Перейти до вмісту

412 Орёл))


FC_DNIPRO

Recommended Posts

Если дворники не работать, смори предохранители или саму переключалку. Провода ВВ правильно втыкнул обратно? И вообще какие то хоть признаки жизни были? Или просто стартером крутишь, а оно мёртвое...

Спасибо за совет но уже всё давно сделал))))  В дворниках ты полностью прав был)))  Поломался сам переключатель! Поставил новый и всё отлично работает)) а не заводилась машина потомучто свечи были голимые и карбюратор тоже хромал)))  поменял и свечи и карб и провода и всё просто супер)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 116
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Помогите мне с решением этой задачи)))))))  Короче у меня на 412 том на приборной доске есть 4 лампы!!! 2 с лева в верхнем углу и 2 на правой стороне тоже в верхнем углу! Вопрос вот в чём:

1.какая лампа что указывает??? у меня загорается только первая с права когда ручник поднимаю и соотвецтвенно когда снимаю с ручника то она гаснет!! Остальные 3 лампы не горят и что обозначают я незнаю!!!

2.как эти лампы должны работать и почему они у меня не загораются????

3.на сколько они вобще нужны или можно спокойно ездить без них и незаморачиватся???

Заранее всем большое спасибо за помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я просто точно не помню про лампы но там есть ручник дальний свет и повороты точно где они росполагаются не помню  :blush: проверяй

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я просто точно не помню про лампы но там есть ручник дальний свет и повороты точно где они росполагаются не помню  :blush: проверяй

а четвёртое что там???  Там есть лампа указывающая давление масла и лампа указывающая что бензин заканчивается?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я просто точно не помню про лампы но там есть ручник дальний свет и повороты точно где они росполагаются не помню  :blush: проверяй

а четвёртое что там???  Там есть лампа указывающая давление масла и лампа указывающая что бензин заканчивается?????

давления нету лампы там стоит указатель давления и нету лампы бенза  :D смотрим на стрелочку бака если она врет у меня у тца есть чудо електрод откалиброваный которым он смотрит чево в баке  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольно))))))  Тогда там лампочки не жизненно важные))) можно и без них

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольно))))))  Тогда там лампочки не жизненно важные))) можно и без них

как сказать если есть должны работать бо включиш поворот и будеш ездить по городу с включеным и не видеш или ручник включил и поехал  или едиш на ближнем свете и включил дальний и забыл  :blush: и все моргают а ты думаеш какого они мне моргают  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слева: зеленая - повороты, синяя - дальний...тут все ясно я думаю. сплава: красная, первая - слева направо, - перепад давления в системе тормозов, вторая - ручник (кажется)) ибо у меня включатель лампы под ручником мертвый)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята всем огромное спасибо за помощь))))))))))))))))))))))))))))))))0 Чесно чесно помогли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята всем огромное спасибо за помощь))))))))))))))))))))))))))))))))0 Чесно чесно помогли

рады помоч  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush:

51d27bd369d1t.jpg

На этой картинке только 3 лампочки и только 3 описаны))) нет последней с права))))))))))) эт чё так????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:rtfm:

51d27bd369d1t.jpg

На этой картинке только 3 лампочки и только 3 описаны))) нет последней с права))))))))))) эт чё так????

там не идет нечего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит с лева на право

1Поворот

2Дальний

3Ручник и тормозная система

4Габарит и Ближший))))

Всё правильно?????

Вроде разобрался)))  Буду смотреть что к чему у меня и что не работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит с лева на право

1Поворот

2Дальний

3Ручник и тормозная система

4Габарит и Ближший))))

Всё правильно?????

Вроде разобрался)))  Буду смотреть что к чему у меня и что не работает

может все просто что лампочки погорели :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит с лева на право

1Поворот

2Дальний

3Ручник и тормозная система

4Габарит и Ближший))))

Всё правильно?????

Вроде разобрался)))  Буду смотреть что к чему у меня и что не работает

bd41110aa051t.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да))))  всё правильно только я перечислил с лицевой стороны а тут всё с заду на перёд потомучто с садней стороны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни дайте пожалуйста сылку на эту книгу? очень уж понравилась с цветными картинкамми) благодарю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...