Перейти до вмісту

RedDragon или М214122 1,7 1995 г.в.


leon

Recommended Posts

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Спасибо всем за подддержку, я уже второй раз благодаря форуму и общению, делясь со всеми, снимаю жизненные напряги. Берегите себя и родных. И позвоните или просто пообщайтесь, т.к., иногда такого может уже и не случиться.

Всем мира.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крепись и всё будет хорошо. Батя твой в хорошем месте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спс, ребята за сочувствие, вчера было 9 дней, помянули батю, светлая ему память.

И уже вернулся в Киев, пооформляю некоторые доки и выхожу на работу.

С ув. Леон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напишу немного о Драконе.

При поездках было замечено, что в замке зажигания есть какой-то дефект, т.е. иногда при положении "зажигание" пропадал контакт и двиг останавливался. При шевелении ключа опять контакт возобновлялся. я не стал ковырять, т.к. не до него было. Сегодня Дракон окончательно решил взбрыкнуть и стал отчаянно проситься, вообщем заменили ему замок, в нашей деревне ничего лучшего не нашлось поставили ЛогоД, знаю что они неочень, ну на какое-то время его хватит. Приеду к НГ посмотрю может быть, что там со старыми сделаю/отремонтирую (б/у 3 шт) собралось. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

контактную группу чистить надо. у меня такое время от времени бывает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так от девятки обычный подходит, который нового образца со встроенной релюшкой,р аспиновка та же

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не, ну ребята реально много всего туда напихали....

спасибо!

 

ABS?

 

эт что блок АБС?

от лачетти. c системой антибукса. который по сути на лачетти является просто электронным дифференциалом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этой версии АБС с трекшн-контролем мозги стоят непосредственно на гидроблоке.Нужно только в поворотные кулаки поставить 4 датчика и на гранаты/ступицы одеть кольца с правильным количеством зубцов (кажись 47 и 29). Да, и выкидываются при этом все ограничители тормозных усилий и колдуны из системы — всем рулит АБС. (Я как-то такой же блок с Лачетти брал в Нубиру и вникал тогда немного).

Вот только применение его на 41-м вызывает чуть сомнений. Диаметр колёс идентичен, а вот развесовка автомобилей (передняя ось и задняя ось) боюсь сильно отличаются. И как при этом будет работать программа, вшитая в блок, мне не не известно

Змінено користувачем OGON
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

00 интрига )), ребята спокойствие это не для Дракона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дракону надо шкурку залатать, а потом про остальное как-то подумать. Все встречают по одежке ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ёлы-палы. а мы тут все думали.... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эта статья для заметки http://reporter.vesti-ukr.com/tolkovo/35835--million-dollarov-potrachu-na-shkolnuyu-laboratoriyu.html


ёлы-палы. а мы тут все думали.... 

Да ниче,  может и такой проект когда-то реализуется. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Год Петуха к вам в дом стучится красивой красивой пестрой гордой птицей. Пусть год весь сказочно везет, а беды все Петух склюет.

Дракон с нами отмечает очередной год.

С новым годом, купил я его ровно 31 декабря.)) Ура друзья, желаю всем мира и добра!!!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Писать особо и нечего. Дракон каждое утро уверенно заводится (сейчас морозы ниже -20) и возит.

А вот ижанит поражает кузов и все дальше, и все больше расползается. (

Ну еще немного про газовый редуктор Томасето 4 пок. что был куплен б/у .

я его немного отмыл снаружи и потом внутри, состояние все на фото. в принципе из железок там все нормальное ничего не меняем, из необходимого требуется замена всех РТИ, жду посылку с р/к. 

Продолжение будет.

 

 

P70122-175638.jpg

P70122-175646.jpg

P70122-175654.jpg

P70122-175702.jpg

P70122-175713.jpg

P70122-195859.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чем он отличается от второго?

 

Плюс минус на клапан  подачи газа и все 

 

Датчик температуры не подключается для мозгов 4ых..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...