Перейти до вмісту

Страховка Автогражданка


Recommended Posts

Ну я у них первый раз застраховлся

Франшиза там по моему пятсот с чем то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я у них первый раз застраховлся

Франшиза там по моему пятсот с чем то

Ув. RoCkY чтобы точно сказать: почему такая разница - надо видеть полис, а без него это "гадание по воде белыми вилами". Наиболее "законный" вариант это: скидка "за безаварийное вождение" - за каждый год + 5%; возможно страховой агент посмотрел в водительские права и сделал скидку по количеству лет водительского стажа после 2006 года. А может ты при расчёте на сайте что-то не то клацнул...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bye: Народ, а что страховка с прошлого года подорожала? Я страховал в июле в Харькове, свой Мосик за 223грн.51коп. Прописан в Харькове, стаж правда 14 лет, но я заходил на ссылки в теме меньше 413грн не показывает!??? :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:bye: Народ, а что страховка с прошлого года подорожала? Я страховал в июле в Харькове, свой Мосик за 223грн.51коп. Прописан в Харькове, стаж правда 14 лет, но я заходил на ссылки в теме меньше 413грн не показывает!??? :D

в 2 раза подорожала

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

LEI

Всё правильно на сайте скалькулировал. Пробовал разные варианты, 316 цены нету

Мне вообще то всё равно, но просто сам факт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

LEI

Всё правильно на сайте скалькулировал. Пробовал разные варианты, 316 цены нету

Мне вообще то всё равно, но просто сам факт

А в полисе всё правильно написано(водительский стаж, зона спользования, обьём двигателя...)?

А вообще: мог страховщик ошибиться когда считал или заполнял полис...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё правильно записанно. Ошибиться не мог потому что я у него цену узнавал за неделю до того как делал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Киев, Буштино, (Черкасы, Мукачево,  кто знает где будет агент.) Сейчас в Киеве. Тарифы старые, обещают дешевле чем у остальных. Агент свой человек. Сам сейчас буду проверять . С 1 го уже дорожает, хотя должно быть с 18 го.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз сегодня оформлял, машина зарегистрирована в Вишневом, франшиза 0, тип 1 - "пофиг, кто за рулем" - 292 грн. Если с учетом стажа, то около 260 было бы. Сказали что с 1 сентября сильно вздорожает, потому что страховым компаниям подняли налог сильно + отмена ТО, в итоге для киевской регистрации полис будет стоить около 1000 грн. Так что у кого кончается - сделайте лучше сейчас  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мне 630 предлагали со скидкой как второй год на двоих. Поговорим, еще тут. А вобще я читал, не столько налог как 1 первый тип только останется.   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сказали что с 1 сентября сильно вздорожает, потому что страховым компаниям подняли налог сильно + отмена ТО, в итоге для киевской регистрации полис будет стоить около 1000 грн.

Скорее всего что наврали тебе. По закону, деятельность страховых компаний, касаемо страхования налогом не облагается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так там и не на саму страховку налог, я просто не вникал, просто все равно ж расходу любые перекладываются на простых смертных :) А там посмотрим, что оно будет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слышал что похоже будет только один вид страховки. По моему надо было оставить страховку на водителя (там стаж, история...) а машина здесь никаким боком не связана. Придумали аж 3, чтобы мозги компостировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Осталось три бланка! Я сэкономил, доволен как слон. До 1(может до 18) еще действует 3 тип. В1 обьемом до 1600 при стаже свыше 10 лет 576грн. 3...10 633,60 меньше дороже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Застраховал 26го машинку двиг 1700 см куб стаж 25 лет регистрация до 100000 жителей - цена с учетом стажа 270 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Киев, гражданка первого типа (другие уже не дают) которая на одно транспортное средство — любой водитель, с учетом того что стажа у меня нет, на иж комби потянула 824 год. компания Просто.

беру правда, не для галочки, а по делу. было уже 2 случая на других машинах, выбили у них все до копеечки. франшиза нулевая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...