Перейти до вмісту

Страховка Автогражданка


Recommended Posts

Народ кто занимается страховкой ща мне предложили полис за 750 грн  :fool: :fool: :fool::):help: :help:  я просто прозреваю......  Кто может дешевле сделать ??? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предложили полис за 750 грн

Нифигасебе! О_о

Ты что 4.5Л Мерс страхуешь? Чего так дорого-то? Блюз прав - базовая стоимость везде одинаковая, скидки могут быть в некоторых СК для постоянных клиентов допустим.

Какой тип машины, обьем ДВС, и по какому типу договора ты хочешь застраховаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предложили полис за 750 грн

Нифигасебе! О_о

Ты что 4.5Л Мерс страхуешь? Чего так дорого-то? Блюз прав - базовая стоимость везде одинаковая, скидки могут быть в некоторых СК для постоянных клиентов допустим.

Какой тип машины, обьем ДВС, и по какому типу договора ты хочешь застраховаться?

Теперь даже запорожец считается роскошью  :)

калькулятр(зы не реклама)

http://www.aska.com.ua/eshop/form

но мне больше всего понравилось что космич в моих условиях по калькулятору 501грн, машина с объёмом 1.6-1.99 - 571грн, а 2.0-2.99 - 591грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь даже запорожец считается роскошью  :)

калькулятр(зы не реклама)

http://www.aska.com.ua/eshop/form

Ну да, если он в Киеве на регистрации.  :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне за фиесту 1.1 насчитали 750 (((( жесть

Скорее всего тебе предложили I или II тип договора. Дешевле всего по III типу - одна машина и нескольуо водителей.

https://online.oranta.ua/Ua/Osago/OsagoCommon.aspx

А сам страховался в "Княжей" - даже скидку в 30ГРН дали, т.к. уже второй год у них страхуируюсь.  :D  А на третий год, говорят, еще на столько-же скидочку дадут.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Народ кто занимается страховкой ща мне предложили полис за 750 грн  :fool: :fool: :fool::beer::D:help:  я просто прозреваю......  Кто может дешевле сделать ???

Я занимаюсь! :bye:  Опиши что у тебя и напишу сколько это стоит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сам страховался в "Княжей" - даже скидку в 30ГРН дали, т.к. уже второй год у них страхуируюсь.  :beer:  А на третий год, говорят, еще на столько-же скидочку дадут.  :D

с первого раза(как тока ввели обязаловку) страхуемся в вусо(не реклама, просто до них недалеко из дома идти :bye: ) тоже скидки дают...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну незнаю , я страхую грузовую Свою в ТАСС мне обошлось в 23 ноября 469. правда уже третий год . А москвича в маю то по моему 370

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну незнаю , я страхую грузовую Свою в ТАСС мне обошлось в 23 ноября 469. правда уже третий год . А москвича в маю то по моему 370

там коэфициент по городам разный.

в киеве самый высокий.

если авто зарегено в какой-нить глухой деревушке то страховка выйдет наверно раза в 2 дешевле :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тьфу блин злякалы...

Вы сотрите на какие суммы страхуете... То шо там на 700 грн - это 50000 - на железо и 100 000 на тело.

Я страховался в княжей на 25000 - железо и  50000 на тело... И насчитали 320 + 5 год у них без ДТП - 25% - скидки.... Заплатил 240 грн.

http://kniazha.com.ua/ua/services/strah/transport/oscvp/

княжа, конешно, херово выполняет свои обязоности по возмещению, но...

если вам страховка тока для того шоб от ментов отбиватся то вам дорога в княжу за 300 грн, а если Вам нужна реальна страховка - тода готовте 800 и идите в приличную контору.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщето ещё и стаж зависмит , а по какому типу , если на одного то это самоя дешёвая , а если на любого кто сядет за руль то там по максимуму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня обошлась 420, так как в доверенности 2 человека. А на одного была бы 380. Машина донецкая :big-boss: . Это я округлил, там с какимито гривнами плюсом, точно не помню просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хреново вам там в мегаполисах,я заплатил 162 грн (ТАС) (оформлял 20 января)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С конца 2010 года обязательная страховка выросла и соответсенно выросли суммы страхования 50 и 100к против 25 и 50к старой. Больше старых тарифов не будет. Если мне старая стоила порядка 300 грн, то новая теперь будет 700. У кого было 150 - соответсенно будет 300+.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile прав! Еще в сентябре 2010 выросли стоимости страховок. В Оранте лимиты ответственности: 100 000(по жизни и здоровью) и 50 000(по имуществу), франшиза : 0 гривен или 510(по желанию клиента).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это всё нечего , я вот только не пойму , почему  колличество населения влияет на цену полисса , может быть 300тыс населения , а машин пол лимона или наоборот , это наш бред , посмотрел только-что расчёт на осаго сайте , так там Киев 770грн, а допустим Броды 350 , бред :big-boss:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему бред, больше город - больше людей - больше машин - выше трафик. соответственно больше шанс "удариться", вот страховые компании и перестраховываются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это всё нечего , я вот только не пойму , почему  колличество населения влияет на цену полисса , может быть 300тыс населения , а машин пол лимона или наоборот , это наш бред , посмотрел только-что расчёт на осаго сайте , так там Киев 770грн, а допустим Броды 350 , бред :big-boss:

Считается что чем больше людей - тем больше машин - тем больше вероятность аварии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это больше похоже на вымагательство денег  :hi: с нас , а прикинь с села за сто от Киева , на работу ездит , так что теперь , так будет по сёла скоро больше с их логикой. :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закон есть вот и страхуйтесь... :azlk:        А насчет вымагательства: в страховых компаниях тоже нормальные люди есть и стараются считать "по закону", но и чтоб человеку дешевле вышло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...