-0-09599700-1430670601_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на самой  кнопкечто нет никаких надписей?

 Значит порядок такой-ставим кнопку в среднее положение,включаем зажигание-включаеться газ на 3-5 сек и снова загораеться красная лампочка,начинаем крутить стартером-авто заводиться и переходит на газ-горит зеленая лампа.

если это так-то это инжевая кнопка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на самой  кнопкечто нет никаких надписей?

 Значит порядок такой-ставим кнопку в среднее положение,включаем зажигание-включаеться газ на 3-5 сек и снова загораеться красная лампочка,начинаем крутить стартером-авто заводиться и переходит на газ-горит зеленая лампа.

если это так-то это инжевая кнопка

проверил, оказалось все как ты говоришь, кнопка для инжектора... Они гады мне и одинарный дозатор для инжы положили в посылку, хотя я им 5 раз говорил что нужен комплект на карбюратор! Куда теперь эту кнопку девать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продать здесь поцанам для инжа. или созвониться с ними и поменять. у меня к сожелению есть кнопка-но тоже под инж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подключил синий газ желтый бенз коричневый намотал на катушку 15 витков ну красный + черный -.[/size]

если коричневый подключить на катушку БСЗ клемму1, всё будет норм?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У меня тоже такая история была, но я так и не разобрался. Поехал на сто  http://profigas.ua/ и мне там все исправили. Правда как они это сделали я не видел, так как не было времени смотреть. Может и вполне кнопка была не для карба, а для инжектора, но я вообще не знал про такое, думал что она идет универсального типа. Но сейчас кнопка работает четко, как полагается. А то одно время аж испугался, что не получится ней ничего сделать и что зря потратился на саму с установку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...