Перейти до вмісту

2141


СергейМ

Recommended Posts

Мои поздравления с выездом. По торпеде, мешок антискрипа + протянуть все соединения ( со временем все равно ослабятся) и борода, которая будет служить опорой торпеды.

https://www.google.com.ua/search?q=борода+2141&safe=off&client=opera&hs=jD5&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=_tRpVff5Nsy6Ue_kgagH&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1304&bih=699

Спс за ссыль подумаю как зделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем здрасте! Наконец то решил написать в бортовик.  После ремонта головы , сделано не так уж и мало работы по преведению в божеское состояние , передней подвески. Заменил шруз внутренний заскрежетал шибко громко :wacko: . А там полез дальше и ужаснулся балка гуляла ,с левой стороны открутились болты, проверил шаровые тож под замену, тяги рулевые поменял ,подушку под кпп уже третью меняю беру не дорогие по 100гр. финансы не очень позволяют.Спросил на рынке у продавца говорит что качественная стоит 250гр. :blink: . Короче ,,Моська,, решил повыдёргиватся  потянуть из меня денжат :) . Да не чего поднатужился сделал пару шабашек слава богу ,,Мосик,, выдержал и выделил ему на лечение :) .Вот пока всё.А предстоит ещё рейкой рулевой заняться гремит зараза. Подскажите от чего зависит угол разворота я бывает не вписываюсь мож рейка закусывает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь подушку от БМВ SWAG 20 13 0005, или аналоги. Ее цена 130гр. Поставил и забыл. А качественным родных просто нету )) Там сама конструкция ушлепская. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь подушку от БМВ SWAG 20 13 0005, или аналоги. Ее цена 130гр. Поставил и забыл. А качественным родных просто нету )) Там сама конструкция ушлепская. ))

Спасибо за совет. Но я вбил на http://hw1.com.ua/ показывет как опора двигателя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь подушку от БМВ SWAG 20 13 0005, или аналоги. Ее цена 130гр. Поставил и забыл. А качественным родных просто нету )) Там сама конструкция ушлепская. ))

Конструкция да  неудачная.Её рвет тупо проезжаю на новой буквально 500-600 км заглядываю а там уже трещины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил самую козырную )) ее на порвало, а просто растянуло по диагонали вниз. И двигатель стал раком. Сейчас поставил от БМВ.... проехал уже почти 1000км.... и просто кайфую. Собираюсь и левую поменять. А на коробку ставится от нивовской раздатки. И все. Двиг будет висеть как положено.


Спасибо за совет. Но я вбил на http://hw1.com.ua/ показывет как опора двигателя.

Вбей номер в экзисте.


Она и есть опора двигателя БМВ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил самую козырную )) ее на порвало, а просто растянуло по диагонали вниз. И двигатель стал раком. Сейчас поставил от БМВ.... проехал уже почти 1000км.... и просто кайфую. Собираюсь и левую поменять. А на коробку ставится от нивовской раздатки. И все. Двиг будет висеть как положено.

Вбей номер в экзисте.

Она и есть опора двигателя БМВ

Она встаёт без переделок? Или надо поколхозить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даас хочет сказать, что надо ставить и подушки двигателя нормальные, и подушку коробки.

знаю что преваривают конструкцию и ставят подушку коробки от волги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил самую козырную )) ее на порвало, а просто растянуло по диагонали вниз. И двигатель стал раком. Сейчас поставил от БМВ.... проехал уже почти 1000км.... и просто кайфую. Собираюсь и левую поменять. А на коробку ставится от нивовской раздатки. И все. Двиг будет висеть как положено.

Вбей номер в экзисте.

Она и есть опора двигателя БМВ

По опорам двига понятно. А вот по коробке не очень....извини может я чего то не понял. У меня щас вот такая подушка под коробкойpost-22788-0-49906100-1439140672.jpg

Даас хочет сказать, что надо ставить и подушки двигателя нормальные, и подушку коробки.

знаю что преваривают конструкцию и ставят подушку коробки от волги.

Это понятно что надо... просто хотя бы глянуть как оно ставится .Мож ссылку подкините

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем привет. Возникла проблема, подгнил номер кузова не читаются цифра и буква. Кто из бывалых с таким сталкивался,как быть с авто? Машина пока не переоформлена и доверки нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и теперь ездить,так называемая фраза,машина по тех паспорту...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Укатать и выбросить,машина вечная теперь 

Либо вложить валом бабла,обратиться в Сантадор,пусть набьют новый номер,и.т.д

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

https://www.drive.net/l/4218257/?page=0

Поставил.... и забыл )

и не забыл...

весь ужос отечественной резины в том - что это не резина!

а подушки мотора от бэхи и ауди безнадежно слабы.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Особенно беховские слабые, ваговские дольше ходют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Укатать и выбросить,машина вечная теперь 

Либо вложить валом бабла,обратиться в Сантадор,пусть набьют новый номер,и.т.д

А если кузов москвича 41-го найти с доками? Здесь на форуме есть люди у кого кузов купить по сходной цене?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если кузов москвича 41-го найти с доками? Здесь на форуме есть люди у кого кузов купить по сходной цене?

смысл или есть лишние деньги,катайся и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Особенно беховские слабые, ваговские дольше ходют.

Согласен. Беховская уже снята и вместо нее стоит ваговская. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смысл или есть лишние деньги,катайся и все.

Ясно, спасибо за советы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такого зверя мне предлагают на обмен  с ихней доплатой. http://rst.ua/oldcars/moscvich/iz-kombi/moscvich_iz-kombi_4603886-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos.Шо скажите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если там с доками порядок то меняй. Твой уже считай что пропащий вариант, его ни продашь, ничо не сделаешь, да еще и с гаишниками можно нагребсти неприятностей при какой проверке.

 

Естьту на форуме такой 2141, продается,поварен, с кучей ништяков, продается очень дешего и никому не нужен , бо номер подгнил .Можно купить, и даже с города не віехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну как дела с обменом?

Всё, москвича поменял на ВАЗ 2101. Ребята в село забрали убивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...