Перейти до вмісту

Иж Комби 21251 1989 г


Pashka

Recommended Posts

  • Відповіді 554
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

99% что жигулёвский, кастрюля ТАЗ, угадал?

неугадал :D  кастрюля родная ето ж поздний москвич :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8-9 литров , двигатель купил после капиталки проехал пока гдето около 6000 тыс , я очень доволен своим мотором  :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

99% что жигулёвский, кастрюля ТАЗ, угадал?

сам ты ТАЗ :fool:

:) это родная кастрюля ИЖесвкая. :)

а карб у него тоже родной стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

99% что жигулёвский, кастрюля ТАЗ, угадал?

сам ты ТАЗ :fool:

:) это родная кастрюля ИЖесвкая. :)

а карб у него тоже родной стоит.

ну провтыкал епт, незнал что такие на москвичах кастрюли были... а слово Тазик похоже на Зазик!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А шо за резина? не могу прочитать шо там написано  :)

Резина - ROSAVA WQ 102 175/70 R 13 зима

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже было скользко.. испробывал резину? как себя ведёт машина?

Резина отличная что я могу сказать , отбалансировалась вопще супер , шкребёт нормально , мокрая дорога тоже отлично , пока замичаний НеТ  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну,с каких это пор у Росавы появилась нормальная зимняя резина?Она ведь более чем бюджетная.Брал такую в прошлом году на Тазик.Плевался.До этого была Матадоровская МП-55(да и сейчас есть для москвича) -был более чем доволен,ни по какому снегу не буксовал,бампером снег горнул,но ехал.А росава эта и снега боится(в декабре прошлого года после снегопада полтора часа к дому пробивался по пробитой колее припарковаться метров 150)и тем более по льду никакая.А балансировалась в самом деле хорошо,но и только.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну,с каких это пор у Росавы появилась нормальная зимняя резина?Она ведь более чем бюджетная.Брал такую в прошлом году на Тазик.Плевался.До этого была Матадоровская МП-55(да и сейчас есть для москвича) -был более чем доволен,ни по какому снегу не буксовал,бампером снег горнул,но ехал.А росава эта и снега боится(в декабре прошлого года после снегопада полтора часа к дому пробивался по пробитой колее припарковаться метров 150)и тем более по льду никакая.А балансировалась в самом деле хорошо,но и только.

знаешь,плохому танцору постоянно что то мешает.

да одень ты даже с кучей шипов резину,не всегда она тебя спасет.просто все зависит от условий и навыков вождения.Росава на сегодняшний день производит вполне нормальную резину по соотношению цена-качество. или по твоему лучше купить китайскую шину за эти же деньги?

если у тебя есть лишние деньги,которые ты переплачиваешь за торговую марку,то покупай себе все что пожелаешь.

я 7 лет назад покупал себе БЦ-6 и катаю её до сих пор,но в будущем году прийдется их выкинуть.за все эти 7 сезонов меня она вполне устраивала.

теперешнюю резину у меня знакомые и на Мерседесы покупают.

да,я понимаю,что понты-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,я понимаю,что понты-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО. :blush:

Какие понты могут быть при сравнении Росавы и матадора?ЖЖёшь безпощадно! :D И цена не так намного различается.И про китай ни слова не было  сказано.А шипы в городе вообще лишний прибамбас по-моему.Но если нравится-пользуйте Росаву,выручайте  витчизняного производителя,кто ж мешает?Мне просто немножко есть что сравнивать а там всяк кулик своё болото хвалит(если бц-6 нравится)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну,с каких это пор у Росавы появилась нормальная зимняя резина?Она ведь более чем бюджетная.Брал такую в прошлом году на Тазик.Плевался.До этого была Матадоровская МП-55(да и сейчас есть для москвича) -был более чем доволен,ни по какому снегу не буксовал,бампером снег горнул,но ехал.А росава эта и снега боится(в декабре прошлого года после снегопада полтора часа к дому пробивался по пробитой колее припарковаться метров 150)и тем более по льду никакая.А балансировалась в самом деле хорошо,но и только.

Выбирать её нужно на рынке по морозу(мацая пальцами насколько дубеет)

Когда с поиском всесезонки морочился, то многая зимняя резина вполне могла ездить по теплу, ибо была дубовой.

зы. На новую линейку росавы слышал несколько положительных отзывов. Но опять-же для своего бюджета.

ззы. хотя на 13й радиус можно и nokian взять за небольшие деньги :blush:

зззы. моя бц-9 по снегу и грязюке выгребала очень классно. но из-за дубовости резины на льду это был полный ахнунг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нокиан и в 14 радиусе не так уж и дорого стоит, а если БУ (6-7 мм.) - то вообще по цене новой Росавы. Мне смысл ее покупки непонятен - все кто ездил на ней из друзей-знакомых, пофигу какие модели, говорили одно - гума :blush:

Zazik, ты прокатись на Гиславеде или Нокиан и поймешь что на нашей резине нижнего ценового диапазона, еще и не дай бог - всесезонной, вообще нельзя на дорогу выезжать. Тем более, что повторюсь - БУ-шка нормальных производителей, не бегавшая у нас, стоит столько же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот по поводу б/ушной брендовой резины тоже категорически не советоваю-даже при половинном а то и менее износе должным образом она не работает,лучше всё ж таки новую Росаву взять(Пользовал фулду и континентал,какие уже не помню помодельно,покупал б/у с неплохим протектором,но в сравнении с новой резиной б/ушка основательно проигрывала.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит брал не то и не там :beach: У меня БУ резина два колеса 7мм, два 8 мм., даже наклейки со штрих-кодами остались. Что значит не работает должным образом? Из целины не вывозит? Так она и не будет никогда - для этого как раз новая Росава и существует :) А то что она за дорогу держится и тормозит лучше фулды той же - это никогда не поверю, она и летом-то поет и срывается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новые я думаю лучше будут.. Мне говорили, что можно обойтись Покупкой всего двух колёс... На зад.. На сколько это правда???мм?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не думаю т.к. мои и есть новые :D Повторяю - Б/У это не приговор, это может быть один раз бортированные и проехавшие 200 км - ситуации разные бывают.

Неправда, зимняя должна быть по кругу, на заднем приводе особенно - ведь перед рулит и тормозит, а зад везет. На ПП не критично и в принципе можно на зад и всесезонку воткнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...