Перейти до вмісту

Недруги спустили колеса.Как наказать, предотвратить?


dvalin

Recommended Posts

Добродушные соседи спустили колеса и сперли 3 колпачка.Вот думаю что предпринять...хочу затянуть их пассатижами чтоб руками не открутить.не будут же они с ними ночью одить откручивать.или закрутить хорошеенько и намазать епоксидкой без затвюрдителя.Она не сохнет, вытереть с колпака можна а вот Спускателям с..аным рученки то попачкает!Посоветуйте как быть? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добродушные соседи спустили колеса и сперли 3 колпачка.Вот думаю что предпринять...хочу затянуть их пассатижами чтоб руками не открутить.не будут же они с ними ночью одить откручивать.или закрутить хорошеенько и намазать епоксидкой без затвюрдителя.Она не сохнет, вытереть с колпака можна а вот Спускателям с..аным рученки то попачкает!Посоветуйте как быть? :D

Поймать и по жопе их ремнём офицерским.  :)

А вообще дело житейское. Если люди реально злые, то после того как не открутят колпачки могут ведь и порезать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На борщаговке не любят советский автопром,не по наслышке знаю. За последние 2-3 месяца там сожгли около 5 старых машин(москвичи,жигули). потому просто будь осторожнее. либо поймай,и битой их 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сигналку поставь с датчиками и камеры в бампера, заснимешь разок проведешь правильную беседу и злые соседи подобреют )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перенёс...

Детки может играются... Или припорковал уникально и получил по за слугам.

Я в далёкой молодости с друганами раз внеделю спускали колёса у бумера в соседнем дворе...  :D

Даже технология с спичками была...

Как быть - парковка с охраной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накаяать колеса цианидом, хлором или фосгеном.

Купить четное количество цветочков и положить рядом

И пусть спускают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До фени... нихто рядом не сидит и не ждёт пока спустится... вставляют спичку в клапан и наблюдают сдалека...

Хотя труп хозяина каторый ядом накачивал колёса  точно кавота спугнёт...

ИМХО: если ваша машина живёт под домом - то спущеные колёса не самое страшное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется, для начала надо разобраться почему так произошло, а потом уже думать что с этим делать. Возможно ты где то был неправ (парковка или еще что-то там) и соседи, некультурные люди, отомстили машине, а не поговорили с тобой. Просто так, я думаю, никто колеса спускать не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется, для начала надо разобраться почему так произошло, а потом уже думать что с этим делать. Возможно ты где то был неправ (парковка или еще что-то там) и соседи, некультурные люди, отомстили машине, а не поговорили с тобой. Просто так, я думаю, никто колеса спускать не будет.

Могут. Малолетки какие-нить. Иномарку сцыкотно, а москвич не так страшно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупай компресор от акумулятора и радуйся))) у нас бутылки с окон бросают так что у тебя не худший вариант

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сигналка с датчиком объема.

Фигня этот датчик. У мя правда дешёвый был. Реагирует на всё подряд... Вторую зону выключил чтоб сигналка постояно не орала... Но думаю с дорогими будет такая-же фигня.

На новую сигналку даж не пытался его подключать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Его настроить сложно и он не имеет четкой границы. Если машина стоит на тротуаире, то он конечно будет либо ложно срабатывать, либо не будет срабатывать даже когда будут ниппеля крутить, а если в месте отдаленном, то имхо нормально будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак он вроде только в салоне работает.

Если его даже и можно настроить на то  чтоб он реагировал при проходе человека к машине, так тагда он будет пищать на мимо проходящих людей.

Даже если машина стоит где то в далеке от тратуара, все равно к ней хоть несколько раз в сутки кто-то да подойдет. Или собака пробежит или дворник двор убирать будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объёмник на улице не видит.только в салоне.Для него стекло как граница,что за ней ему уже неинтересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Датчики бывают разные :Микроволновый датчик М200 предназначен  для регистрации перемещений внутри салона автомобиля и в  непосредственной близости от него.http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=10574

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Датчики бывают разные :Микроволновый датчик М200 предназначен  для регистрации перемещений внутри салона автомобиля и в  непосредственной близости от него.http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=10574

Проблема что он на мух и помойму комаров тоже срабатывает. + срабатывает на вибрацию.

А моё чуда помойму или на движение внутри блока сигналки срабатывало, либо на звуки сирены.

Кароч когда срабатывал первый уровень и сирена крякала 3 раза, сходу срабатывал и второй.

Хотя по отдельности работали нормально.

За салоном он видит. Если подходить к водительской или пассажирской двери он срабатывал.

Датчик помойму сатурн. Но установщики их как-то умудрялись настраивать. Я помучился недельку и понял что больше одной зоны хрен настрою...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В салоне у него зона срабатывания, а снаружи - зона предупреждения настраивается. Когда кто-то подойдет оно будет квакать, а не срабатывать сигналка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...