Перейти до вмісту

Позвольте представить-мой ИЖ "Эрих"


Эрих

Recommended Posts

Недавно обзавелся интернетом и решил представить вам мой ИЖ412ИЭ"Эрих" 1984г.в., 1,5л., карб. ДААЗ- 2140 с ЭПХХ, 5-ст. КПП"Фиат", главная передача 3,9, облегченный маховик, сдвоенные задние амортизаторы, электровентилятор охлаждения радиатора, усилитель искры, адаптированная приборная панель от ВАЗ 05-06, БК-03

post-2397-1318777139,7_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть стандартная прога найкрософт офис пикчуре менеджер. Через неё открываешь фотку и редактируешь.

Мось зачёт! :) Заливай больше фоток и будем смотреть дальше :D .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и усилитель искры сфоткай обязательно, я подозреваю что там, но интересно вобщем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фотки есть, но слишком тяжелые, не подскажешь. как поменять разрешение?

Можно сбрасывать на http://www.radikal.ru/ ,они автоматически будут уменьшаться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Усилитель искры (отмечен стрелкой) самодельный. Мне его подарили, поэтому кроме монтажной схемы на клочке бумаги у меня ничего нет. Знаю только что внутри транзистор с радиатором и подключается вместо штатного конденсатора. Про его эффективность скажу так -зимой при -20 заводится с первого раза.

post-2397-1318777141,14_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего то мне сдаётся, что никакой это не усилитель, а самое обычное контактное электронное зажигание, возможно по схемам из журнала "За рулём" или что то вроде. В отличии от обычного контактного, искра действительно толще и больше, в трамблёре контакты не пригорают, и в мороз заводиться хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего так оно и есть, но меня вполне устраивает. С ним двигатель стал работать устойчивее при температуре антифриза до 40

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж не спорю. У самого такое же стоит, только производственое, с ЗИЛа. Сам доволен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот кстати, вопросик: Как сзади подголовники поставил??? :)

PS Провайдер я полагаю Алчевск.net :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Матрица "родимая". Теперь о подголовниках: на разборках прикупил. Родные ножки подрезал и заказал у токаря шпильки с резьбой на 12 с упором с одной стороны, а с другой диаметр оставил такой, чтобы плотно, с натягом входила в ножку. Отверстия для подголовников просверлил в полке через балку жесткости, так что получилось довольно прочно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересное решение с сиденьями. Мне вот предстоит вмонтировать подголовники с сороковки, в две сидушки, где подголовников отродясь не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...